Гость
Статьи
Стимуляция, маленький …

Стимуляция, маленький эндометрий, Укол хгч,Тест //

Привет девочки! Помогите разобраться. Была стимуляция клостилбегитом, укол хгч 10000 на 13 дц, овуляция была на 15дц, образовалась киста желтого тела, сказали ждать месячных, эндометрий на момент укола 5.8, сказали беременность маловероятна с таким эндометрием. Делала тесты наблюдала как хгч выводился из организма. Сначала яркий тест, потом слабые, но все примерно одинаковые, при чем утро если делаю, то очень слабая полоска вторая, а если днем, то ярче (а ведь обычно наоборот). Вообщем сегодня уже 15 день после укола хгч и 13 день после овуляции, была полностью уверена, в небеременности, тест сделала днем на всякий случай, тк 1ый день задержки, яркие //. ВОЗМОЖНА ЛИ беременность с таким эндометрием? Или может хгч так долго находиться в организме, я очень худенькая? Просто мне не верится, 10 лет ни одной беременности..

ИРИНА
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно все) Если 2 полоски на тесте, вы беременны. Тесты редко дают ложноположительные результаты)

Эндометрий меняется, в разные фазы цикла, его тощина изменяется.

Аля
#2
Гость

Возможно все) Если 2 полоски на тесте, вы беременны. Тесты редко дают ложноположительные результаты)

Эндометрий меняется, в разные фазы цикла, его тощина изменяется.

Вы читаете вообще?

у АВТОРА БЫЛ УКОЛ 10000 ХГЧ!

Может еще остаток от хгч укола, ждите. беременность вероятна! надейтесь!

Анна
#3

ну и нам напишите-что бы мы знали....удачи)))) если уж первый день задержки, то наверно вы беременны)))

ИРИНА
#4

Сегодня 16 день после укола хгч,тесты еще ярче, почти одинаковые //, но до сих пор не поверить, муж вообще сказал пока не увидит справку от врача не думает даже об этом, мы так боимся... Ходим как 2 партизана, типа ничего не произошло) думаю в понедельник либо узи либо кровь сдам

Гость
#5

Автор, желаю вам, чтоб и правда все получилось! ХГЧ по-любому сдайте. В динамике )) А узи, наверное, еще могут не увидеть. У меня сейчас тоже задержка и тесты полосатые, и овуляция у нас с с вами практически день в день. )) В прошлый раз кроху увидели на узи только спустя 3 с лишним недели после зачатия.

ИРИНА
#6

и вам удачи и заветных, настоящих // !!!

Гость
#7

Автор, мне при такой стимуляции назначали Дивигель (гель для втирания) для роста эндометрия.

ИРИНА
#8

дивигель, прогинова и тд назначается в первой половине цикла, а у меня уже давно вторая... все это было вначале, не помогло..

Гость 5
#9

Автор, ну как ваши тесты? ХГЧ не сдавали?

ИРИНА
#10

тесты положительные, сдала хгч только что, в жк рядом с домом где снимаем. Результат только через 3-4 дня, а там еще и праздники. Вот и плати деньги в наших жк, все долго и просидела еще 1.5 часа в очереди и выслушала от медсестры, что сдавать надо в той поликлинике, к какой прикреплена и неважно, что за деньги. в среду попробую сходить за результатом!

Гость 5
#11

А платных лабораторий типа "Инвитро" у вас нет? В ЖК у нас тоже долго делают, а в такой лаборатории мне в тот же вечер прислали.

Я все захожу в тему, прочитать, нет ли новостей. ))

ИРИНА
#12

Хгч не готов еще. Пошла на узи сегодня, говорю посмотрите, возможно ли, а узист заулыбалась и говорит не торопись и приходи через дней 5)))

гость((
#13

хгч 400!

Гость 5
#14
гость((

хгч 400!

Автор, это были вы?

Так это, получается, не просто так тесты полосатились? ))) Тот, который кололи вам, должен был уже давно вывестись? Уууууу! Очень за вас рада! Пусть кроха держится крепко-крепко !!!!

ИРИНА
#15

да, я под гостем случайно написала.. Беременность по хгч присутствует, прицепился на 5.8 эндометрия мой богатырь! спасибо!!!

ИРИНА
#16

что там сейчас не знаю, узи рано решила не делать, чтоб не трогать малыша, мы пытались почти 5 лет, и еще 5 лет у меня не было берем, даже без предохранения))

Гость 5
#17

Да, насчет узи и правда лучше не рисковать. Пусть детка закрепится хорошенько. ))) Легко вам выносить и родить здорового малыша!

Гость
#18

ИРИНА Поздравляю с результатом. Желаю легкой беременности и здорового малыша! Я тоже стимулировалась клостом. Причем самый первый созревший фолликул 22мм вышел сам, а остальные два по 20мм остались. Вчера сделала укол хгч 5000ед. Сегодня и завтра будем активно заниматься этим делом (еще и вчера на всяк.случай сделали) )), надеюсь на две яркие полоски в итоге!!!

ИРИНА
#19

спасибо!!! я после па березкой минут 20 стояла и потом легла спать на живот не вставая, говорят 2 часа надо так пролежать минимум.. удачи и ааппчччхии на вас)))

марфом
#20

здравствуйте, подскажите, пожайлуста. мне ставили диагноз хр.эндометрит, после приема дивигеля толщина эндометрия увеличилась с 4,4 до 7,6. врач назначила укол хгч 10000 и неделю дивигеля. Реально после этого забеременеть и через сколько?

фатима
#21

Всем привет. Пожалуйста подскажите. Я вот хотела узнать на 17 дц фоликул был 22мм эндометрий 14. сделали укол хгч 5000 ед. Я вот думаю не поздновато ли мне сделали укол? И доза тоже думаю что маленькая. Обычно делают 10000 ед. Боюсь что фоликул не лопнет а киста образуется ((

Ева
#22
фатима

Всем привет. Пожалуйста подскажите. Я вот хотела узнать на 17 дц фоликул был 22мм эндометрий 14. сделали укол хгч 5000 ед. Я вот думаю не поздновато ли мне сделали укол? И доза тоже думаю что маленькая. Обычно делают 10000 ед. Боюсь что фоликул не лопнет а киста образуется ((

Привет, мне делали при 22 и 23мм 6500ЕД обе переросли в кисты(((

Надежда
#23

Привет всем! Девочки, подскажите, у меня восьмой день после укола хгч, сделала тест- вторая полоска призрак. Это все еще выходит укол или уже можно надеяться? 😥

катя
#24

привет всем! девочки я здесь новенькая подскажите пожалуйста 5 лет не могу забеременнеть после первых родов,мне поставили спя первый цикл стимулируюсь клостилбегитом с 5 по 9 день,врач сказала что с 16 дня обязательно пить дюфастон, но вот овули у меня еще нет на 9 д.ц эндометрий был 6мм,а в яичниках самый большой фоллик 7мм,на 13 д.ц в левом яйце 15 мм эндик 10мм, сегодня 15 д.ц в левом яичнике два фоллика 18 и 19 мм. эндик 10 мм прошу врача сделать укол она говорит первый цикл не надо, а нам очень надо беременнеть вот не знаю что делать подскажите пож.

катя
#25
катя

привет всем! девочки я здесь новенькая подскажите пожалуйста 5 лет не могу забеременнеть после первых родов,мне поставили спя первый цикл стимулируюсь клостилбегитом с 5 по 9 день,врач сказала что с 16 дня обязательно пить дюфастон, но вот овули у меня еще нет на 9 д.ц эндометрий был 6мм,а в яичниках самый большой фоллик 7мм,на 13 д.ц в левом яйце 15 мм эндик 10мм, сегодня 15 д.ц в левом яичнике два фоллика 18 и 19 мм. эндик 10 мм прошу врача сделать укол она говорит первый цикл не надо, а нам очень надо беременнеть вот не знаю что делать подскажите пож.

Надежда

Привет всем! Девочки, подскажите, у меня восьмой день после укола хгч, сделала тест- вторая полоска призрак. Это все еще выходит укол или уже можно надеяться? 😥

Alena
#26

А у меня после укола ХГЧ тест через два дня показал одну полоску. Почему?

кака
#27

Ну что там?

Гость
#28

девочки у меня после укола хг 10000 фолликул не лопнул уже 48 часов прошло

Зара
#29

Доброго дня всем!Очень нравится форум!

Милашка
#30

У меня тоже после укола ХГЧ 10000 на 4 день показывает только 1 полоску, ни намека на вторую, разве это возможно? Учитывая еще тот факт, что до этого укола, в этом же цикле делала 3 укола ХГЧ по 1500 через день , странно , но тесты чистые , всего за несколько дней....

Дарья
#31

Очень рада за автора!!!!
У меня такая же история. Стимулировалась с 5 по 9 дц на 11 дц узи-3 фаллекула 11,15,16 мм, эндометрий 3,5. на 15 дц фаллекулы уже больше, ксожалению нет см3...24*19 мм, 23*20мм, 19*21, в этот же день сделала укол хгч 5000 по назначению врача. жду недождусь Б.....(давно лечимся 5 лет)

Дарья
#32

и эндомтрий вырос с 3,5 до 12 ( с 11дц по 15 дц)

Гость
#33

здраствуйте девчони меня зовут нигора я три года немогу заберемет 2 раз лечени била но неполучилос в этот раз врач мне назначил таблетки клостилбегит и хгч укол вчера сделал укол мой генеколог сказал после укол 2 дня живот болет сегодня ничево неболет может ви знайте разкажите пожалста

Гость
#34

Привет всем! Два цикла стимуляции клостилбегитом,ДФ 15мм на 11ый день МЦ, с 13ого дня МЦ уколы хгч по 1000 ед 3 дня подряд,очень надеюсь

Гость
#35

Я стимулировалась клостилбегитом. На 10 день фолики на ПЯ 19.8 мм. И еще три по 10..и 12 мм.Г сказала завтра сделать укол хгч.а муж в рейсе.....вот завтра сделаю укол и поеду на встречу к мужу.благо недалеко)) 10 лет нет деток....будем надеяться. 😇😇😇

Гость
#36

Привет всем. Девочки сделала 5000 хгч и в этот день и на следующий был ПА.как думаете я смогла?))) И еще Г сказала пить дюфастон 10 дней и сделать тест.вроде если // то так и пить а если нет то бросать..а разве на 10 й день он покажет?????

Юлия
#37

Всем девушкам,привет! сделала укол ХГЧ, в понедельник - 10000 ЕД, ,в понедельник и узи было,сказали срочно кольнуть, до этого укола за день был ПА, на след день после укола тоже был ПА, а вот в среду жесть как все болело,правый бок снизу кололо,живот снизу выворачивало наизнанку , завтра на узи и надеюсь прояснится что-то,и надеюсь что буду уже хвалиться 2 полосочками!

Туся
#38

Мне на этой недели идти на УЗИ и если фолликул дорос то укол ХГЧ 5000. Клостик с 5-9.это уже третья стимуляция но первый укол. Есть ли надежда????руки уже опускаются(((( в этот раз дозировку клостика увеличили до 100, а было 75 мг и фолликул вырос до 10.что мне ждать в этот раз не знаю, очень страшно((((

Ди
#39

Всем привет!девочки первый месяц стимулируюсь клостилбегитом,на 10 д.ц. Была на узи фолликул был 15 мм,а эндометрий 3.8 всего.врач моя отправила меня домой сказала шансов никаких почти,я очень расстроилась пришла домой и нашла в интернете что ананасы хорошо наращивают эндометрий.я 5 дней ела ананас,можно сказать давилась им потому что не люблю его,но все не зря.сегодня 16 д.ц. Была на узи сказали овуляция произошла,а эндометрий 14 мм,девочки я в шоке)и не надо никакие гормоны для наращивания,просто ананас)вот сейчас пью дюфастон и ждем,надеюсь все получится

ди
#40

Девочки сообщаю результат я беременна.Так что кушайте ананас,всем желаю беременности.

Ирина
#41

Добрый день!=) Спустя пол года назначили на Клостилбегит 5 дней .Фоликул в ЛВ 23, а в правом 19. Сделали на 15 день укол ХГЧ 5000. Муж уже устал от ПА)
Кто может подсказать Клостик и ХГЧ на сколько увеличивают шансы забеременеть ? Уж сил больше нет ждать =(

Ирина
#42

Поздравляю , Вас ДИ! Прекрасной Вам беременности 👼👼👼

Гость
#43

П

Гость
#44

Привет,девочки! У меня овуляция была на 22-23 дц. Врач прописала дюфастон и укол хгч 5000 (сегодня укололась) и еще 5000 через два дня... Очень хочу быть мамочкой ))) всем терпения и долгожданных //

Гость
#45
ди

Девочки сообщаю результат я беременна.Так что кушайте ананас,всем желаю беременности.

Легкой вам беременности!

Настёнка
#46

Девочки всем привет! Меня стимулировали клостиком с 5 по 9 дц, созрели аж 4 фоликула, сегодня 15й дц, а они уже 18, 18, 19, 19, эндометрий 9. Сегодня кололи ХГЧ.
Вопрос: через сколько времени лучше заниматься этим делом?
Буду ждать Ваших ответов, а то переживаю что не попаду в срок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#47

Девочки привет ,8 лет не могу забеременеть ... Пролечились с мужем, назначали стимуляцию-пила клостилбегит созрели два фоллик 19 и 20 мм-назначили укол хгч на след день 10000,Г сказала через 36 часов ПА-вот идет второй день после ПА-надеюсь все получиться -молю Бога🙏. Кстати у знакомой получилось с первой стимуляцией.

Юлия
#48
Настёнка

Девочки всем привет! Меня стимулировали клостиком с 5 по 9 дц, созрели аж 4 фоликула, сегодня 15й дц, а они уже 18, 18, 19, 19, эндометрий 9. Сегодня кололи ХГЧ. Вопрос: через сколько времени лучше заниматься этим делом?Буду ждать Ваших ответов, а то переживаю что не попаду в срок.

Ну что у вас получилось?

леся
#49
Настёнка

Девочки всем привет! Меня стимулировали клостиком с 5 по 9 дц, созрели аж 4 фоликула, сегодня 15й дц, а они уже 18, 18, 19, 19, эндометрий 9. Сегодня кололи ХГЧ. Вопрос: через сколько времени лучше заниматься этим делом?Буду ждать Ваших ответов, а то переживаю что не попаду в срок.

Настёнка

Девочки всем привет! Меня стимулировали клостиком с 5 по 9 дц, созрели аж 4 фоликула, сегодня 15й дц, а они уже 18, 18, 19, 19, эндометрий 9. Сегодня кололи ХГЧ. Вопрос: через сколько времени лучше заниматься этим делом?Буду ждать Ваших ответов, а то переживаю что не попаду в срок.

леся
#50
леся

Как ваши результаты? У вас получилось? У меня тоже созрело 4 фоликула,был укол, теперь жду чудо, напишите как у вас, как прошло все?