Гость
Статьи
Эко. Низкий показатель …

Эко. Низкий показатель амг

Кто делал эко с низким показателем амг? Получилось ли забеременеть? у меня 0.16 и всего один фолликул.. врач сказала будем пробовать.

Лили
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не делайте ЭКО, это против законов божеских. Если бог не дает детей, вам надо как-то исправить ошибки, замолить свои грехи. Не обязательно ходить в церковь, можно просто делать добро людям. Иначе из вашего ЭКОшного ребенка не выйдет ничего путного. У меня стояло первичное бесплодие, 8 лет бегала по врачам, ЭКО с третьей попытки, проблемы уже есть и немалые, думаем с мужем про интернат.

Гость
#2
Гость

Автор, не делайте ЭКО, это против законов божеских. Если бог не дает детей, вам надо как-то исправить ошибки, замолить свои грехи. Не обязательно ходить в церковь, можно просто делать добро людям. Иначе из вашего ЭКОшного ребенка не выйдет ничего путного. У меня стояло первичное бесплодие, 8 лет бегала по врачам, ЭКО с третьей попытки, проблемы уже есть и немалые, думаем с мужем про интернат.

Меня все батюшки благословляли, церковь не против эко, не морочьте автору голову.

Стимулируйтесь автор, и все получится, удачи вам.

Не обязательно с первой попытки, но обязательно будет. На количестве не зацикливайтесь, это как обычный половой акт, везет только 30 % при хорошем здоровье.

Гостья
#3
Гость

Автор, не делайте ЭКО, это против законов божеских. Если бог не дает детей, вам надо как-то исправить ошибки, замолить свои грехи. Не обязательно ходить в церковь, можно просто делать добро людям. Иначе из вашего ЭКОшного ребенка не выйдет ничего путного. У меня стояло первичное бесплодие, 8 лет бегала по врачам, ЭКО с третьей попытки, проблемы уже есть и немалые, думаем с мужем про интернат.

Ну вы и *** - своего ребенка в интернат сдавать! Если вы воспитать правильно не смогли, не надо все на бога перекладывать!

ё
#4

Гость1. Вы свою попытку сделали. Все пары с проблемами зачатия только и молятся о рождение. Дайте другим испытать счастье материнства и не забивайте им голову. Многие женщины прибегают к этому методу и дети рождаются здоровые. Это вероятностный фактор. Если вы вы были очень сильно верующая,то смиррились и никуда бы не пошли. Взяли бы ребенка из детского дома и нормально жили. Кстати все проблемы из-за здоровья это может ваша наследственность. От ребенка отказываться тоже грех.,тем более по вашей милости заведенного. Автор пробуйте если у вас хватает сил и денег. Проконсультируйтесь в другой клинике. Сейчас хорошие врачи на вес золота. Удачи у вас все получится и не отчаевайтесь. При любом исходе без детей не останетесь у некоторых нет матерей и можно" родить сердцем". Для себя давно решила,что надо просто определить для себя срок когда борьба с самим собой,с природой,судьбой закончится и тогда искать альтернативы.

Юлия
#5

Девченки У меня Гипоплозия матки(детская матка) тобишь забеременеть сложно. Хочу ребенка. Поможет ли мне ЭКО сколько стоит?

ё
#6

Юлия может вам эко и ненужно. Схожите к репродуктологу и посоветуйтесь у него. Он направит куда надо или почитайте на форумах по планированию с этим заболеванием. Некоторые рожают и берем. сами. Может у вас смежные заболевания и поэтому берем не наступает. ЭКО стоит без лекартсв в платной клинике около 130-150 тыс. Все от сложности зависит. Можно бесплатно стать на очередь после обследования. Может вас простимулируют и все получится,а может еще что-то делать надо. Удачи.

Лили
#7
Гость

Автор, не делайте ЭКО, это против законов божеских. Если бог не дает детей, вам надо как-то исправить ошибки, замолить свои грехи. Не обязательно ходить в церковь, можно просто делать добро людям. Иначе из вашего ЭКОшного ребенка не выйдет ничего путного. У меня стояло первичное бесплодие, 8 лет бегала по врачам, ЭКО с третьей попытки, проблемы уже есть и немалые, думаем с мужем про интернат.

Мне всего 23 года.. мужу 22.. как я могу смириться с тем что я бесплодна? у меня очень много мыслей в голове сейчас. я вообще не понимаю за что мне так. врач говорит что эко БЕЗ донорской яйцеклетки очень маленькая вероятность...А с донорской как? я совсем не готова была к такому...А вы мне тут про бога говорите...

Гость
#8

7, у меня две подруги родили с донорской ЯК. Любят детей до одури)) Но, не спешите, пару раз сами стимулируйтесь, хоть 2 штуки, но спунктируют, и эмбриончики получатся. Удачи вам.

Гость
#9

У меня АМГ был 0,12. Родила. Пробуйте.

Анна
#10

идите на ветку-беременность полсле эко-вам там все расскажут и поддержат. девочки там отличные и иии грамотные в этом деле..

Гость
#11
Гостья

Ну вы и *** - своего ребенка в интернат сдавать! Если вы воспитать правильно не смогли, не надо все на бога перекладывать!

плюсанусь!

Гость
#12

у меня амг был 0.47. у мужа спермограмма 1%. беременна. хотя готовилась к ЭКО, врач тоже предлагала донорскую яйцеклетку. почему у вас такой низкий АМГ? все ли в порядке у вас с щитовидкой?рекомендую перед ЭКО посетить хорошего эндокринолога. там есть один гормон щитовидки, который надо искусственно понизить, чтобы вероятность зачатия стала выше. у меня сработало за две недели приема повышенной дозы эутирокса. а ведь шансов практически не было)) удачи вам

Маша
#13

Я делала с почти таким показателем АМГ ЭКО. 50 на 50. И своя клетка и ДЯ. Беременность наступила сразу же. Вам сколько лет? Резекция яичников была, да? Если Вы в Москве, могу посоветовать клинику. МАМА на Савеловской. А спец по низкому АМГ тамврач Якунина.

Лили
#14
Гость

у меня амг был 0.47. у мужа спермограмма 1%. беременна. хотя готовилась к ЭКО, врач тоже предлагала донорскую яйцеклетку. почему у вас такой низкий АМГ? все ли в порядке у вас с щитовидкой?рекомендую перед ЭКО посетить хорошего эндокринолога. там есть один гормон щитовидки, который надо искусственно понизить, чтобы вероятность зачатия стала выше. у меня сработало за две недели приема повышенной дозы эутирокса. а ведь шансов практически не было)) удачи вам

как называется гормон этот? эндокринолога посещала! такой низкий навероне потому что в 15 лет делали лапароскопию. удаляли кисту. пасибо Вам.

Лили
#15
Маша

Я делала с почти таким показателем АМГ ЭКО. 50 на 50. И своя клетка и ДЯ. Беременность наступила сразу же. Вам сколько лет? Резекция яичников была, да? Если Вы в Москве, могу посоветовать клинику. МАМА на Савеловской. А спец по низкому АМГ тамврач Якунина.

Была лапароскопия. удаляли кисту яичника. Мне 23 года. клинику выбрали в казани. Клиника Нуриевых.

Лили
#16
Гость

У меня АМГ был 0,12. Родила. Пробуйте.

Вы делали эко? в естественном цикле? с какой попытки?

Гость
#17
Лили

как называется гормон этот? эндокринолога посещала! такой низкий навероне потому что в 15 лет делали лапароскопию. удаляли кисту. пасибо Вам.

ТТГ общий, Т3, Т4 свободный

Гость
#18

ff

Гость
#19

Мы делали эко в Кл. Нуриевых. Все понравилось получилось с первого раза - двойня мальчики. Подсадили один эмбрион - а получилась двоиня . Нам обьяснили одного подсадили , а второй сам получился вот так еще бывает

Гость
#20
Гость

Автор, не делайте ЭКО, это против законов божеских. Если бог не дает детей, вам надо как-то исправить ошибки, замолить свои грехи. Не обязательно ходить в церковь, можно просто делать добро людям. Иначе из вашего ЭКОшного ребенка не выйдет ничего путного. У меня стояло первичное бесплодие, 8 лет бегала по врачам, ЭКО с третьей попытки, проблемы уже есть и немалые, думаем с мужем про интернат.

лика
#21

я тоже хочу ребенка ,ооочень .у меня амг 0,001 фсг 23 а в ллед месяце 33 что делать к кому обратится.помогите плиз.

вика
#22

Привет девочки очень хочу написать свою историю пока ещё не закончившуюся но я надеюсь на счастливый финал!в апреле первый раз сдала гормональные анализы в том числе и АМГ более чем на тысячу грив.обсолютно все были в нормах только амг0.5это было потрясение когда я прочла что это маркер и что даже эко под вопросом!!!стрес,истерики даже поседела думаю сразу же с врачём решили идём в программу!хотя она сказала что яичники выглядят по цзи нормально и в них есть фолики!мой первый протокол короткий на пурегоне и менопуре созрело 3фолика получили 2яйцеклетки из них два хороших эмбриончика на третий день подсадили на прекрасный эндик но увы была имплантация но мы думаем из за густоты крови дело не пошло!потом я много шарилась по сайтам искала положительные результаты мне они были очень нужны!!!и со временем смирилась что если так тотак и будет как будет мало клеточке зато хорошие!! Успокоялась душевно и пришла на второй протокол через 4ре месяца!ПОБЕДНЫЙ!и что вы думаете стимулировала меня гоналом и чуть менопура но на пункции взяла 12 клеток то что я была рада это ничего не сказать!!!!!я была в восторге оплодотворились 7,к третьему дню 6,а к пятому. 4-это очень хороший результат!!!!!остальные были не зрелые но я рада ведь они были!!!!!!!!!!!подсадили нам 2пятидневки ,,,,,2должны были заморозить но я ещё не узнавала---была даже гипеоа небольшая на это я точно не насчитывала!хорошие у мужа со сп.ок слава богу!у меня других проблем вроде нет!!!!сейчас 9дпп-тихо жду! А ведь летом с того первого протокола врач хотела меня снимать на восьмой день стимуляции т.к. видела только один фолик!я специально пишу это письмо так как очень хотела чтобы все кто сейчас с этой проблемой поверил в себя и Божью силу что нужно верить инадеяться! Я сейчас тоже верю ведь у меня хгч на субботу !!!!!надеюсь плюсик но даже если мы проигрываем бой- мы всё равно выиграем эту войну!всем удачи!

вика
#23

Ещё хочу написать мне 34года!фсг всегда норма сдавала три раза больше 9 не был в 7.6в среднем!

вика
#24
лика

я тоже хочу ребенка ,ооочень .у меня амг 0,001 фсг 23 а в ллед месяце 33 что делать к кому обратится.помогите плиз.

ПРОБОВАТЬ-идти только вперёд! Не тянуть с эко!!!!!!!!

Аселя
#25
Лили

Кто делал эко с низким показателем амг? Получилось ли забеременеть? у меня 0.16 и всего один фолликул.. врач сказала будем пробовать.

Дорогая, Лили!

У меня ситуация один в один с вашей. АМГ - 0,16. Мне было всего 24. Сказали только с ДЯ, но я решила попытаться сама. При попытке ЭКО созрел только один фолликул, врач надеялась на три, сказала что при двух тоже сделает, но при одном шансы невелики. До ЭКО было несколько попыток искусственного осеменения. Принимала препарат DHEA в течении 6 месяцев и Coenzyme Q10. Моему отчаянию не было предела. Решила снова попытаться, но месяц передохнуть. И что вы думаете? Именно в этот месяц я забеременела! Даже не поверила, врачи тоже были в шоке! Сейчас 8 недель. Впереди еще месяцы вынашивания, но мой случай уже подтверждает факт возможности забеременнить с таким низким амг!

Не отчаивайтесь, с ДЯ или со своей вы так или иначе станете мамочкой, главное хотеть и верить в себя!

Удачи вам!

Гость
#26

Всем привет! У меня уже была одна попытка эко в Клинике Нуриевых, выросло всего 5 фол, оплодотворилось 2, подсадили одну 5ку хорошего качества, но увы, пролет...После этого врач сказала сдать амг, и тогда, по результатам мы поняли почему яичники так плохо отреагировали на стим. Но мне мой врач сказала не расстраиваться и готовиться на 2 попытку, и я уверенна, что все получится))) очень много случаев, когда девушки беременеют и рожают с низким амг, и мы не исключение!) Кстати, автор, мне тоже 23 года и я собираюсь на 2 протокол в Клинику Нуриевых) Ты когда планируешь?

Алина
#27
Гость

Автор, не делайте ЭКО, это против законов божеских. Если бог не дает детей, вам надо как-то исправить ошибки, замолить свои грехи. Не обязательно ходить в церковь, можно просто делать добро людям. Иначе из вашего ЭКОшного ребенка не выйдет ничего путного. У меня стояло первичное бесплодие, 8 лет бегала по врачам, ЭКО с третьей попытки, проблемы уже есть и немалые, думаем с мужем про интернат.

.Какие-то глупости вы пишите.если женщина хочет и не может иметь детей,то надо что,просто ножки свесить и замаливать грехи,и ждать пока фолликулы вообще исчезнут что-ли,по-вашему?ЭКО и создано,чтобы помогать женщинам,которые не могут забеременеть естественным путём,но очень хотят.Надо пробовать все методы,и у вас всё получиться!

Гость
#28

Милые дамы, расскажу вам свою историю.
***** года обследований, слез и молитв, но все безрезультатно! Два врача в один голос твердили что вероятность забеременеть только с донорской яйцеклеткой...(АМГ был низкий, уже не помню) и предлагали пойти на ЭКО....муж против был, а я рыдала....хочу ребенка и все. Я не могла с этим смириться, что только ЭКО может помочь, и я решила сделать следующее. Помолилась и поехала к старцу (о.Илию из Оптиной Пустыни) на прием, решила что он скажет то пусть и будет волей Божьей. Я подошла и сказала что у меня проблема, что не могу естественным путем забеременеть и что врачи рекомендуют только ЭКО...Он мне ответил: "Не надо ЭКО, это против Бога, надо смириться и молиться, а муж пусть поедет на Афон"... Спустя 4 месяца я забеременела сама, без ЭКО и уж тем более донорской яйцеклетки...Счастью не было придела...и оно ЕСТЬ! Молитесь девочки, Бог Милосердный, даст каждому испытать чувство материнства, только каждому в свое время, не торопите события! Удачи всем!

Елена
#29

Год и два месяца назад перестали приходить месячные, пошла к врачу назначили "Джес" для восстановления, пропила таблетки пол года - ничего не восстановилось. Назначали "Дюфастон", тоже никакого толка не было. Сдала анализ ФСГ - 17,4 и АМГ - 0,08. Поставили диагноз - менопауза. Детей сказали можно завести только с донорской яицеклеткой, а мне ведь всего 33. Решила руки не опускать, записалась к врачу (китайцу) на прием, посмотрел - сказал есть шансы. Прошла курс иглоукалывания и криотерапии (это 10 сеансов) и результат ФСГ - 5,4 и АМГ - 1,03. Не теряйте надежды. Если есть вопросы пишите на почту lenochomsk@mail.ru Отвечу всем.

Алеся
#31

Здравствуйте, скажите пожалуйста а где этот китаец принимает?

Гость
#32

Девочки, присоединяюсь в просьбе, и мне про китайца поподробнее плисс!

Гульнар
#33

Лили, при сдаче АМГ результат был 0,06, была в шоке, рыдала три дня, эндокринолог мне сказал посоветовал хорошего гинеколога, а также предложила пересдать этот гормон, думая что ошиблись. Я не пересдавала его, мои гинекологи, к которым я ранее обращалась, сказали что это еще не показатель и не стоит на этом зацикливаться, в это время я только начала пытаться с мужем забеременеть и после 4-х месяцев я забеременела! Сейчас хожу на пятом месяце, беременность протекает без осложнений, ТТТ. Желаю и Вам малыша)

Uchilka
#34

По-поводу низкого АМГ могу привести личный пример. Мне 35 лет, решили с мужем стать родителями, перестали предохраняться, год у нас ничего не получалось. Трубы я не проверяла, врач сказала вначале сдать кровь на АМГ и ингибин. В результате АМГ - 0,1 (норма 1,0-2,5), ингибин - 10,28 (норма 45,0-120,0). Врач сказала, что у меня скоро климакс, трубы проверять уже и смысла не имеет, и поможет мне только искусственное оплодотворение с донорской яйцеклеткой. Я неделю ревела, а потом решили с мужем собирать деньги на оплодотворение. А спустя 2 месяца я забеременела) И сейчас нам уже 12 неделек. Вот так вот) Так что, девочки, все эти гормоны ещё слишком мало изучены. Детей даёт Бог! Как только я забросила все эти анализы, мы с мужем стали каждое воскресение ходить в церковь и у нас всё получилось! Удачи всем!)

Элина
#35
Елена

Год и два месяца назад перестали приходить месячные, пошла к врачу назначили "Джес" для восстановления, пропила таблетки пол года - ничего не восстановилось. Назначали "Дюфастон", тоже никакого толка не было. Сдала анализ ФСГ - 17,4 и АМГ - 0,08. Поставили диагноз - менопауза. Детей сказали можно завести только с донорской яицеклеткой, а мне ведь всего 33. Решила руки не опускать, записалась к врачу (китайцу) на прием, посмотрел - сказал есть шансы. Прошла курс иглоукалывания и криотерапии (это 10 сеансов) и результат ФСГ - 5,4 и АМГ - 1,03. Не теряйте надежды. Если есть вопросы пишите на почту lenochomsk@mail.ru Отвечу всем.

Здравствуйте, Елена.
Нужна ваша помощь. Пожалуйста сообщите координаты клиники китайской медицины, в которой вам помогли. И подскажите, этот китаец смотрел результаты анализов и обследований или просто назначил со слов пациента. У меня уже целая "история с географией" и возраст на пределе 39 лет....может китайская мудрость мне поможет:)))
Заранее благодарю!

Вика
#36

Если при низком амг ( 0.2) забеременеть самой, замерзая беременность может быть ? Или уже ничего не страшно ?

Анна
#37
Вика

Если при низком амг ( 0.2) забеременеть самой, замерзая беременность может быть ? Или уже ничего не страшно ?

Насколько, мне известно земершая беременность случается, если желтое тело вырабатывает недостаточно прогестерона.

Крошка
#38

У меня АМГ 1,13. одна врач сказала: только ЭКО с ДЯ, вторая даже не стала смотреть на результаты АМГ, назанчила Дюфастон с 15 по 26 ДЦ и сказала, что все можно корректировать. По крайней мере пытаться. Кому верить:(

надя
#39
Лили

Кто делал эко с низким показателем амг? Получилось ли забеременеть? у меня 0.16 и всего один фолликул.. врач сказала будем пробовать.

У меня амг 0,08.стимулировали в естественном цикле.достали мою яйцеклеточку!!не отчаивайтесь!надежда есть всегда!:)

Ольга
#40

Девочки, добрый день! У меня АМГ-0,18, все остальные гормоны в норме, репродуктолог сказала, что только донорская яцеклетка. Что при таком низком АМГ полноценная эйцеклетка быть не может. А то что все гормоны в норме говорит о хорошей работе яичников. Предложила ЭКО с дон. яцеклеткой и других шансов мне не дала. Подскажите к кому можно обратиться с таким низким АМГ?

Mrs. A
#41
Елена

Год и два месяца назад перестали приходить месячные, пошла к врачу назначили "Джес" для восстановления, пропила таблетки пол года - ничего не восстановилось. Назначали "Дюфастон", тоже никакого толка не было. Сдала анализ ФСГ - 17,4 и АМГ - 0,08. Поставили диагноз - менопауза. Детей сказали можно завести только с донорской яицеклеткой, а мне ведь всего 33. Решила руки не опускать, записалась к врачу (китайцу) на прием, посмотрел - сказал есть шансы. Прошла курс иглоукалывания и криотерапии (это 10 сеансов) и результат ФСГ - 5,4 и АМГ - 1,03. Не теряйте надежды. Если есть вопросы пишите на почту lenochomsk@mail.ru Отвечу всем.

Саша
#42

Если начать лечение у грамотного гинеколога, то все сможете. Даже если не получится, то сможете через ЭКО. Сколько миллионов женщин уже забеременело через ЭКО. Так что даже и не отчаивайтесь. Могу порекомендовать проконсультироваться у грамотного репродуктолога из ПМЦ ( Москва ) на севастопольском - Виктория Бондаренко. Запишитесь к ней на прием, она вам все по полочкам разложит. Как то ходила вместе с подругой к ней. Толково объяснила все нюансы, через что нужно будет пройти. И главное что все на позитиве, а это, как мне кажется, очень важно!

Алла
#43

Проходила в Москве Перинатальном медцентре, уровень там конечно высокий.. В принципе потому и ехали туда. Нас направили к Бондаренко, не сразу у нас получились хоршими взаимоотношения, но со временем поняли друг друга. Но, главное что она репродуктолог от бога, с 1 попытки получилось забеременеть!

Айнаш
#44
Лили

Вы делали эко? в естественном цикле? с какой попытки?

Айнаш
#46

я очень хочу ребёнка! АМГ 0,24! всё? попрощаться с мечтой???

Елена
#47
Гость

Автор, не делайте ЭКО, это против законов божеских. Если бог не дает детей, вам надо как-то исправить ошибки, замолить свои грехи. Не обязательно ходить в церковь, можно просто делать добро людям. Иначе из вашего ЭКОшного ребенка не выйдет ничего путного. У меня стояло первичное бесплодие, 8 лет бегала по врачам, ЭКО с третьей попытки, проблемы уже есть и немалые, думаем с мужем про интернат.

Елена
#48
Гость

Автор, не делайте ЭКО, это против законов божеских. Если бог не дает детей, вам надо как-то исправить ошибки, замолить свои грехи. Не обязательно ходить в церковь, можно просто делать добро людям. Иначе из вашего ЭКОшного ребенка не выйдет ничего путного. У меня стояло первичное бесплодие, 8 лет бегала по врачам, ЭКО с третьей попытки, проблемы уже есть и немалые, думаем с мужем про интернат.

Вот уж глупее нет высказывания. А когда ***** под забором рожают неограниченное количество раз и потом бросают - вот уж самые достойные перед Богом, по Вашему мнению? Наверное они безгрешны аки ангелы!!!! А мы грехи замалчивать будем. Вопросов нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#49

Если в Москве и платно - то однозначно в ПМЦ на Севастопольском идите, у них лучше клиника Мать и дитя, в основном все туда стараются попасть. Я в прошлом году забеременела через ЭКО и родила у них, в позапрошлом - моя сестра. Рекомендую своего репродуктолог Викторию Николаевну Бондаренко. Благодаря ее бдительности, опыту и легкой руке мы забеременели с 1 раза.

Елена
#50
Елена

Год и два месяца назад перестали приходить месячные, пошла к врачу назначили "Джес" для восстановления, пропила таблетки пол года - ничего не восстановилось. Назначали "Дюфастон", тоже никакого толка не было. Сдала анализ ФСГ - 17,4 и АМГ - 0,08. Поставили диагноз - менопауза. Детей сказали можно завести только с донорской яицеклеткой, а мне ведь всего 33. Решила руки не опускать, записалась к врачу (китайцу) на прием, посмотрел - сказал есть шансы. Прошла курс иглоукалывания и криотерапии (это 10 сеансов) и результат ФСГ - 5,4 и АМГ - 1,03. Не теряйте надежды. Если есть вопросы пишите на почту lenochomsk@mail.ru Отвечу всем.

Что за чушь. АМГ не может вырасти! Это явно мошенник, не ведитесь, девушки