Гость
Статьи
Вопросы о беременности

Вопросы о беременности

Здравствуйте женщины!! у меня такой вопрос! только прошу отнестись к нему серьезно! Мы с парнем все время предохраняемся презервативами!но в этот раз мы решили попробовать без него!это длилось максимум минуту,а потом я опомнилась и побоялась забеременеть и мы закончили!!ну вот что-то мне теперь страшновато! у меня осталось неделя до месячных,болит грудь,большая ли у меня вероятность залететь?

Варвара
4 ответа
Последний — 25 января 2013, 13:30 Перейти
1.
Гость

я тоже вот так боялась пару раз. но пила Постинор (не советую). навряд ли есть беременность.

2.
Гость

Прочитала, прочувствовала, осмыслила, очень серьезно в общем отнеслась...

Можете быть беременной. В любой день цикла можете, и без эякуляции. Почитайте темы, при ППА залетают только так.

Раз такая мнительная и о своей фертильности понятия не имеете - надо выбирать более надежные средства контрацепции, а не "мы решили попробовать" с последующим "я побоялась"... Детсад...

3.
Гость

я забеременела именно так.Теперь знаю что у меня высокая фертильность и предохраняемся ок и ппа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гостья

Грудь может болеть перед м,если будет задержка то тест,но думаю он не нужен будет!