Гость
Статьи
Помогите беременность …

Помогите беременность ли это?

Привет, помогите пожалуйста! У меня овул была 13, сделала тест, были две полоски... ПА был 12 и 13.. со вчерашнего дня стало тянуть низ живота, не сильно, и стало часто чувуствовать голод, ( даже через 10 минут после еди, желудок начинает здавать крики :Д). может ли это быть беременность... я думаю для теста рано еще... У кого были такие признаке в первые дни?

4 ответа
Последний — 22 сентября 2013, 23:25 Перейти
1.
Гость

заклиняло

2.
Хильда

Никаких признаков быть не может на таком сроке. Только ждать остается. Даже ХГЧ ничего еще не покажет.

3.
Гость

Это признак психоза ожидания беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3 +1:-):-)отчасти гость прав,может так крышу снести что спасайся кто может!!!!у многих даже при большой задержке ничего не поймешь а вы так быстро переживать начали.спите спокойно до задержки