Гость
Статьи
Ощущения после …

Ощущения после овуляции

Добрый день,милые дамы. у меня такая проблема, который день уже мучаюсь догадками. Овуляция по тестам была 14.04, ПА был почти каждый день и в том числе 12,13,14 числа.. так с мужем уже давно планируем ребеночка. с начала цикла я начала пить борову матку,настойку, а после овуляции мой гинеколог мне назначила дюфастон .. долго мучалась, так не знала можно ли принемать их вмете..травку все таки оставила, пью дфастон, после овуляции прошло уже 6 дней.. и последние дня три внизу живота как будто тянет или пощипывает.. какой то дискомфорт в общем... грудь сегодня начала побаливать,тесты естественно молчат,рано еще,до месячных еще неделя. как вы думаете,что это за ощущения внизу живота, может ли это быть- имплантация? какова вероятность- беременности? или это все таки пмс?

София
15 ответов
Последний — Перейти
Августина
#1

Ужас. Мы тоже планируем ребенка и тоже пока не получилось , но вы реально сошли с ума. Отключите голову.

Гость
#2

это газы

София
#3
Гость

это газы

может у вас и газы, я хорошо знаю свой организм... а из-за тоже что давно планируем,начала очень к нему прислушаваться

София
#4
Августина

Ужас. Мы тоже планируем ребенка и тоже пока не получилось , но вы реально сошли с ума. Отключите голову.

))))))) да что вы, как тут можно отключить голову, когда очень чего то хочется

Гость
#5

Возможно это беременность! Либо от дюфастона такие ощущения, но похоже на Беременность, неделя пройдет узнаете точно!

София
#6

[quote="Гость"]Возможно это беременность! Либо от дюфастона такие ощущения, но похоже на Беременность, неделя пройдет узнаете точно!

Очень на это надеюсь. А дюфастон пила и в прошлом цикле.. таких ощущений не было

Руслана
#7

Здравствуйте)) а зачем принимаете дюфастон?

София
#8

[quote="Руслана"]Здравствуйте)) а зачем принимаете дюфастон?

несколько месяцев назад беременность сорвалась на раннем сроке, теперь гинеколог назначил дюфастон для закрепления...мол помогает

Илона
#9

Ой я и при первой беременности заморачивалась, тутуту получилось на 2-й месяц а то когда в первый не получилось я чуть с ума не сошла(((((((((((( Теперь беременна вторым 6ая неделя, на этот раз Бог меня пожалел получилось с первого раза)))) И главное себе говорила, не думай получится хорошо, нет значит в след месяц, но через 8 дней уже делала тесты((( Все прислушивалась, но сердце говорило что беременна, во первых сразу же запоры(у меня их в ЖИЗНИ не было, даже при первой Б), во вторых грудь что то слишком рано увеличилась и стала чувствительной, в третьих сонливость, раздражительность, потом уже базальная температура была выше 37,4 ииии температура тела была 37...ну а потом я опять сделала тест опять отрицательно но я чувствовала что буду беременна,(хотя тесты самые лучшие ББ И опять какая та французская фирма) Потом начались головные боли, газы внизу живота и токсикоооооооз, сразу же почему то(((( Сделала тест ииииииииииии беременнааааа))))))))) рада жудко осбенно что с первого раза получилось)))))

София
#10

[quote="Илона"]Ой я и при первой беременности заморачивалась, тутуту получилось на 2-й месяц а то когда в первый не получилось я чуть с ума не сошла(((((((((((( Теперь беременна вторым 6ая неделя, на этот раз Бог меня пожалел получилось с первого раза)))) И главное себе говорила, не думай получится хорошо, нет значит в след месяц, но через 8 дней уже делала тесты((( Все прислушивалась, но сердце говорило что беременна, во первых сразу же запоры(у меня их в ЖИЗНИ не было, даже при первой Б), во вторых грудь что то слишком рано увеличилась и стала чувствительной, в третьих сонливость, раздражительность, потом уже базальная температура была выше 37,4 ииии температура тела была 37...ну а потом я опять сделала тест опять отрицательно но я чувствовала что буду беременна,(хотя тесты самые лучшие ББ И опять какая та французская фирма) Потом начались головные боли, газы внизу живота и токсикоооооооз, сразу же почему то(((( Сделала тест ииииииииииии беременнааааа))))))))) рада жудко осбенно что с первого раза получилось)))))

очень за вас рада) поздравляю!!! растЁте здоровенькЁе)))

Илона
#11
София

Ой я и при первой беременности заморачивалась, тутуту получилось на 2-й месяц а то когда в первый не получилось я чуть с ума не сошла(((((((((((( Теперь беременна вторым 6ая неделя, на этот раз Бог меня пожалел получилось с первого раза)))) И главное себе говорила, не думай получится хорошо, нет значит в след месяц, но через 8 дней уже делала тесты((( Все прислушивалась, но сердце говорило что беременна, во первых сразу же запоры(у меня их в ЖИЗНИ не было, даже при первой Б), во вторых грудь что то слишком рано увеличилась и стала чувствительной, в третьих сонливость, раздражительность, потом уже базальная температура была выше 37,4 ииии температура тела была 37...ну а потом я опять сделала тест опять отрицательно но я чувствовала что буду беременна,(хотя тесты самые лучшие ББ И опять какая та французская фирма) Потом начались головные боли, газы внизу живота и токсикоооооооз, сразу же почему то(((( Сделала тест ииииииииииии беременнааааа))))))))) рада жудко осбенно что с первого раза получилось)))))

очень за вас рада) поздравляю!!! растЁте здоровенькЁе)))

Спасибо)))

София
#12

Ой я и при первой беременности заморачивалась, тутуту получилось на 2-й месяц а то когда в первый не получилось я чуть с ума не сошла(((((((((((( Теперь беременна вторым 6ая неделя, на этот раз Бог меня пожалел получилось с первого раза)))) И главное себе говорила, не думай получится хорошо, нет значит в след месяц, но через 8 дней уже делала тесты((( Все прислушивалась, но сердце говорило что беременна, во первых сразу же запоры(у меня их в ЖИЗНИ не было, даже при первой Б), во вторых грудь что то слишком рано увеличилась и стала чувствительной, в третьих сонливость, раздражительность, потом уже базальная температура была выше 37,4 ииии температура тела была 37...ну а потом я опять сделала тест опять отрицательно но я чувствовала что буду беременна,(хотя тесты самые лучшие ББ И опять какая та французская фирма) Потом начались головные боли, газы внизу живота и токсикоооооооз, сразу же почему то(((( Сделала тест ииииииииииии беременнааааа))))))))) рада жудко осбенно что с первого раза получилось)))))

так все ваши признаки были еще до задержки? и тест до задержки показал? или уже после?

л
#13

.

Гость
#14
София

может у вас и газы, я хорошо знаю свой организм... а из-за тоже что давно планируем,начала очень к нему прислушаваться

Вот всегда поражали подобные ответы. А на кой ляд вы задаете вопросы если не хотите услышать на них ответ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
София

Возможно это беременность! Либо от дюфастона такие ощущения, но похоже на Беременность, неделя пройдет узнаете точно!

Очень на это надеюсь. А дюфастон пила и в прошлом цикле.. таких ощущений не было

А в какой дозировке дюфастон назначили?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: