Гость
Статьи
Полоска -призрак

Полоска -призрак

Привет ! Очень хочется забеременеть !Сделала тест и он показал еле -еле слабую вторкю полосочку ! Ее видно только на свету ! Па был 4,24,30 марта но 26 марта были короткие месячные ) Я могу быть беременной !?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на свету полоску видно даже на неиспользованном тесте...

Вера
#2

У меня была полоска призрак за день до М, потом были короткие месячные 1 день, в итоге беременность))

Гость
#3

сделайте несколько тестов и желательно с утра.

princess
#4

Анна, тест на ранних сроках лучше всего делать с утра, т.к. содержание ХГЧ в моче больше всего с утра. а насчет призрака говорят, что даже если очень слабая полоска видна - это беременность. А насчет месячных - они могут и при Б идти иногда. Лучше сделайте с утра еще тест или сдайте кровь на ХГЧ. Удачи!

я
#5

вы беременны

#6
Анна

Привет ! Очень хочется забеременеть !Сделала тест и он показал еле -еле слабую вторкю полосочку ! Ее видно только на свету ! Па был 4,24,30 марта но 26 марта были короткие месячные ) Я могу быть беременной !?

у меня была слабенькая полоска на 2 день задержки! на след. день яркая(1-фрау, 2-клиаблу) отпишитесь потом!Желаю вам малыша!

#7

если 24 были короткие М, а перед этим был ПА, то вероятность Б очень мала, т.к. эти дни считаются безопасными. если вы планируете Б, вам нужно хотя бы научиться рассчитывать дни календарным методом.

а слабую вторую полоску, видную только на свету принимать во внимание не стоит. еще не стоит принимать во внимание серую и белую полоски.

Анна
#8
iheleni

у меня была слабенькая полоска на 2 день задержки! на след. день яркая(1-фрау, 2-клиаблу) отпишитесь потом!Желаю вам малыша!

Привет,вот все жду,переделала кучу тестов,все равно что-то непонятное...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#9
iheleni

у меня была слабенькая полоска на 2 день задержки! на след. день яркая(1-фрау, 2-клиаблу) отпишитесь потом!Желаю вам малыша!

Все тоже самое на тестах...Вот буду ждать 1 д задержки)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: