Гость
Статьи
сегодня узнала, что …

сегодня узнала, что беременна

хочется с кем-то пообщаться, т.к есть причины для беспокойства
сегодня тест показал две полоски - это конечно радость, срок, по моим подсчетам, недели три, но точно сложно сказать, т.к цикл у меня большой в принципе, порядка 40 дней, до этого месяца три пытались и ничего, а в этом месяце, когда никак не ожидала, все получилось, и секс редко был т.к болячки напали, муж рад, говорит, чтобы не беспокоилась, что все будет в порядке, но причины для беспокойства есть на самом деле, во-первых у меня обнаружили кисту шеи, хотя изначально предполагали, что воспалился лимфоузел, необходимо ложиться на операцию в ближайшее время, скорее всего под местный наркоз, в начале месяца пила антибиотики + за последние две недели дала себе слабину в плане алкоголя, раза три выпивала крепкие напитки, сейчас кашель и насморк подхватила на природе, температура небольшая, но держиться уже неделю где-то, сегодня весь день сплю т.к больше пока не знаю что делать, никому кроме мужа не говорила, с понедельника пойду к врачу, такие вот дела, все навалилось и сразу, нахожусь в легкой панике...

Беспокойная
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невозможно читать... все в одно предложение.

Автор, ну вот как можно так не уважать людей, от которых ждешь совета?

Гость
#2
Гость

Невозможно читать... все в одно предложение.

Автор, ну вот как можно так не уважать людей, от которых ждешь совета?

Ага, я даже дочитывать на стала, жуть как написано

Вероника
#3

Девушка не волнуйтесь, все будет хорошо, правильно питаться начните, лечите простуду, отдыхайте, не перегревайтесь, сладкого не ешьте)

Вероника
#4
Гость

ГостьНевозможно читать... все в одно предложение.

Автор, ну вот как можно так не уважать людей, от которых ждешь совета?Ага, я даже дочитывать на стала, жуть как написано

Да ладно вам, на нервах и не такое можно написать)

Гость
#5

валерьяночки! валерьяночки побольше! и еще... купите новую клавиатуру, где есть все знаки препинания. читать действительной невозможно.

Гость
#6

Не знаю... сама стрессовала от выпитого алкоголя. До этого полгода ни капли в рот, а тут как бес совратил. Читала много в интернете. Многие писали что до 4 (вроде) недели плод питается от желтого тела. Когда пуповинка выростает, тогда опасны лекарства, алкоголь. Апперацию не дклайте сейчас. Наркоз думаю точно опасен..

Беспокойная
#7

Прошу прощения за такое изложение, действительно, писала на эмоциях. Кто не пройдет мимо, спасибо)

Беспокойная
#8
Вероника

Девушка не волнуйтесь, все будет хорошо, правильно питаться начните, лечите простуду, отдыхайте, не перегревайтесь, сладкого не ешьте)

Спасибо за поддержку, весь день нахожусь в легкой прострации. С одной стороны - счастье, с другой - волнения и тревоги. Просто все так одно к одному, еще и на работе конфликт с начальством произошел - переживала, но сейчас, как оказалось, к лучшему.

Бубубу
#9

Я пила несколько раз до того как узнала, что Б. И даже курила (о да, был такой грешок-с бокалом шампанского в караоке...). И ттт никак не отразилось...

Беспокойная
#10

На самом деле хочется просто ощутить моральную поддержку, поскольку пока еще никому не говорила и сегодня сижу весь день сама (муж в командировке), а кому-то выговориться необходимо.

Родным решили сказать уже после похода к врачу.

Гость
#11

А какова вероятность беременности,если на10 и 12 день если ввести спрму шприцом?

Лола
#12
Гость

А какова вероятность беременности,если на10 и 12 день если ввести спрму шприцом?

а какова вероятность что после такого вас не бросят а?

Гость
#13
Лола

а какова вероятность что после такого вас не бросят а?

Ну это уж мое личное дело будет. Я хочу ответ получить на мой вопрос:))

Беспокойная
#14
Гость

А какова вероятность беременности,если на10 и 12 день если ввести спрму шприцом?

