Гость
Статьи
Беременность?или.....

Беременность?или.....

Девочки, очень нужен совет,планируем 4 месяца,пока глухо,но вот в этом месяце нет такого жесткого ПМС, я ищу в себе признаки,поэтому нужен взгляд со стороны.Сегодня 9-10 дпо(разница с ощущениями и графиком) цикл 30 дней изжога, тт 37,1, бт 37,2. Грудь припухла,в особенности соски,есть хочу постоянно, но мучает то изжога,то подташнивает и самое ужасное это газы(извините за подробности)...Я не могу сказать,что болит низ живота он скорее ноет.Усталость есть,но это стресс связанный с работой... я так думаю...тест делать не хочу до М 4 дня...Расстраиваться заранее не охота.Нужна Ваша поддержка!

Танюша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ищите. у меня до 6 недели и в одну и во вторую беременность признаков было 0. тест сделайте и успокойтесь.

Гость
#2

О, давненько не было идиотских тем про определение беременности на форуме. Я уж испугалась, думала все поумнели.

Ан нет.

Ангел
#3

Выделения не описали подробно - поэтому не можем всем форумом определить.

#4

ПО своим подругам я заметила такую тенденцию: кто очень заморачивался на желании забеременеть, у тех не получалось.. попробуй ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИю:) И все получится сразу) Забудь, переключись)

гость
#5

Каже вы достали с такими темами!!ну автор подождите вы немного... малоли что может вы заболели на нервной почве.мы же не экстрасенсы тут угадывать беременны вы или нет.подождите эти дни, и тест сделайте, потом к врачу идите если что... здоровье запускать нельзя особенно если планируйте ребенка

гость
#6
Гость

О, давненько не было идиотских тем про определение беременности на форуме. Я уж испугалась, думала все поумнели.

Ан нет.

+1000000

Гость
#7

Ну не бывает описанных вами симптомов ДО задержки, ну сколько ж можно

Гость
#8

у меня тоже такая проблема

колокольчик
#9

так и до психушки не далеко, если каждый месяц выискивать у себя и расшифровывать всякие признаки... без злости и злорадства пишу... искренне желаю всем ожидающим увидеть заветные 2 полоски!!!

колокольчик
#10

а по поводу симптомов Автора - так очень похоже) тем более, что Автор планирует, а значит не предохраняется! многие женщины сразу чувстуют беременнсть! у меня в 1-ю Б живот ныл и потягивал, типа сейчас мес придут, и грудь выросла. а во 2-ю Б ничего такого не было и вообще никаких признаков! у моей подруги - сразу токсикоз страшный - еще до задержки! а на другую жор нападает - для нее это верный признак! так что у всех по-разному! единственное что вам скажу - все у вас обязятельно будет! не нужно писать, что глухо! ведь цикл, слава Богу, короткий - не получится в этом месяце - получится в следующем! не годами же измеряется цикл, а месяцами! удачи вам, Автор, и всем остальным ожидающим!!!

ОВЕН Я
#11

Танюш, не проще сдать на ХГЧ, чем мучиться в догадках?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#12

У меня 4 недели и никаких признаков)Я даже не верила в это когда 3 теста показало 2 полосы.Настояла на анализе крови,когда бумажку получила что беременна тоже не верю,ну нет никаких ощущений кроме задержки.Пока наверное на узине схожу не поверю))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: