Гость
Статьи
Девушки, женщины, …

Девушки, женщины, которые делали аборт. Зайдите пожалуйста.

У меня к Вам несколько вопросов. Буду очень признательна за помощь.Какой лучше делать аборт на раннем сроке, чтобы было более безопасно? Как у вас самочувствие было после? Кто-нибудь знает об этом …

178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
люда

Если надумала -делай! Решение тебе принимать и никто тебе тут не поможет!

Она и не спрашивала делать или нет....

Гость
#152

"Когда узнала, что беременна, решила проверить мужа, и сказала, что собираюсь делать аборт, он ответил, что после этого сам меня на куски покромсает! Тогда я поняла, что это действительно мой мужчина! ИМХО конечно, но если отец ребенка соглашается на его убийство, то это ничтожество насекомоподобное, да все что угодно, но не мужик, и уж тем более не муж!"

А я бы развелась с мужем, который думает, что имеет право решать такие вопросы и говорить мне подобные вещи. Не мужчина, а какой-то мракобес средневековый, воображающий себя властителем судеб.

Гость
#153

Автор, я делала 8 лет назад или 9 медикаментозный, тогда это был ново, но мне сделали все успешно, пьешь таблетку, узи и домой. Я живу счастливо, никаких угрызений совести не испытываю. дети должны быть желанными, а тот ребенок желанным не был. У меня двое детей сейчас, желанных и планированных. Удачи.

Гость-153
#154
Гость

А я бы развелась с мужем, который думает, что имеет право решать такие вопросы и говорить мне подобные вещи. Не мужчина, а какой-то мракобес средневековый, воображающий себя властителем судеб.

Вот именно. "Покромсаю тебя на куски" - надо же как ненавидеть себя, чтоб жить с таким кровожадным уродом. Кстати, и мой аборт, и дети все от одного мужчины.

Наталья
#155
Гость-153

Вот именно. "Покромсаю тебя на куски" - надо же как ненавидеть себя, чтоб жить с таким кровожадным уродом. Кстати, и мой аборт, и дети все от одного мужчины.

+1, я считаю максимум что может сделать мужчина - это предупредить, что разведется в случае аборта. в конце концов никто не может принудить жить с человеком, который в силу каких-то обстоятельств стал тебе неприятен. Но угрожать физической расправой - это уже ни в какие ворота не лезет.

У меня тоже ребенок и 2 аборта от одного и того же мужа... что забавно в отношении первого аборта он был категорически против и говорил про развод(хотя тогда были какие-никакие мед.показания - грипп на раннем сроке) , а во второй раз - наоборот категорически "за"... так что по однажды сказанной эффектной фразе выводы вообще делать рано.

Гость-153
#156
Наталья

+1, я считаю максимум что может сделать мужчина - это предупредить, что разведется в случае аборта.

Именно. На этом его права кончаются. Носить ребенка, рожать и кормить не ему. Мужчина в любой момент может сделать ноги в нашей стране, до родов и после. Платить потом алименты - копейки.

111222
#157

Блин, развели тут балаган.

Медикаментозный, как месячные проходит, только обильнее.У всех по разному, может и кровотечение открыться.

Вакуумный и хирургический - психологически тяжелее переносить. Только после них больше шансов НЕ иметь детей.

Угрызения совести - это от человека зависит.

Рассказывать или нет, это ваше дело, как решите.

Гормональный сбой однозначно будет, опять же у всех по - разному он проявляется. У кого то цикл становится ненормированным, у кого-то прыщи лезут, у кого-то волосатость повышается.Может повыситься раздражительность.Этот же гормональный сбой в последствии может и повлиять на последующую беременность.

Гормоны они ж такие.

Наташечка
#158

[quote="Илона"]Я сама не делала есть один ребенок беременна вторым, ужасно против абортов, и дай Бог никогда не делать( я имею в виду если что не было мед показаний итп...) НО! Если барышня не замужем и не очень то доверяет мужчине...НАдо делать, она думает о будущем еще не сформировавшемся ребенка, который будет страдать от того что мама должна была работать и не была на него ни времени ни сил, да и без отца((( Это лучше????? если да то вы все странные, поэтому и столько несчастных людей в мире...она еще успеет родить много и здорово от МУЖАи с хорошей работой!!! Кстати вы тех у кого диагноз ребенок даун или хуже или с патологией

Девушка сама решила,что ей делать.А вот насчет будущего детей,рожденных вне брака-Вы уж поосторожней в выражениях.Я в свое время осталась в той же ситуации,что и девушка.Хотела писать кандидатскую и ехать на стажировку в Европу.Но просто поняла,что не смогу убить ребенка и родила.Я сейчас смотрю на своего сына и думаю о том,что его могло бы и не быть.А вот моя близкая подруга после аборта детей иметь не может,хотя тоже делала карьеру и сейчас хозяйка крупного автосалона.Только в 43 она глубоко несчастна. У моих подруг есть мужья,только один долго работает,второй в компе круглосуточно,третий бухает-их дети не особо много и видят.А я своей маленькой семьей бываю во многих местах и моему ребенку всегда есть ,что рассказать.Мой сын совершенно не чувствует себя несчастным.И не урод,хотя тоже предрекали патологию.

Посмотрите,сколько центров ЭКО открылось за последние 5 лет!Это о чем говорит,что бесплодных женщин становится все больше и больше!А все почему???

Поверьте,что и в браке рождаются уроды и Дауны-от этого никто не застрахован-ни богатый,ни бедный.

Если Вы на данный момент замужем,это не дает Вам право кидать камни в чужой огород.Тем более,как показывает опыт-сегодня муж есть,а завтра нет)))

Бог ребенка дал и на ребенка даст!Я это на себе испытала!

Думайте больше о своих детях.

Наташечка
#159
Гость

Автор, это, конечно, круто забеременеть с Ок+презерватив....А какой метод вам предложил врач? Удачи, чтобы все прошло хорошо!

Это просто потрясающе!!!!!Наверное через рот до яичника добрался шустрый сперматозоид)))))

А может ОК +презик+отсутствие секса-вот это на Нобелевскую тянет!!!

Автор -мадам смешная и злобная.Пусть катит в Штаты,там таблетки и презервативы понадежней!

Наташечка
#160
Гость

вы знаете, но я вам на это скажу, что это полный бред. сейчас вам не 50-60-70-80 или даже не 90-е года. прогресс, знаете ли. и если женщина обращается к профессионалам, а не шарлатанам-подпольщикам (хотя мне очень трудно представить такое в наше время-то), и делает процедуру, соответствующую сроку (а не, скажем, медикаментозный аборт на сроке в 8 недель), проходит соответсвующие этому обследования, узи и принимает выписанные врачом препараты, то % осложнений каких-либло вооще - крайне низок

перестаньте же уже, наконец, исходить из страшилок 15-20-летней давности

Да,раньше лопаткой ковыряли,а сейчас таблеточную дают.Только раньше была большая вероятность прободения матки и заражение,то сейчас после таблеточки яичники в долгом шоке,а могут и забыть,как яйца нести.Вы после каждого приема пищи,засуньте 2 пальца в рот -и так целый месяц.Вот так и таблеточка эта для яичников и матки.

Как я посмотрю,перевелись бабы на Руси-рожать некому.Посмотрела переписочку -злые все.А все от зависти и любви к деньгам.

Интеллект должен быть в мозгах,а не между ног.

А православных не трогайте, они по крайней мере с таджиками да киргизами не спят,как некоторые)))

Гость
#161
Гость

Автор, я делала 8 лет назад или 9 медикаментозный, тогда это был ново, но мне сделали все успешно, пьешь таблетку, узи и домой. Я живу счастливо, никаких угрызений совести не испытываю. дети должны быть желанными, а тот ребенок желанным не был. У меня двое детей сейчас, желанных и планированных. Удачи.

А они знают, что вы тоже могли их медикаментозно вытравить, если бы были не в том настроении, а?

Гость
#162

Это самая огромная ошибка в моей жизни.. Серьезные осложения, до сих пор.. И сильнейшая депрессия.. Прошло уже больше года.. Сейчас читаю и рыдаю..

Гость
#163
Автор

У меня к Вам несколько вопросов. Буду очень признательна за помощь.Какой лучше делать аборт на раннем сроке, чтобы было более безопасно? Как у вас самочувствие было после? Кто-нибудь знает об этом из вашего окружения? Стоит ли рассказывать кому-нибудь? Очень переживаю за свое здоровье. Я до сих пор не могу в себя прийти, всю трясет, всегда подхожу к этому вопросу очень серьезно, предохраняюсь тщательно, так как боялась беременности как огня и на тебе, для меня это шок. Я работаю в международной компании, через месяц контракт на 3 года в США. Беременность не могу сохранить, даже не хочу , ребенок должен быть желанным, поэтому не уговаривайте рожать. Отцу ребенка не хочу говорить ничего.P.S- мораль просьба не читать, не судите, да не судимы будете. Спасибо.

полюшка
#164
Персиковый сок

Убийство ребенка (беззащитного совершенно) - самый подлый и мерзкий вид убийств, поэтому люди, решившиеся на убийство беззащитного младенца, могут при определенных обстоятельствах и ситуациях совершить любое другое преступление.



Маленький ребеночек наказывается смертью( притом смертью, предавать людей которой мог бы только изощренный садист) - он живым разрывается на части.

дура

natali
#165

я всегда мечтала о ребёнке,я не замужем,учусь,не работаю,забеременела ...испугалась проблем,мама у меня одна содержит 5 детей,парень студент,жениться на мне нет возможности, сделала аборт на сроке 3 недели,в матке было два плодный яйца,считаю что совершила самую большую ошибку в жизни,делали ваккумный аборт,я не помню больно ли это физически,зато помню что больно это душевно,процедура длилась 15 минут,потом пила лекарства неделю,далее отправили на ультразвук,чтоб удостовериться что всё чисто и всё.

теперь депрессия,вплоть о мыслей о суециде,не знаю как жить,прошёл год но душа моя и мысли о моих нерождённых детях

оксана
#166

Девченки подскажите как быть есть старший ребёнок от первого брака 3 год КА щас опять переменная срок ещё месяца нет отец рожать просит а у нас не желья своего по уши в кредитах живём у мам поочереди а аборт боюсь делать сына хотим

#167

Кризисная служба по вопросам незапланированной беременности оказывает бесплатные конфиденциальные консультации он-лайн на тему абортов, способов предохранения, сохранения репродуктивного здоровья и т.д.

ICQ: 422-387-618. С 10 до 21; перерыв 15-16.

Анна
#168

Здравствуйте,подскажите что делать.Делала мини-аборт месяц назад,влагалище не сокращается.Как быть?

Гость
#169

???????????????????????????????????????????????????????????????????

Гость
#170

Здравствуйте,подскажите что делать.Делала мини-аборт месяц назад,влагалище не сокращается.Как быть?

Юлия
#168

Помогу девушкам которые стоят на распутье делать аборт или нет, любым способом: по почте, телефону, на личной встрече, материально. Напишите мне пожалуйста, в личку, я психолог, денег за консультацию эту не беру c67y@mail.ru

Гость
#169

Когда мне было 29 лет,моей дочке было 5,я сделала аборт вакуумный,было 4 недели,после аборта было такое ощущение пустоты и бесмысленности жизни продолжалось очень долго это состояние года 2 точно,сейчас мне 52 года,я до сих пор жалею об этом.Правда я преуспела в бизнесе,развелась с мужем,дочка замужем в другом городе,тогда я поступила неправильно.

Гость
#170

здравствуйте

Гость
#171

здравствуйте скажите пожайлуста кто делал аборт Вологде на челюскинцев48,подскажите нормально там делают?

Гость
#172

здравствуйте девушки подскажите пожалуйста кто делал оборт Вологде на челюскинцев 48 как там делают хорошо или нет ?..

Гость
#173

Девушки,никогда не делайте абортов!!!!!
Я вам говорю как мужик.
Не нужно это!!!

Анна
#174

Делала медикаментозный аборт на сроке 4 - 5 недель, все прошло нормально, ничего не дочищали. Депрессия была ужасная, прошло полгода до сих пор жалею, но первому ребенку тогда только год исполнился. Знает мама, муж и подруга, никто не осуждал. Но так же никто вас и не поддержит и не поймет как вам тяжело.

Света
#175

Таблетки для прерывания не желательно й беременности на ранних сроках 89191099406 Света звоните отвечу на все вопросы

Гость
#175
Гость

Собираюсь убить человека, родного, посоветуйте как лучше все провернуть, чем и как убивать? Что потом буду чувствовать? Стоит ли сообщать кому нибудь? Очень волнуюсь, не хочу запачкаться в крови, отговаривать не думайте, за это убийство мне предложили контракт на 3 года в США, сами понимаете оно того стоит, его отцу об убийстве сообщать точно не буду!

P.S. мораль не читать, ведь убийство родного человека не грех, а осуждать его грех, спасибо!

Я просто переписала общедоступным языком! Без купюр!

Браво!

#179
Гость

Собираюсь убить человека, родного, посоветуйте как лучше все провернуть, чем и как убивать? Что потом буду чувствовать? Стоит ли сообщать кому нибудь? Очень волнуюсь, не хочу запачкаться в крови, отговаривать не думайте, за это убийство мне предложили контракт на 3 года в США, сами понимаете оно того стоит, его отцу об убийстве сообщать точно не буду!
P.S. мораль не читать, ведь убийство родного человека не грех, а осуждать его грех, спасибо!
Я просто переписала общедоступным языком! Без купюр!

Ага! Знаю чувака у которого замечательные дети уже подростки и он теперь спрашивает у советчиков которые тогда предлагали сделать аборт, кого вы хотите чтобы я убил.

с США какой контракт? на убийства?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#180
Гость

Автор, я делала 8 лет назад или 9 медикаментозный, тогда это был ново, но мне сделали все успешно, пьешь таблетку, узи и домой. Я живу счастливо, никаких угрызений совести не испытываю. дети должны быть желанными, а тот ребенок желанным не был. У меня двое детей сейчас, желанных и планированных. Удачи.

На каком сроке вы сделали аборт?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: