Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Здравствуйте,помогите пожалуйста. У меня с моим молодым человеком был незащищенный ПА, но в меня он не кончал. На сегодня у меня 4 день задержки, живот по утрам тянет,температура,горло болит и насморк. Аппетита нет, и голова кружится.Могу ли я быть беременна?

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну раз насморк,то точно беременна:))

Гость
#2
Гость

ну раз насморк,то точно беременна:))

Присоединяюсь! На тесты можете не тратиться)))

Вика
#3
Гость

Присоединяюсь! На тесты можете не тратиться)))

+1!

Гость
#4

Ну насморк допустим не так важно, а вот горло болит - точно беременность! Да еще и с насморком!! ДВОЙНЯ!!!

Люм-Люм
#5

Девушка,купите тест, не додумывайте:)

Гость
#6

[quote="Гость"]Ну насморк допустим не так важно, а вот горло болит - точно беременность! Да еще и с насморком!! ДВОЙНЯ!!!

Поддерживаю!

Гость
#7
Гость

Ну насморк допустим не так важно, а вот горло болит - точно беременность! Да еще и с насморком!! ДВОЙНЯ!!!

Вы забыли,что аппетита НЕТ, и голова кружится.Это похоже уже не двойня,а хроническая беременность.

ЯЯЯЯя
#8

)))))) ужесть какая

Гость
#9

задержка из-за простуды, вы не беременны))))

Гость
#10
Гость

Ну насморк допустим не так важно, а вот горло болит - точно беременность! Да еще и с насморком!! ДВОЙНЯ!!!

Посмешили)))))))))) Правильно, а что ещё этим дурам писать)))))))))

Кристина
#11
Гость

Посмешили)))))))))) Правильно, а что ещё этим дурам писать)))))))))

А вы видимо очень умная, раз так отвечаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#12

Думаю, беременности нет, скорее всего задержка из-за простуды. Выздоравливайте))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: