Гость
Статьи
Как забеременнеть??

Как забеременнеть??

Как забеременнеть?? какие способы помогали вам? в течение какого времени пытались забеременнеть??

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
anna
#1

eko

Иван
#2

позиция раком идеально подходит

Ellga
#3

Сначала сдали с мужем все анализы и выяснили, что мы здоровы. Месяца 3 пили фолиевую кислоту. Потом определили с помощью теста на овуляцию день Х. За день до овуляции поробовали, через день закрепили результат. Получился мальчик!

Гость
#4
Гость

Как забеременнеть?? какие способы помогали вам? в течение какого времени пытались забеременнеть??

Пытались долго.С10 по 18 день цикла через день ПА.На ночь желательно и не вставая спать.У меня получилось таким образом,перед этим правда пила ОК Джес 3 месяца,может это помогло-незнаю.К врачу сходите, в первую очередь-спермограмму мужу и вы сдайте все анализы,потом планируйте.

Гость
#5

что ниделали - ничего не помогает.

Гость
#6

как же не хочется на этом заморачиваться - но видимо придется(((

полгода не предохраняемся - и ничего((

правда секс у нас раз в неделю и предполагаю что мимо овуляции

но ведь кто-то и при таком раскладе беоременеет легко

Гость
#7

А вы высчитайте дни овуляции и все получится! у меня такая же ситуация была,а вот сейчас сын растет! 3месяца уже!

мышь
#8

сходила на узи, сдала кровь на гормоны, пили с мужем фольку и витамин е, перестали предохраняться, забеременела на 2 цикл

Ххх
#9

Партнеров по чаще менять

Гость
#10

У меня соседка: 3 года пробовали с мужем, не получалось, сдали анализы - у мужа 5% живых сперматозоидов, собрали деньги на ЭКО, поехали отдыхать летом, осенью планировали делать ЭКО - с отдыха вернулась беременная!

Я считаю, что всему свое время. Ваше просто еще не пришло.

Марина
#11

после отмены ок в первый месяц. Но мы почти каждый месяц занимались секасом

Ага
#12
Иван

позиция раком идеально подходит

не всем, к сожалению))))

а то бы я сутками стояла перед мужем))))))))))))))))

ашера
#13
мышь

сходила на узи, сдала кровь на гормоны, пили с мужем фольку и витамин е, перестали предохраняться, забеременела на 2 цикл

вы просто не предохранялись или он еще сделал важную вещь?

Андрей
#14

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Гость
#15

Надежда умераеть паследним

Клубничный джем
#16

У нас, честно, очень долго не получилось забеременеть, оказалось что у мужа по спермограмме совсем неактивные сперматозоиды, назначили лечение, еще допом посоветовали эффекс трибулус принимать, это натуральное лекарство, чтоб разбудить всех его головастиков)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#18

мы при планировании ребенка решили подготовить организмы. Мужу уже за 30, поэтому не стали гадать, получится или нет с первого раза. Пропили я - фоливую, а мужу Спермаплант. Через полгода все получилось.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: