Гость
Статьи
На узи или подождать …

На узи или подождать визита к врачу?

Доброго дня!
У меня такие дела: 4 теста на беременность положительные. (Юхууу) ХГЧ - 385, значит чуть больше 2-х недель. Но к врачу в свою поликлинику записана только на послезавтра. Да еще этот врач дал мне таллон на узи аж на 19 число! (правда, тогда еще не было ни тестов таких, ни ХГЧ, мы только планировали Б) Вопрос - стоит ли сегодня идти на узи в частную клинику? Покажет ли оно что-то? (Денег не жалко, есть ли смысл?)

Гость
4 ответа
Последний — 05 ноября 2013, 18:39 Перейти
1.
Гость

2 недели ничего не покажет, если у вас есть врач с которым вы планировали идите на прием вам выпишут витаминки, анализы которые нужны вам и число узи я пришла на 6 недели узи назначили на 8 чтоб сердечко послушать и это было первое мое узи

2.
Гость

Ничего не увидят у вас сейчас, и вы начнете нервничать и дергаться, все ли в порядке.

Спокойно идите на прием к врачу и с ней обсуждайте, когда вам делать УЗИ теперь (подозреваю, что даже позже 19 числа)

3.
Алёнка

Автор, удачи вам и здорового малыша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

Спасибо большое всем!!!