Гость
Статьи
Беременна. Муж боится …

Беременна. Муж боится заниматься со мной сексом

Здесь были темы про женщин, которые не хотя сами. У нас иная ситуация. Ребенок желанный, более того, из-за плохой спермограммы мужа пришлось делать ЭКО. Но я-то здорова, беременность протекает т-т-т нормально. Врач секс не запрещает. Но мой муж категорически против - боится навредить. И оральный секс тоже мимо, потому что он "не может видеть, как это делает беременная". А я боюсь, что такое воздержание в семейной жизни приведет к проблемам и изменам. Хотя не могу сказать, что сама так уж жажду секса. Просто читаю, как мужья уговаривают своих жен беременных, что они (мужья) по стенкам ходят. Мой как-то подозрительно спокоен и доволен, очень ждет ребенка. У кого не было секса всю беременность по такой причине, как ваш брак?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенка хоть своего пожалейте..

Гость
#2

И мы сексом не занимались. Почти всю беременность, и месяца 3 после родов. Муж тоже боялся навредить. Не изменял, точно знаю, так как мы постоянно были вместе. Живем уже 15 лет .

Гость
#3

У нас не было секса с 4х мес, все норм. Правда была угроза выкидыша,но врач секс не запрещал,точнее сказал "осторожно". Но я,во-первых, не поняла как это "осторожно" и боялась потерять ребенка во-вторых. Нормально пережили, без всяких даже трудностей.

Гость
#4
Автор

. И оральный секс тоже мимо, потому что он "не может видеть, как это делает беременная".

УУУ, и вы думаете что он все эти 9 месяцев,до рождения ребенка просто дрoчить будет и не пойдет налево?

Блондинка
#5

Синдром Мадонны у него. Не возбуждает его беременная жена, а то что "боится навредить" - это отговорка.

Штучка
#6

Ну выбросьте вы эти предрассудки, что все мужчины козлы и что все обязательно изменяют. Мой муж, к примеру, тоже сам категорически отказался от интимных отношений во время беременности, о чем заранее предупреждал еще при планировании. И я уверена, что он не ходит налево. Почему? Да потому что он из верующей семьи и понимает всю важность зачатия и рождения новой жизни, ценность семьи и смысл ее создания. Не хочет вредить ребенку ни физически, ни духовно. Не все люди зациклены на низших физиологических потребностях. Если человек духовно развит, то он видит и понимает гораздо больше :)))) Ваш муж совершенно прав, тем более ребенок, как я понимаю, вам не просто достался. Цените бережное отношение вашего любимого и нет никакого повода для паники :))))

#7

То, что Вас с ребенком бережет это молодец, но на "лево" наверно уже ходит.

Гость
#8
Штучка

Мой муж, к примеру, тоже сам категорически отказался от интимных отношений во время беременности, о чем заранее предупреждал еще при планировании. И я уверена, что он не ходит налево.

Ну да, справлял свои естественные физиологические потребности по тихому. С помощью руки или любовницы.

Автор
#9
Гость

УУУ, и вы думаете что он все эти 9 месяцев,до рождения ребенка просто дрoчить будет и не пойдет налево?

Если бы я так думала, я бы тему не создавала. Именно "налево" я и боюсь

Автор
#10
Блондинка

Синдром Мадонны у него. Не возбуждает его беременная жена, а то что "боится навредить" - это отговорка.

У меня пока беременность не заметна внешне. Да я бы ее сама не заметила, если бы не знала, токсикоза не было, усталости тоже.

Автор
#11
Штучка

Ну выбросьте вы эти предрассудки, что все мужчины козлы и что все обязательно изменяют. Мой муж, к примеру, тоже сам категорически отказался от интимных отношений во время беременности, о чем заранее предупреждал еще при планировании. И я уверена, что он не ходит налево. Почему? Да потому что он из верующей семьи и понимает всю важность зачатия и рождения новой жизни, ценность семьи и смысл ее создания. Не хочет вредить ребенку ни физически, ни духовно. Не все люди зациклены на низших физиологических потребностях. Если человек духовно развит, то он видит и понимает гораздо больше :)))) Ваш муж совершенно прав, тем более ребенок, как я понимаю, вам не просто достался. Цените бережное отношение вашего любимого и нет никакого повода для паники :))))

Спасибо!

Кукла
#12

Да почему же сразу налево? Мужчины - не животные, они могут жить без секса, и даже довольно длительный период. И в армии, и в тюрьмах - многие воздерживаются. Вопрос в том, что у этого мужчины в голове. Если вместо мозга - сперма, тогда да, он и месяца без секса не проживет. А если все в порядке с мозгами, то вынужденное воздержание он вынесет спокойно. Мой муж отказывался со мной сексом заниматься на 8-9 месяце, его смущал большой живот и то, что малыш пинался постоянно:-))) После родов все наладилось, хотя первое время тоже переживал - не больно ли мне.

Блондинка
#13
Автор

У меня пока беременность не заметна внешне. Да я бы ее сама не заметила, если бы не знала, токсикоза не было, усталости тоже.

Ну он же ЗНАЕТ что вы беременны. Это у некоторых мужчин в подсознании. Женщина беременна - значит он свое мужское предназначение осуществил, женщина уже МАТЬ, а не любовница-соблазнительница. Инстинкт зовёт его оплодотворять следующую самку. Это природа, психология.

Автор
#14

Да вроде как нормальный у меня человек муж)), просто читаю дурацкие интернет, вот и впечатлилась.

Гость
#15
Блондинка

Ну он же ЗНАЕТ что вы беременны. Это у некоторых мужчин в подсознании. Женщина беременна - значит он свое мужское предназначение осуществил, женщина уже МАТЬ, а не любовница-соблазнительница. Инстинкт зовёт его оплодотворять следующую самку. Это природа, психология.

Верно

Дина
#16

Мы тож не занимаемся. На 8 мес. раза 2. сейчас 9 мес. и он боится, что преждевременные начнутся (тренировочные были)

Гость
#17

Автор, не слушайте этих куриц, которые утверждают, что ваш муж наверняка ходит налево. Просто они насмотрелись на своих мужей, теперь утешают себя мыслями, что все такие, все изменяют. Хотя это далеко не так.

Гость
#18
Дина

Мы тож не занимаемся. На 8 мес. раза 2. сейчас 9 мес. и он боится, что преждевременные начнутся (тренировочные были)

А как же оральный секс?

Гость
#19

неее, ну я все понимаю, что мужчина может воздержаться, но 9 месяцев + сколько то после родов,это слишком мне кажется. а пример солдат и тюремщиков вообще не в тему, они терпят только по причине, что нет возможности.

я бы тоже переживала, если бы муж категорически даже от орального секса отказался, ладно там с животом, но это тут причем.

Гость
#20
Гость

а пример солдат и тюремщиков вообще не в тему, они терпят только по причине, что нет возможности.

.

И у тех и у других бывают свиданки .

#21
Гость

И мы сексом не занимались. Почти всю беременность, и месяца 3 после родов. Муж тоже боялся навредить. Не изменял, точно знаю, так как мы постоянно были вместе. Живем уже 15 лет .

Мы живем не 15 лет, но ситуация была такая же в точности =) Говорил, что мы не животные, можем и потерпеть, а вот если навредим малышу, то никогда себя не простим. А подруга моя с мужем до 9 месяца кувыркалась, и тоже все хорошо было =) Тут надо действовать на свое усмотрение.

Стр@нный
#22
Автор

Да вроде как нормальный у меня человек муж)), просто читаю дурацкие интернет, вот и впечатлилась.

ну так не читайте, беременная женщина святой и чокнутый человек, их трахать нельзя

Гость
#23

Немного почитала, захотелось высказаться.

В моем первом браке муж сам сказал что секса не будет, так как может ребенку навредить, после родов секса тоже не было, оказывается была любовница, развелась.

Второй брак, мне по медицинским показаниям нужно было воздержаться месяца 3-4, муж лез на стену, удовлетворяла всякими другими способами, но все же это не то, в результате он меня бросил, а не дождался 1 месяц. Кобелина.

Наталья
#24
Автор

Да вроде как нормальный у меня человек муж)), просто читаю дурацкие интернет, вот и впечатлилась.

Вот только не читайте! Не все козлы, не все изменяют. Он так бережно к Вам относится - цените это!

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

Да беременные такие страшненькие бывают, что прям не очень сексуально.

Хотя возможно что просто действительно боится.

Гость
#26

терпели до 12 недель - угроза была, потом врач разрешила, муж боялся очень - но с другой стороны у него выбор разве был? Щас не боится, а первые раза три еле-еле, до конца боялся войти, пока я сверху не залезла))

Гость
#27

Автор, я вам завидую! Мой бы отказался, я бы на 7 небе была. А что вероятность, что гуляет, так все они гуляют, живет-то и ночует с вами или как?

Гость
#28
Гость

Автор, я вам завидую! Мой бы отказался, я бы на 7 небе была. А что вероятность, что гуляет, так все они гуляют, живет-то и ночует с вами или как?

чему завидовать то?

Гость
#29
Гость

У нас не было секса с 4х мес, все норм. Правда была угроза выкидыша,но врач секс не запрещал,точнее сказал "осторожно". Но я,во-первых, не поняла как это "осторожно" и боялась потерять ребенка во-вторых. Нормально пережили, без всяких даже трудностей.

осторожно - это не как до беременности)) не скакать козлами и на живот не давить, когда уже вырастет.

Гость
#30

Странный муж какой-то, с большими тарканами по поводу беременных. Сочувствую. Это еще проявится. Мало ли, вдруг ему покажется, что рожавшая женщин тоже плохо выглядит в процессе орального секса.

бубубу
#31

У меня муж боится, его смущает живот, да и наличие "третьего лишнего" в этом деле)))). Но мы справляемся, находим способы (с гимнастическим мячом например), заставляю его иногда) Но раз-два в неделю обязательно.

гость
#32

Секса за беременность было мало, старались как можно реже. Брак в порядке )) Боится за ребенка - это замечательно, хороший папа будет. Это гораздо лучше, чем когда мужчине на своего ребенка плевать...

Гость
#33
гость

Секса за беременность было мало, старались как можно реже. Брак в порядке )) Боится за ребенка - это замечательно, хороший папа будет. Это гораздо лучше, чем когда мужчине на своего ребенка плевать...

но до абсурда же нельзя доводить эту боязнь.

гость
#34
Гость

но до абсурда же нельзя доводить эту боязнь.

Есть секс или нет его - главное, чтобы обоих это устраивало. А если муж и жена сами решили, что секса будет по минимуму, то в чем проблема?

Автор
#35
Гость

Странный муж какой-то, с большими тарканами по поводу беременных. Сочувствую. Это еще проявится. Мало ли, вдруг ему покажется, что рожавшая женщин тоже плохо выглядит в процессе орального секса.

Он очень беспокоится еще из-за ЭКО. Все же не просто так я забеременела, очень дорожит

Автор
#36

Однажды вырвалось у него - ты-то и еще забеременеешь и родишь, а я только через ЭКО, хочу всеми силами сберечь ребенка..

Гость
#37
гость

Есть секс или нет его - главное, чтобы обоих это устраивало. А если муж и жена сами решили, что секса будет по минимуму, то в чем проблема?

в такой ситуации не вижу ничего плохого.

Гость
#38
Автор

Однажды вырвалось у него - ты-то и еще забеременеешь и родишь, а я только через ЭКО, хочу всеми силами сберечь ребенка..

автор, ну допустим переживает за ребенка и боится навредить, откуда тогда загоны про оральный секс?

Екатерина
#39

А я вам советую мужа переубедить и не слушать глупости про моральную травму ребенка во время занятия любовью. Врачи даже советуют не прекращать заниматься любовью. У меня 33 неделя беременности. Муж как хотел меня, так и хочет. Любовью занимаемся каждый день. И вот тогда точно можно иметь уверенность в верности партнера на все 100%. А то вы еще почитайте на других ветках, что советуют ребенка годика на 2,5 взять спать в спальню родителей. А мужа отселить. Ну и что же, он не мужик что ли и не отец, не потерпит еще немного, всего-то несколько лет.

#40

Пускай литературу почитает, пускай специальные видео доктором послушает! Потом должен перестать бояться!

Гость
#41

Без секса 9 месяцев - я бы сдохла.

Ёжа
#42

Если после ЭКО, то неудивительно, что опасается, да и действительно, вы бы побереглись. А если так хочется, то ручками себе помогите, все-таки при мастурбации ощущения не настолько сильные, как при сексе и напряжения поменьше. И вы успокоитесь, и не настолько опасно. А то, что муж против минета - это уж его дело. Пусть тогда тоже мастурбирует.

Ёжа
#43

Это при естественной беременности без осложнений секс можно и нужно, если нет угрозы выкидыша и преждевременных родов. А разве при ЭКО врачи не говорят про половой покой в течение всей беременности? Все-таки если такие проблемы с зачатием были, что пришлось на такое пойти, тут нужна особая осторожность, даже по лестнице лишний раз бегом не подниматься, не говоря уж о сексе!

#44
Гость

Без секса 9 месяцев - я бы сдохла.

Это уж сильно вы преувеличиваете! Да, отношения бы с мужем/парнем кардинально бы изменились - точно!

Гость
#45
Marishka Egorova

Это уж сильно вы преувеличиваете! Да, отношения бы с мужем/парнем кардинально бы изменились - точно!

Я трижды была беременна и точно могу сказать - я не представляю, как живут беременные без секса, если нет явных на то причин и запретов врачей. Если есть угроза - да, можно себя уговорить, что нельзя, не надо. А если нет, то это выше моего понимания

Гость
#46

Мой муж тоже переживал и отказывался. И я точно знаю - не изменял. Он очень дорожит нашими отношениями. Но когда ходила со вторым ребенком нам в последний триместр пришлось попотеть :)) Ребенок никак не хотел рождаться и врач настояла на сексе, т.к. во-первых, это стимулирует схватки (поэтому на ранних стадиях беременности или при угрозе секс запрещен), а во-вторых в сперме что-то там содержится, что размягчает шейку матки и готовит ее к родам, к растяжению.

но нам и это не помогло:) ребенок упрямый достался.

Но все же лучше все обсудить с врачом. Да и если муж против, не заставите же вы его. А вдруг что пойдет не так, предстаете, какую вину он потом будет чувствовать? Он вас бережет и ребеночка, это просто супер!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Правда
#47

Мы все 9 месяцев воздерживались и 4 после....Было не до этого. Муж не изменял.

Гость
#48

Я на 7 месяце, последний раз секс был на 4 месяце. Муж нормально все переносит, ребеночка очень ждет, с меня пылинки сдувает, все на что пальчиком покажу покупает, вывозит на побережье морское гулять и на спа программы для беременных. Не все мужчины кобели и животные, которые готовы ради 5 минут сомнительного удовольствия рисковать своей семьей. Есть такие кому элементарно противно заниматься этим с кем то кроме жены. Многих женщин очень жаль, которые из трусов готовы выпрыгнуть и беременными стриптиз танцевать, только бы муж налево не пошел, замуж надо было смотреть за кого выходите и от кого рожаете.

Гламурный Скунс
#49

бывает такое,что боится навредить.

Автор, если вы хотите, вам комфортно, то так и скажите ему, но не настаивайте.

А вот совет акушерки: в последние месяцы беременности секс просто обязателен для размягчения шейки матки (проверено на собственном опыте)

Светлана
#50

Автор не переживайте! Все зависит от мужчины! Есть такие, которые и с женой по 5 раз в день (образно) и на лево успевают сходить! А есть совершенно другие!!! Все будет хорошо, думайте о ребенке