Гость
Статьи
Ищу беременную …

Ищу беременную подругу!

Всем привет ! мне 25, я беременна , срок пока маленький , но тем не менее уже хочется найти подругу в таком же интересном положении ! Вдвоем веселее проживать это волнующее время )живу в центре Москвы , муж целыми днями на работе , подруги тоже в своих проблемах .Очень хочу найти молодую будущую мамочку для общения и совместного время- провождения! Пишите девочки , буду рада новым знакомствам )

красота _спасет _мир
9 ответов
Последний — 25 декабря 2013, 01:03 Перейти
1.
мамаВадима

Дорогой автор! Поздравляю! Удачных Вам знакомств и легкой беременности! Кроме интернета таких же будущих мамочек Вы скоро встретите у кабинета УЗИ, акушера-гинеколога, потом, когда будете беременная прогуливаться по улице. И в магазинах, приобретая для крохи приданное! Светлое, счастливое время! Но самые надежные подружки появились в родильном доме, за четыре дня так сдружились! А потом мамы на площадке детской! Удачи еще раз!

2.
ната

много мамских форумов;)

3.
красная моркофка

Беременная фифа-домработница из центра Москвы?))) Не тут надо подруг искать. Точно

4.
мамаВадима

Дорогая Красная Моркофка, думаете в центре Москвы меньше беременных? Да еще и время есть погулять, по магазина детским побродить, а "одежда для беременных"? Там и познакомится. Очевидно автор счастлива, а такие люди всегда притягивают! Разве нет?

6.
Гость
Maddera

Думала, что это парень, который не успел вовремя вытащить, разыскивает свою залетевшую подругу (=

ахахахахахахахаха

Девушки , будьте добрее друг к другу )) ну почему сразу ФИФА ??))) мне интересно подружиться с беременными девушками , а где мне их искать я сама решу , не нужно комментариев на тему - где и как) пишите , пожалуйста , по теме )

мамаВадима

Дорогой автор! Поздравляю! Удачных Вам знакомств и легкой беременности! Кроме интернета таких же будущих мамочек Вы скоро встретите у кабинета УЗИ, акушера-гинеколога, потом, когда будете беременная прогуливаться по улице. И в магазинах, приобретая для крохи приданное! Светлое, счастливое время! Но самые надежные подружки появились в родильном доме, за четыре дня так сдружились! А потом мамы на площадке детской! Удачи еще раз!

Спасибо вам большое за добрые слова )) дело в том , что я наблюдаюсь у своего гинеколога ,поэтому встретить там беременных большая редкость , все приходят в свое время, тк очередей нет , надежда на курсы для беременушек, но до них пока совсем рано , а общаться хочется уже сейчас )

сейчас в интернете куча разных форумов подобной тематики - беременность и роды... Там желающих познакомиться чрезвычайно много - зайдите, посмотрите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

10.
Алина

Девушка) Я искала наверно именно вас) Не откажите,напишите мне на почту dance.master@mail.ru