девушка, Вам сюда) http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3926293/

Гость
#15

Ваши беспокойства понятны, я бы на вашем месте в ближайшее время проконсультировалась у пары-тройки врачей. И про антибиотики и про вашу текущую простуду(получается вы болеете 2-й раз за месяц), про грядущую операцию. Я, конечно, понимаю, что уже поздно, но почему же вы не предохранялись в этом месяце, особенно во время приема антибиотиков и после него??? Да еще и знали про кисту и необходимую операцию. эх!((

Лола
#16
Гость

Ну это уж мое личное дело будет. Я хочу ответ получить на мой вопрос:))

чем чаще будете проводить процедуру тем больше вероятность, сперму собирайте сразу и не храните долго сразу приступайте к процедуре вероятность повысится.

Беспокойная
#17
Гость

Ваши беспокойства понятны, я бы на вашем месте в ближайшее время проконсультировалась у пары-тройки врачей. И про антибиотики и про вашу текущую простуду(получается вы болеете 2-й раз за месяц), про грядущую операцию. Я, конечно, понимаю, что уже поздно, но почему же вы не предохранялись в этом месяце, особенно во время приема антибиотиков и после него??? Да еще и знали про кисту и необходимую операцию. эх!((

Да в том то и дело, что не знала я об операции до прошлой недели, изначально думали, что лимфоузел воспалился. Секса было совсем мало в первой половине цикла и не ожидала я ну никак, что получится, на прошлой неделе начало тянуть живот и грудь налилась, я, естественно, подумала, что перед месячными, но не тут-то было... что уж теперь...видимо суждено такое испытание пройти, но надеюсь на лучшее.

По врачам с понедельника собираюсь,

Беспокойная
#18
Беспокойная

Да в том то и дело, что не знала я об операции до прошлой недели, изначально думали, что лимфоузел воспалился. Секса было совсем мало в первой половине цикла и не ожидала я ну никак, что получится, на прошлой неделе начало тянуть живот и грудь налилась, я, естественно, подумала, что перед месячными, но не тут-то было... что уж теперь...видимо суждено такое испытание пройти, но надеюсь на лучшее.

По врачам с понедельника собираюсь,

Антибиотик я пила якобы от лимфоузла, но, как оказалось, зря...

Беспокойная
#19

почитала инструкцию к антибиотику,который принимала - в принципе, там противопоказния только на вторую половину беременности - хоть здесь уже немного легче

Ав
#20

Желаю Вам и малышу здоровья. Все будет хорошо) Родится значит в феврале-марте. Не волнуйтесь вы так, здоровья еще раз! И легких беременности и родов))

Гость
#21

Я лежала в стационаре с пневмонией, получала антибиотики в ударной дозе . После выписки почувствовала что что-то не так, сделала тест - две полоски. Муж был рад безумно, а у меня был просто шок. Консультировалась с тремя врачами , меня чуть не высмеяли и не напрасно- дочке уже 8 лет , красавица и умница ,здоровье крепкое .Автор ,не мучайте себя! Начните принимать фолиевую кислоту ,валериану ,если есть необходимость .По поводу операции - все же решать вопрос Вам нужно с хирургом , если процедура не слишком инвазивна, и ,возможно, не понадобится дополнительный прием антибиотиков, то скорее всего Вам разрешать оперироваться, Местный наркоз точно не навредит малышу . И главное - спококйствие ))

Гость
#22

Автор, поздравляю!!! Вначале так у всех, все переживаем, думаем..всё будет хорошо))))

Беспокойная
#23

Спасибо, девочки за поддержку, она так важна на самом деле, я то вроде так и ничего, то как надумаю-надумаю....

Сегодня была у врача, сказала пить фольку, и ждать еще недели 4, потом на учет и позже на узи, срок 4-5 недель ориентировочно, сказала отправит на генетику потом.

По поводу операции сказала, что перенести лучше на поздние сроки. Такие дела.

Яна
#24

Добрый день! Девочки, помогите советом. Я сегодня узнала, что беременна третьим ребенком. С мужем в разводе, да если честно, то вся семья всегда была на мне и финансово и ..... Мне мой врач, около года назад, сказал, что мне без лечения будет сложно забеременеть, но я и не собиралась. Сейчас я не знаю, что делать, как поступить. Заранее благодарю за ответ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#25

Здравствуйте, я узнала что беременна и теперь постоянно плачу, как паническая атака охватывает, не с того ни ссего становится очень страшно и слезы градом, кажется что схожу с ума!!! Скажите это нормально и как бороться?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: