Гость
Статьи
беременность при ППА

беременность при ППА

Всем приветик!!!Девушки,есть ли среди вас те,кто забеременел при прерванном половом акте? заранее спасибо)

гость
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я с мужем год только ППА И ничего)

Nana
#52

Это надежный способ если мужчина все делает правильно. Если беременность наступает при ппа- 99% что осечка была, просто иногда даже сами мужчины не могут поднять вовремя вынули, или " не до конца" вовремя.)
При правильном ппа беременность вряд ли возможна. Лично у меня за 4 года осечек( тьфу-тьфу) не было. Подруга также предохраняется уже лет 7- тоже не было неожиданностей. Те, кто забеременел- возможно ваши парни сами не поняли что опоздали, либо скрывают.

Гость
#53

Ну вот пи..ж же. На ок залетела, просто пить их надо вовремя, а не спустя рукава. И не лезть членом в сперме в женщину. Ибо сняв поезик и не помыв друга, легко залетают. А вот что касается ппа, все знакомые кто так залетел, не уверены, что мужик кончил не в них. Можно дотянуть и кончить в нее и не сказать потом. Ой залетела. Имейте мозги, коли не предохраняетесь как нужно, нечего пинять на средства контрацепции. И не верю я в эти сказки, что с презиком, целым и не слетевших кто-то залетел, также как и при остальных методах.

Вика
#55

Я ппа пробовала несколько раз и потом пожалела об этом так как очень сильно переживала...а когда гинекологу своему сказала про ппа, так она вообще выпучив глаза посмотрела на меня как на полоумную...нет уж, если детей пока не планируете, то не рискуйте...потом придётся делать аборт - а в этом ничего приятного нет...стресс нервы депрессия вам обеспечена при чем все это лишь от того, что пошли на встречу мужчине...а с него как с гуся вода, а девушкам здоровье подрывать...ппа приемлен только с мужем, когда уже задумываетесь о детях...моё мнение...иначе так это большой риск...

Я
#56
гость

Всем приветик!!!Девушки,есть ли среди вас те,кто забеременел при прерванном половом акте? заранее спасибо)

15 лет ппа и ничего...видимо те, кто забеременел, был жестоко обманут...

Хоккеист
#56

От ппа беременность наступить не может и в смазке сперматозоидов нет. Читаю и удивляюсь тем...кто думает...что сперма как сопли...которые начинают течь сами по себе в процессе ПА. Бред. Тут варманта два...либо парень упустил момент и болт извлёк уже когда было поздно. Либо несколтко ппа с небольшим перерывом и без гигиенических процедур (в том числе не мочился если). И то во втором случае сомнителтно наступление зачатия...т.к. то мизернре кол-во спермы...что осталось в канале просто погибнет во влагалище.

nerobot
#57

девушки, а давайте ради эксперимента отпишутся те, кто много лет предохраняется ппа и за это время ни разу не беременел? мне просто самой интересно, много ли нас. за 10 лет половой жизни с 3 постоянными партнерами (в разные годы, само собой) ппа ни разу не подводил, время от времени прохожу осмотр и врачи никаких проблем со здоровьем не обнаруживали (цикл постоянный). вот я думаю, это реально надежный метод контрацепции, если мужчина с нормальной реакцией или как?

Гость
#58

Сегодня в ночь (с 14 на 15 день цикла) был ППА с молодым человеком. Акт длился часа 1,5, кончал не в меня. Однако подозреваю, что у меня была овуляция, т.к. цикл в среднем 28 дней. Какова вероятность забеременеть?

Анжела
#59

Я так забеременела моментально , хотя до этого 11 лет не беременела и было что в меня кончали, подозреваю что от фертильности мужчины тоже зависит

Гость
#60

С мужем только этим методом пользуемся уже 6 лет. Когда захотели ребенка, забеременела с первого цикла. В то что можно так забеременеть не верю, только если партнёр облажался, и не высунул вовремя.

Гость
#61

Блин начиталась тут, теперь страшно. 10 июля был выкидышь, с мужем презики не воспринимаем, только ппа. Уже 4 сентября монстры так и не пришли, боюсь что опять могла забеременеть.Как думаете возможно такое? У кого были похожие случаи? И вот думаю идти хгч сдавать или нет смысла, очкую дико

Гость
#62

Девчата, зачем нервничать? Пейте таблетки, это не так страшно. Ходите, мучаетесь... Страшно вам, тесты покупаете и т.д

Татьяна
#63

У нас за 23 года ППА без последствий. Две беременности наступили с первых проб. Беременеют после ППА те, у кого партнер с плохой реакцией. Мне за 40, а я все жду, когда муж даст осечку.

😼
#64

Была беременность после ппа, в период овуляции, многократные па, мылись но не писали. один раз вытащил впритык 3 секунды и кончил прямо на ляжку. В общем потекло, я в ванную, водой с лимонным соком подмылась. Один хрен залет.
До этого предохранялись ППА 12 лет. ттт. но и подряд редко бывало, через интервал час-два+мытье и туалет=все ок было.
Пробовала считать даже. В месячные не предохранялись совсем. До овуляции ппа и после один-два дня тоже. А потом от этого дня до конца месячных опять не предохранялись. Залетов не было. Врач сказала можешь на 16 ДЦ приходить на узи, смотреть была О или нет)

😼
#65
Гость

Блин начиталась тут, теперь страшно. 10 июля был выкидышь, с мужем презики не воспринимаем, только ппа. Уже 4 сентября монстры так и не пришли, боюсь что опять могла забеременеть.Как думаете возможно такое? У кого были похожие случаи? И вот думаю идти хгч сдавать или нет смысла, очкую дико

у вас монстры то должгы быть от 10 июля первый день+длина цикла например 28, и того в районе 8 августа должны были прийти. т.е. у вас уже на 4 сентября должно быть не меньше 6 недель.
Меня всегда удивляли дамы, начинающие переживать только после двух месяцев задержки.

😼
#66
Татьяна

У нас за 23 года ППА без последствий. Две беременности наступили с первых проб. Беременеют после ППА те, у кого партнер с плохой реакцией. Мне за 40, а я все жду, когда муж даст осечку.

Да полностью согласна. Либо как у меня было, когда выстрел на ногу попал и на гениталии в период О.

Гость
#67

Полтора года ппа, нет беременности

Гость
#68

Читаю, тут некоторые пишут про мужскую осечку. Если мужик кончил в женщину, так женщина это поймет, т.к. если мужик вовремя вытащит, то женщина увидет что МЧ кончит ей на живот или куда еще. Если не кончит после вытаскивания, значит это он уже сделал в неё. И утверждают, что женщины врут (пишут здесь), что таким образом забеременели. Х*ень несут...

Гриша
#69
Zouzouna

мы тоже предохранялись ППА 3 года с мужем, и до него почти 2 года с МЧ. но метод дал сбой... это и вправду русская рулетка, лучше так не рисковать. причем мы с мужем были на 100% уверены, что моя задержка-это просто сбой цикла и тест купили просто для успокоения совести, но увы... и вот результат-незапланированная беременность, и все бы ничего, но финансово мы не сможем обеспечить ребенка, так что передо мной очень сложный выбор.... девушки, не рискуйте, пользуйтесь презервативами!

Ну что за секс с презервативом

Гость
#70
nerobot

девушки, а давайте ради эксперимента отпишутся те, кто много лет предохраняется ппа и за это время ни разу не беременел? мне просто самой интересно, много ли нас. за 10 лет половой жизни с 3 постоянными партнерами (в разные годы, само собой) ппа ни разу не подводил, время от времени прохожу осмотр и врачи никаких проблем со здоровьем не обнаруживали (цикл постоянный). вот я думаю, это реально надежный метод контрацепции, если мужчина с нормальной реакцией или как?

6 лет ппа ;) все ОКей)

Гость
#71

4 года ппа

Гость
#72
Гость

С каких пор ППА является средством контрацепции?

Беременость может наступить если мужчина кончает внутрь женщины, а если до эякуляции вытаскивает вовремя, то нет. Я со всеми партнерами только ппа предохраняюсь вот уже лет 5. Ни разу не беременела))

Гость
#73

Девочки, я очень боюсь беременности. Это наверное уже психиатром пахнет. Не дай бог какая-то задержка на 1 день, бегу по врачам, тесты покупаю, всем мозги делаю. ППА - это дать власть мужчине , довериться ему. А я так не могу. Просто не могу. Это мое здоровье, моя жизнь, мои аборты. Их не было, мне 27 лет. Но будут, если будет беременность.
Так что ... Мне было18 лет, я была девственницей, я пошла к гинекологу, мне выписали таблетки и я стала их пить, потом только первый половой акт был.. я называю это ответственность и осознанность. Чтобы было на 100% гарантии.

Гость
#74
Постою послушаю

У нас так дочь родилась!

Капец😳куплю таблетки 🤪

Гость
#75
Я

15 лет ппа и ничего...видимо те, кто забеременел, был жестоко обманут...

Фертильность свою проверяли что так уверенно хвалитесь?😳 да и к вашего мужчины сперма может быть не очень подвижна у других более подвижны и залёт 🤪

Гость
#76
Я за нравственность

Знаю девушку, которая за 1 год 2 раза так забеременела.

Жесть 😳

Гость
#77
Я за нравственность

Я как-то тему создавала о том, как объяснить подруге, которая студентка и пока не может и не хочет детей, что ППА - не метод предохранения, так сразу понабежали женщины с лозунгами "Уже 9 лет ППА - и всё ок" - хотя тут, по-моему, гордиться нечем.

Согласна ! Тут проверится нужно😳а я лучше таблетки пойду куплю , не его эти риски , хотя люблю детей , но на столько 🤪

Гость
#78
гость

Я тоже не стала пить ОК,презервативами предохраняюсь

Я и таблетки куплю и презервативы бы использовала )))чтоб наверняка безопасно )))

Гость
#79

У нас трое запланированных и желанных детей. Но последние 12 лет в основном ппа, почти каждый день, часто и несколько раз за ночь. Беременность ниразу не наступала, хоть меня это и печалит, но мужа как раз устраивает.

Гость
#80

Вот тоже интересно. Нет беременности на протяжении 6-7 лет ППА с одним партнером.
Цикл регулярный, и в овуляцию ППА было, немного беспокоюсь что нет чудо, я очень хочу,
он не особо, ну если случиться то не откажется

Гость
#82

Эх... я так беременею. Бывший муж. 1 беременность с первой попытки, запланированная. Потом 1 с презервативом целым. Сюрприз. Еще 1 при ППА (желанная). В итоге трое детей. Развелись. Стоило 1 раз с другим мужчиной заняться сексом в день овуляции, и снова беременность при ППА. Буду делать медикаментозный аборт. Поняла что беремена уже через 7 дней. Сейчам 18 дней беременности. Подтверлилась и тестом, и анализом крови на хчг. Жду узи, чтоб подтверлили что маточная и буду пить таблетки. Еще была беременность на фоне приемов гормональных контрацептивов, но сама сорвалась. Видно из-за этих же таблеток. После второй беременности поняла что очень легко беременею, поэтому за 7 дней до овуляции и в день овуляуции не занималась сеском никаким. В остальное время (в безопасные дни) всегда с дополнительным контрацептивом, таблетких 2 года, спираль лет 7 стояла, ну и все подручные средства в виде свечей и прочего тоже перепробовала. Это в тот период когда очень не хотела ребенка. Плюс кормление грудью до 6 месцев каждого ребенка без докормов. (Говорят не должно быть овуляции, но второй сын который был зачат с презервативом, еще к тому же зачался когда старшей было 4 месяца и она была полностью на грудном вскармливании. А когда задумались о третьей, первый же ППА и подарил нам ее. Сейчас подумала 40 лет мне уже, фертильность должна снизиться, мужчина чуть ли не клялся что бесплоден и в браке когда был очень хотел ребенка и усиленно старались над этим и впустую. Но я умудрилась снова заб. при ППА. 4-й ребенок. В шоке. Рожать не готова. Почему бог одним не дает, а другим слишком дает, не знаю. Но в глубине души мне всегда хочется малыша и нравится возиться с младенцами. Может поэтому? Может каких-то гормонов отвечающих за все это во мне в избытке?

Ирда
#83
Гость

Я только что так залетела в первый месяц такого предохранения. Правда мы занимались этим много раз подряд, но он тщательно выжимал остатки... До этого полгода так предохранялись с одним, и иногда в течение 3х лет с другим. Правда, вроде, подряд не занимались, либо они каждый раз пИсали перед этим.

Значит не чатегоно отжим был 😂

Гость
#84
Maria1111

Это очень важно для меня, я не могу выбрать как предохраняться, отношусь серьезно к этому, но МЧ в презервативами вообще никак, таблетки пить я не могу, а ппа страшно, хотя он до этого 1 год с девушкой только так. Посоветуйте

Если вам страшно - не рискуйте . Думайте о себе . У меня после ППА месячные быстрее начались и очень скудные , я уже паранойю и читаю всякое . Потом буду делать тест , жалею ужасно .

Гость
#85

Мы с мужем после рождения дочери так 6 лет предохранялись (ппа), ничем другим предохраняться не хотела. Всё всегда было без беременности, половые акты были часто, в разные дни. Кончал часто на живот, мыться сразу не всегда бегала - и без залётов. Но муж очень хотел второго ребёнка, хотел сына, но говорил, можно и девочку. Я не решалась. И вот, спустя 6 лет забеременела от ппа, родился мальчик, чему мы оба были очень рады. Этот ппа был в середине цикла, это были майские и пасхальные праздники, муж был подвыпивший, поэтому.... кто его знает, успел, не успел, или специально туда частично кончил... Я бы сама не решилась сознательно забеременеть, а так - ну вышло и всё, аборты я не делала никогда, и второго ребёнка, в принципе хотела. До сих пор не знаю, что это было - либо он не вынул вовремя, либо "так сошлись звёзды". Хотя он потом как-то ляпнул что-то типо того, что он специально туда кончил и не сказал, очень хотел ребёнка. Но я такого не помню, мне кажется, это всё-таки был ппа. Поэтому в целом, ппа - метод надёжный и безопасный, я его бы рекомендовала. Но занимаясь сексом с ппа вы должны понимать, что маленький шанс забеременеть всё равно есть.

Гость
#86
Гость

С каких пор ППА является средством контрацепции?

Скажу так. Некоторые гинекологи тоже говорят, что ппа способ контрацепции

Гость
#87
Гость

Капец😳куплю таблетки 🤪

3 раз так забеременела 🤣

Гость
#88
Гость

дочке уже 4))

Значит не успел ваш муж

Гость
#89

да, сегодня узнала о беременности. ппа с мужем всегда был.

Гость
#90
Zouzouna

мы тоже предохранялись ППА 3 года с мужем, и до него почти 2 года с МЧ. но метод дал сбой... это и вправду русская рулетка, лучше так не рисковать. причем мы с мужем были на 100% уверены, что моя задержка-это просто сбой цикла и тест купили просто для успокоения совести, но увы... и вот результат-незапланированная беременность, и все бы ничего, но финансово мы не сможем обеспечить ребенка, так что передо мной очень сложный выбор.... девушки, не рискуйте, пользуйтесь презервативами!

Что за секс, в презервативе? И ппа это тоже не секс.

Гость
#91
Вика

Я ппа пробовала несколько раз и потом пожалела об этом так как очень сильно переживала...а когда гинекологу своему сказала про ппа, так она вообще выпучив глаза посмотрела на меня как на полоумную...нет уж, если детей пока не планируете, то не рискуйте...потом придётся делать аборт - а в этом ничего приятного нет...стресс нервы депрессия вам обеспечена при чем все это лишь от того, что пошли на встречу мужчине...а с него как с гуся вода, а девушкам здоровье подрывать...ппа приемлен только с мужем, когда уже задумываетесь о детях...моё мнение...иначе так это большой риск...

Если задумываетесь о детях, зачем ппа?

Гость
#92
Гость

Сегодня в ночь (с 14 на 15 день цикла) был ППА с молодым человеком. Акт длился часа 1,5, кончал не в меня. Однако подозреваю, что у меня была овуляция, т.к. цикл в среднем 28 дней. Какова вероятность забеременеть?

Что это за секс такой, что 1,5 часа окончить не мог?

Наталья
#93

С мужем уже 11 лет ППА и все окей. 2 детей запланированы были. Так что, кто пишет, что залетел на ппа, тут уж сильно постараться нужно.

Гость
#94

Я глубоко убеждена что девушка которая себя любит не станет использовать ппа. Только если не убеждёна в собственной плохой фертильности, и то раз на раз не приходится.
Месяц назад пошла на встречу и пробовали ппа, теперь началась задержка. Страшно
Всегда думайте

Гость
#95
Алиса

Скажите пожалуйста, с одним парнем 6 лет был ППА,не беременнела...могла ли я забеременнеть от другого парня с которым ППА всего 2 раза был?важно

Конечно могли))

Гость
#96

3 года с бывшим мч был только ппа. Ничего не произошло. Я тогда очень хотела ребенка от него. Думала что может проблема у кого то из нас. Мы расстались осенью окончательно и в Январе был ппа. Так сказать одноразовая прощальная акция с ним. И вот 9 тестов показывают беременность. Вот так бывает…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
nerobot

девушки, а давайте ради эксперимента отпишутся те, кто много лет предохраняется ппа и за это время ни разу не беременел? мне просто самой интересно, много ли нас. за 10 лет половой жизни с 3 постоянными партнерами (в разные годы, само собой) ппа ни разу не подводил, время от времени прохожу осмотр и врачи никаких проблем со здоровьем не обнаруживали (цикл постоянный). вот я думаю, это реально надежный метод контрацепции, если мужчина с нормальной реакцией или как?

15 лет жизни был ппа. Не с одним партнером. Беременность наступила только когда с мужем решили родить ребенка, на второй месяц забеременела.