Гость
Статьи
Дикий Ямс

Дикий Ямс

Г назначила этот препарат на основе трав,говорит препарат поддерживает 2 фазу МЦ и выработку жёлтого тела. Девочки кто нибудь слышал что-нибудь про "Дикий Ямс", и кому нибудь он помог? очень хочу малыша ,и пытаюсь ухватиться за любой шанс.Еще посоветовала почитать о Восковой моли .Восковая моль помогает бороться с многими болезнями.А так же лечит бесплодие.КТО НИБУДЬ ПРИНИМАЛ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ?

СЧАСТЬЕ
46 ответов
Последний — Перейти
-
#1

про дикий ямс есть точно публикации в интернете на немецком, он действительно регулирует женское здоровье, но вроде одновременно используется как контрацептив.

Штучка
#2

"Из дикого ямса изготавливают такой препарат, как Утрожестан (проще прогестерон)."

Аннна
#3

принимала Дикий Ямс 4 месяца. все овуляции чувствовала, лицо хорошее было - уровень прогестерона повысился однозначно. читала много отзывов о том что на неё хорошо беременеют, но почемуто во врем берем. запрещают его пить.

Рита
#4
Аннна

принимала Дикий Ямс 4 месяца. все овуляции чувствовала, лицо хорошее было - уровень прогестерона повысился однозначно. читала много отзывов о том что на неё хорошо беременеют, но почемуто во врем берем. запрещают его пить.

Как вы принимали дикий ямс?

Гость
#5

Купила я себе корешки диоскореи (дикого ямса), залила водкой. Была сильная задержка месячных (больше чем на 2 месяца). Я сильно переживала из-за того, что это есть начало климакса. Так вот, приняла только три раза на ночь по столовой ложке. И вот оно счастье! Конечно, может это и не связано, но факт существует. Единственный минус - несколько побаливает грудь (читала отзывы, это не только у меня в связи с данным средством). Но в целом самочувствие отличное, голова ясная, работоспособность и т. д. Следовательно, нужно подбирать правильную дозу и время приема. Хорошо бы еще услышать отзывы от женщин. Все-таки личный опыт ничем не заменишь.

Рита
#6
Гость

Купила я себе корешки диоскореи (дикого ямса), залила водкой. Была сильная задержка месячных (больше чем на 2 месяца). Я сильно переживала из-за того, что это есть начало климакса. Так вот, приняла только три раза на ночь по столовой ложке. И вот оно счастье! Конечно, может это и не связано, но факт существует. Единственный минус - несколько побаливает грудь (читала отзывы, это не только у меня в связи с данным средством). Но в целом самочувствие отличное, голова ясная, работоспособность и т. д. Следовательно, нужно подбирать правильную дозу и время приема. Хорошо бы еще услышать отзывы от женщин. Все-таки личный опыт ничем не заменишь.

Где вы покупали корешки?расскажите подробней,как готовили?

Рита
#7

"он действительно регулирует женское здоровье, но и одновременно используется как контрацептив?"

не понятно просто описано,двояко "в качестве контрацептивного средства и при угрозе выкидыша."
как это и котрацептивное и тут же при угрозе выкидыша.
может быть,когда уже забеременела,то при угрозе выкидыша,когда обычно в больницах колят прогестерон,можно использовать дикий ямс.а если не беременна еще,то принимая дикий ямс,не забеременеешь,будет выступать как контрацепция?каким образом дикий ямс работает как контрацептив??кто знает?

то что его принимают для регулирования гормонов я знаю,это работает.и беременные его пьют вместо дюфастона-утрожестана,тоже знаю.
но как дикий ямс препятствует беременности не пойму...нигде и прочитать не могу об этом,не нашла....

наталья
#8
Рита

Где вы покупали корешки?расскажите подробней,как готовили?

Рита есть таблетки Эваларовские называются Лора ,там дикий ямс(уже дозированный)+ гиалуроновая кислота и витамины Е и А

#9

Я тоже принимала Дикий ямс компании NSP. Могу помочь его приобрести с 40%скидкой. Пишите на почту milla_nsp@mail.ru

#10
СЧАСТЬЕ

Г назначила этот препарат на основе трав,говорит препарат поддерживает 2 фазу МЦ и выработку жёлтого тела. Девочки кто нибудь слышал что-нибудь про "Дикий Ямс", и кому нибудь он помог? очень хочу малыша ,и пытаюсь ухватиться за любой шанс.Еще посоветовала почитать о Восковой моли .Восковая моль помогает бороться с многими болезнями.А так же лечит бесплодие.КТО НИБУДЬ ПРИНИМАЛ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ?

Я принимала Дикий ямс компании NSP. Помогу пробрести его со скидкой 40%. Пишите на почту milla_nsp@mail.ru

Гость
#11

Дикий Ямс - это препарат прогестерона! Применение его с первого дня цикла заглушает овуляцию, поэтому, если его не правильно принимать - то вот и получите этот самый контрацептивный эффект.
И наоборот - после овуляции нам всем нужен прогестерон для поддержания второй фазы, поэтому, для планирующих женщин его нужно применять только во второй фазе цикла, после свершившейся овуляции, чтобы поддержать функцию желтого тела.

айка
#12
Гость

Дикий Ямс - это препарат прогестерона! Применение его с первого дня цикла заглушает овуляцию, поэтому, если его не правильно принимать - то вот и получите этот самый контрацептивный эффект.И наоборот - после овуляции нам всем нужен прогестерон для поддержания второй фазы, поэтому, для планирующих женщин его нужно применять только во второй фазе цикла, после свершившейся овуляции, чтобы поддержать функцию желтого тела.

Гость

Дикий Ямс - это препарат прогестерона! Применение его с первого дня цикла заглушает овуляцию, поэтому, если его не правильно принимать - то вот и получите этот самый контрацептивный эффект.И наоборот - после овуляции нам всем нужен прогестерон для поддержания второй фазы, поэтому, для планирующих женщин его нужно применять только во второй фазе цикла, после свершившейся овуляции, чтобы поддержать функцию желтого тела.

айка
#13

Отсутствие месячных 7 лет мне можно дикий ямс

Виктория
#14
Гость

Купила я себе корешки диоскореи (дикого ямса), залила водкой. Была сильная задержка месячных (больше чем на 2 месяца). Я сильно переживала из-за того, что это есть начало климакса. Так вот, приняла только три раза на ночь по столовой ложке. И вот оно счастье! Конечно, может это и не связано, но факт существует. Единственный минус - несколько побаливает грудь (читала отзывы, это не только у меня в связи с данным средством). Но в целом самочувствие отличное, голова ясная, работоспособность и т. д. Следовательно, нужно подбирать правильную дозу и время приема. Хорошо бы еще услышать отзывы от женщин. Все-таки личный опыт ничем не заменишь.

milla_nsp

Я принимала Дикий ямс компании NSP. Помогу пробрести его со скидкой 40%. Пишите на почту milla_nsp@mail.ru

Наталия
#15

Я тоже принимаю Дикий ямс НСП ПО 40% скидке могу предложить! смотрите по ссылке http://nspdoma.com/katalog/bad-nsp/wild-yam

Natasha
#16

Скажите дикий ямс можно пить каждый день или только во второй половине цикла?

Наталья
#17

Я пила Донкву и Дикий ямс очень помогло!!!

Марина
#17
Гость

Купила я себе корешки диоскореи (дикого ямса), залила водкой. Была сильная задержка месячных (больше чем на 2 месяца). Я сильно переживала из-за того, что это есть начало климакса. Так вот, приняла только три раза на ночь по столовой ложке. И вот оно счастье! Конечно, может это и не связано, но факт существует. Единственный минус - несколько побаливает грудь (читала отзывы, это не только у меня в связи с данным средством). Но в целом самочувствие отличное, голова ясная, работоспособность и т. д. Следовательно, нужно подбирать правильную дозу и время приема. Хорошо бы еще услышать отзывы от женщин. Все-таки личный опыт ничем не заменишь.

Принимаю дикий ямс две недели. Задержка месячный уже неделя. Расстроилась.

Лада
#18
Марина

Принимаю дикий ямс две недели. Задержка месячный уже неделя. Расстроилась.

Марина, вы не правильно принимает! Он же увелич.прогестерон. А прогестерон в нормальном цикле высокий со дня после овуляции и до последнего дня цикла, а в первый день нового цикла падает. Поэтому его нужно допить до нужного дня(до конца цикла) и прекратить пить. А если продолжать пить, то можно удлинить цикл.

Гость
#19
Лада

Марина, вы не правильно принимает! Он же увелич.прогестерон. А прогестерон в нормальном цикле высокий со дня после овуляции и до последнего дня цикла, а в первый день нового цикла падает. Поэтому его нужно допить до нужного дня(до конца цикла) и прекратить пить. А если продолжать пить, то можно удлинить цикл.

принимай не принмай. целюлит это твой не уберет. от рака не спасет. сиськи ампутирую и все )

Гость
#20
Гость

принимай не принмай. целюлит это твой не уберет. от рака не спасет. сиськи ампутирую и все )

...
где тебе лоботомию делали?

Гость
#22
Гость

че пииздишь бабища в рот те срал

..
тээкс. олигофрен очередной.на форуме))

Лада
#23
Лада

Марина, вы не правильно принимает! Он же увелич.прогестерон. А прогестерон в нормальном цикле высокий со дня после овуляции и до последнего дня цикла, а в первый день нового цикла падает. Поэтому его нужно допить до нужного дня(до конца цикла) и прекратить пить. А если продолжать пить, то можно удлинить цикл.

А ещё перед тем как употреблять прогестерон, лучше сдать кровь. Так как если повысить его больше нормы, то будет ожирение или другая побочка.
Если у женщины стабильный цикл, то ей следует выбрать 22 день цикла для сдачи анализа.
Если цикл нестабилен, то анализ сдают три раза (первый – через 7 дней после начала месячных, второй – на 14 день, и третий – на 20). Нормы прогест.по дням цикла есть в инете.

Гость
#24
Наталья

Я пила Донкву и Дикий ямс очень помогло!!!

По какой схеме пили ?

Гость
#26
Гость

Купила я себе корешки диоскореи (дикого ямса), залила водкой. Была сильная задержка месячных (больше чем на 2 месяца). Я сильно переживала из-за того, что это есть начало климакса. Так вот, приняла только три раза на ночь по столовой ложке. И вот оно счастье! Конечно, может это и не связано, но факт существует. Единственный минус - несколько побаливает грудь (читала отзывы, это не только у меня в связи с данным средством). Но в целом самочувствие отличное, голова ясная, работоспособность и т. д. Следовательно, нужно подбирать правильную дозу и время приема. Хорошо бы еще услышать отзывы от женщин. Все-таки личный опыт ничем не заменишь.

Грудь действительно при приеме дикого ямса болит в середине цикла, т.е. влияет он на состояние гормонов это точно

Гость
#27
Рита

"он действительно регулирует женское здоровье, но и одновременно используется как контрацептив?"

не понятно просто описано,двояко "в качестве контрацептивного средства и при угрозе выкидыша."
как это и котрацептивное и тут же при угрозе выкидыша.
может быть,когда уже забеременела,то при угрозе выкидыша,когда обычно в больницах колят прогестерон,можно использовать дикий ямс.а если не беременна еще,то принимая дикий ямс,не забеременеешь,будет выступать как контрацепция?каким образом дикий ямс работает как контрацептив??кто знает?

то что его принимают для регулирования гормонов я знаю,это работает.и беременные его пьют вместо дюфастона-утрожестана,тоже знаю.
но как дикий ямс препятствует беременности не пойму...нигде и прочитать не могу об этом,не нашла....

Про контрацептив это что-то не в ту степь похоже. Потому что наряду с ворохом других средств гинеколог мне его назначила именно чтобы забеременеть (пока три месяца без результата)

Гость
#28
Гость

..
тээкс. олигофрен очередной.на форуме))

😄

Гость
#29
Гость

Про контрацептив это что-то не в ту степь похоже. Потому что наряду с ворохом других средств гинеколог мне его назначила именно чтобы забеременеть (пока три месяца без результата)

Добрый день. Простите..подскажите пожалуйста можно ли пить дикий ямс во время месячных?

Гость
#30
Рита

"он действительно регулирует женское здоровье, но и одновременно используется как контрацептив?"

не понятно просто описано,двояко "в качестве контрацептивного средства и при угрозе выкидыша."
как это и котрацептивное и тут же при угрозе выкидыша.
может быть,когда уже забеременела,то при угрозе выкидыша,когда обычно в больницах колят прогестерон,можно использовать дикий ямс.а если не беременна еще,то принимая дикий ямс,не забеременеешь,будет выступать как контрацепция?каким образом дикий ямс работает как контрацептив??кто знает?

то что его принимают для регулирования гормонов я знаю,это работает.и беременные его пьют вместо дюфастона-утрожестана,тоже знаю.
но как дикий ямс препятствует беременности не пойму...нигде и прочитать не могу об этом,не нашла....

Не влияет на способность зачатия, я забеременела на нем

Верю
#31
Гость

Не влияет на способность зачатия, я забеременела на нем

Скажите пожалуйста, дорогая, как вы смогли забеременеть с помощью ямса? С какого дня месячных начинали пить ? И по сколько ? Корни ? Настойку ? С благодарностью..

Гость
#32
Гость

Не влияет на способность зачатия, я забеременела на нем

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста. Какую дозировку Вы пили? Продолжили прием во время беременности? Сколько еще времени пили? Или заменяли на утрожестан или дюфастон?

Гость
#33
Гость

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста. Какую дозировку Вы пили? Продолжили прием во время беременности? Сколько еще времени пили? Или заменяли на утрожестан или дюфастон?

Мне прописали ямс за 2 месяца до планируемой беременности ,на 14 день после первого дня начала месячных ,пропить 5 дней по 1 таб

Гость
#34
Гость

Не влияет на способность зачатия, я забеременела на нем

Добрый день ! Подскажите как принимали дикий ямс ?

Гость
#35
Марина

Принимаю дикий ямс две недели. Задержка месячный уже неделя. Расстроилась.

Я тоже принимала дикиямс, задершку мц, тест отрисательный

Гость
#36
Гость

Мне прописали ямс за 2 месяца до планируемой беременности ,на 14 день после первого дня начала месячных ,пропить 5 дней по 1 таб

Здравствуйте , мне так же посоветовали пить ямс , один в один . Только мне планировали двойню и вот не знаю подействует ли ? Вы случайно не у Нелли консультировались ?

Малина
#37
Гость

Здравствуйте , мне так же посоветовали пить ямс , один в один . Только мне планировали двойню и вот не знаю подействует ли ? Вы случайно не у Нелли консультировались ?

Здравствуйте, у вас получилась двойня ?

Гость
#38

Здравствуйте можно вопрос пл мне 51 год у меня 2 месяца не было месячные а вот сегодня уже есть месячные как мне принимать дикий ямс

Гость
#39
Гость

Здравствуйте можно вопрос пл мне 51 год у меня 2 месяца не было месячные а вот сегодня уже есть месячные как мне принимать дикий ямс

Спасибо большое за ответ заранее

Гость
#40
Гость

Спасибо большое за ответ заранее

Еще а можно принимать дикий ямс если есть миома матки и мастопатия

Гость
#41
Гость

Не влияет на способность зачатия, я забеременела на нем

А можете, пожалуйста, поподробнее чуть, сколько и как пили, и когда после этого забеременели?

Гость
#42
Штучка

"Из дикого ямса изготавливают такой препарат, как Утрожестан (проще прогестерон)."

Не правда

Гость
#43
Гость

Здравствуйте , мне так же посоветовали пить ямс , один в один . Только мне планировали двойню и вот не знаю подействует ли ? Вы случайно не у Нелли консультировались ?

А мне мальчика 1го

Гость
#44
Гость

Здравствуйте , мне так же посоветовали пить ямс , один в один . Только мне планировали двойню и вот не знаю подействует ли ? Вы случайно не у Нелли консультировались ?

Здравствуйте, и как результаты

Гость
#45
Гость

Здравствуйте , мне так же посоветовали пить ямс , один в один . Только мне планировали двойню и вот не знаю подействует ли ? Вы случайно не у Нелли консультировались ?

Я тоже консультировалась у Нелли, и мне так же она посоветовала по 1 таблетки на 14 день после первого дня месячных, Вам помогло ?

Гость
#46
Гость

Я тоже консультировалась у Нелли, и мне так же она посоветовала по 1 таблетки на 14 день после первого дня месячных, Вам помогло ?

Я тоже у Нелли консультировалась, мне тоже точно такую же прописали! Уже 6 месяц не забеременела 🤦🏼‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Я тоже у Нелли консультировалась, мне тоже точно такую же прописали! Уже 6 месяц не забеременела 🤦🏼‍♀️

Спасибо за ответ, очень ждала что Вы напишите,так как надежда ещё есть,надеюсь в скором времени Вы увидите заветные 2 полоски, удачи Вам

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: