Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после женале

Кто оставлял ребенка?какие были последствия?отговаривали вас врачи ?) или вы ждали 10 недели чтобы увидеть отклонения?как у вас рос хгч?

Ната
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Что такое женали ?

Джен
#4
Гость

Что такое женали ?

экстренная таблетка после незащищенного ПА. после женвле многие беременеют.

Гость
#5

Да, у меня подруга забер после женале.

Варвара
#6

Понимаю, советовать уже поздно, но лучше было эскинор пить, он хоть эффективный.

Гость
#7
Варвара

Понимаю, советовать уже поздно, но лучше было эскинор пить, он хоть эффективный.

Да, у меня после Эскинора таких казусов не было.

Варвара
#8
Гость

Да, у меня после Эскинора таких казусов не было.

Просто у Эскинора другое действующее вещество, на мой взгляд, более надёжное.

Гость
#9

Автор, вы лучше у врача спросите.

Гость
#10
Варвара

Просто у Эскинора другое действующее вещество, на мой взгляд, более надёжное.

Не знаю, не пила такой.

Ната
#11

Врач поставила срок акушерский . То есть с даты последней ментсруации. Насчитала 6-7 недель. Сделала узи. Сказала плод не развивается , замершая беременность ,делайте аборт. Обращалась к врачу Максимовой , в мед. Центре гален. Хотя на самом деле срок 3 недели с момента зачатия. И хгч растет. Про эскапел , да слышала, когда читала по своей проблеме . Опять же , интересует, кто оставлял беременность после женале . Что" подруга забеременела после него" - это безусловно интересно, но хотелось бы знать, что она дальше делала)

Дарина
#12

Ната, Вы знаете, даже если у чьей-то подруги все могла пройти благополучно, это еще не значит. что так же будет у Вас...Мне кажется, что нужно слушать врачей, а не истории на форуме. Я тоже пару раз пользовалась таблетками экстренной контрацепции, но Женале не употребляла. Знаю, что мифепристон и в Европе и в Америке запрещены и только у нас и в Китае их можно свободно без рецепта купить аптеке. Мне мой гинеколог сразу объяснила все возможные последствия, поэтому я отдала предпочтение Эскапелу.

Мария
#13

Дарина, вот почему в цивилизованных странах препараты на основе мифепристона запрещены, а у нас на всех витринах в аптеках стоят??!! Чем наши женщины хуже европейских женщин, что их можно так травить!!?? Это скорее риторический вопрос...=(

А я вот про Эскапел не слышала... Женале, Постинор на слуху, а про этот препарат впервые слышу...очевидно это какой-то современный препарат?? Насколько он безопасен?

Дарина
#14

Мария, мифепристон запрещен в других странах, потому что он используется для медикоментозных абортов и использовать этот препарат можно только под наблюдением врача. А про Эскапел Вы не слышали потому что это новый препарат. У него состав схож с Постинором, просто он более современный и более безопасный.

Диана
#15

не советовала бы после женале оставлять ребёнка, он ну очень негативно влияет на плод. Хотя чем чёрт не шутит)

Валентина
#16
Дарина

Мария, мифепристон запрещен в других странах, потому что он используется для медикоментозных абортов и использовать этот препарат можно только под наблюдением врача. А про Эскапел Вы не слышали потому что это новый препарат. У него состав схож с Постинором, просто он более современный и более безопасный.

Дарина, а как на счёт мамочек кормящих грудью? Можно ли принимать Эскапел? Ведь зачастую приходится предохранятся прерванным половым актом и хоть изредка но форс мажорные ситуации случаются...

Дарина
#17

Валентина, женщинам, кормящим грудью, Эскапел не противопоказан. Единственное, в тот день, когда принимаете препарат, воздержитесь от кормления грудью, ведь гормоны передаются с материнским молоком. Можно заранее свое молоко сцедить и хранить его в холодильнике. а можно на один день перевести ребенка на смесь. Что касается прерванного полового акта, то это скорее баловство, а не предохранение. Я лично с такой контрацепцией себе дочку родила)

Гость
#18
Ната

Врач поставила срок акушерский . То есть с даты последней ментсруации. Насчитала 6-7 недель. Сделала узи. Сказала плод не развивается , замершая беременность ,делайте аборт. Обращалась к врачу Максимовой , в мед. Центре гален. Хотя на самом деле срок 3 недели с момента зачатия. И хгч растет. Про эскапел , да слышала, когда читала по своей проблеме . Опять же , интересует, кто оставлял беременность после женале . Что" подруга забеременела после него" - это безусловно интересно, но хотелось бы знать, что она дальше делала)

Ната, если прочитаете мое сообщение, пожалуйста, откликнитесь. Я тоже беременна после Женале и очень хочу сохранить ребенка. bumer106@yandex,ru

Поля
#19

Доброе утро
Девочки! Милые!!! .... Делитесь информацией ! я тоже, как и все выпила эту таблетку .. ну и результат беременность маточная - 3,5 недели с небольшой угрозой выкидыша ( но эта угроза скорее от нагрузок на тренировках, за неделю до узи я усилино тренировалась) Посоветовалась с врачом.. говорит можно сохранить беременность .. кто с этим столкнулся отпишитесь polina0787@mail.ru Спасибо

Елена
#20

Эта Женали подстава, а не таблетка, вот и у меня 4 недели беременности и оставить страшно. Информации мало. Врач сказал если рисковать не хотите, то прерывать беременность нужно 😭😭😭😭😭

Ксения
#21

Я забеременела после приема женале и эскапел,выпила обе таблетки в первые сутки,сейчас на 29 ой неделе беременности,ребёнок,согласно Узи развивается правильно,все анализы в норме.Подумайте,прежде чем убить здорового ребёнка! Была в шоке после новости что беременна,нашла в сети девушку которая два года назад забеременела после женале, она ответила мне по электронной почте,что с ребёнком все хорошо,и даже прислала мне фото своей дочурки)))

Гость
#22

Я тоже забеременела после Женале!

Юлия
#23

Всем добрый день,у меня тоже наступила беременность после Женале,теперь жду анализов крови и узи,очень страшно.
Девушки,кто рожал после этой таблетки,напишите пожалуйста,как со здоровьем у малыша?

анна
#24

Это РПЦ что за препарат такой? Каждая вторая бер... Очень надеюсь, что я - нет. Сегодня иду к врачу.
Женале пила в мае. Сейчас бер. Надеюсь что забеременела после. Ттт

Анастасия
#26

Был незащищённый ПА в овуляцию , спустя 60 часов , выпила таблетку Женале. После её приема, примерно минут через 30 началась обильная рвота. Вот теперь волнуюсь, не забеременела ли я. Второй день подташнивает,кружится голова и неприятные ощущения внизу живота. И что делать не знаю, затаилась в ожидании...

Анастасия
#27

Добрый день ! Хотела бы поинтересоваться, Вы проучили результаты анализов? У меня тоже былПА выпила женале , потом меня стошнило. Вот переживаю о том, что могу забеременеть .

Гостья
#28

Вот и я беременна после женале. Половой акт был день в день с предполагаемой овуляцией (хотя это условное суждение, поскольку цикл у меня скачет до трёх дней). Спустя 12 часов после акта приняла женале. Сегодня 5ый день задержки. Сделала тест. Положительный. Особо печалит тот факт, что принимала антибиотики с 3 дня после акта.То есть беременность не сохранить ну никак.

Гостья
#29

Сходила вчера на УЗИ. Не найден ни в полости матки, ни вне. Жёлтое тело в матке есть. Сказали при малейшей боли или кровотечении немедленно вызывать скорую и госпитализация. Вот Вам и Женале.

Елена
#30

Выпила женале после 40 часов ПА, задержка уже 9 дней, тест положительный, на УЗИ ничего не показало. Грудь опухла и болит. Если это беременность, каковы последствия после женале.

Милана
#31
Гость

Автор, вы лучше у врача спросите.

Милана
#32

Знаете и у врачей спрашивала ....вот я о себе например,толком ничего не сказал ...тут мол решать только вам ...но и риск имеется .я как то и так это понимала .хотела что то толковое услышать и ничего ...но я поняла что они и вести не хотят такие беременности .вышла ...жду 11 неделю чтоб опять пойти на УЗИ .осталась ещё неделя...морально извелась уже вся ....была на УЗИ на четвёртой неделе внематочную исключили ...как то вот так просто прервать мне показалось это тяжело ...многим от природы не дано деток ...а тут с приемом этой таблетки ....которую я точно исключу из своей жизни ....такой сюрприз ....жду переживаю надеюсь 😩

Милена
#33

Выпила женале. Но уже была беременна - 2 недели. У кого-нибудь есть такая проблема??? Как подействует Женале на уже маленький плод ? Не знаю, что делать

Гость
#34
Милена

Выпила женале. Но уже была беременна - 2 недели. У кого-нибудь есть такая проблема??? Как подействует Женале на уже маленький плод ? Не знаю, что делать

Милена, как ваши дела? Оставили ребеночка? Если видите мое сообщение, пожалуйста, отпишитесь!

Ксения
#35

Попала в такую ситуацию в конце 2015 года, забеременела после приема женале, решили оставить ребенка несмотря на уговоры врачей сделать аборт. Нашла в сети девушку Оксану, которая оставила ребенка после приема женале, она мне ответила, что родила здоровую дочку и даже прислала фото, это стало для меня решающим фактором в вопросе о сохранении беременности. В середине 2016 года родила абсолютно здорового сынишку, сейчас ему уже почти 2 года, не представляю что бы я делала без него, ходила в церковь на исповедь и рыдала, вымаливая прощения у бога за мысли об аборте. К слову , это была моя третья беременность и разница со вторым ребенком была всего 2 года. Девочки, если есть вопросы пишите на почту shilovakm@mail.ru

Гость
#36
Поля

Доброе утро
Девочки! Милые!!! .... Делитесь информацией ! я тоже, как и все выпила эту таблетку .. ну и результат беременность маточная - 3,5 недели с небольшой угрозой выкидыша ( но эта угроза скорее от нагрузок на тренировках, за неделю до узи я усилино тренировалась) Посоветовалась с врачом.. говорит можно сохранить беременность .. кто с этим столкнулся отпишитесь polina0787@mail.ru Спасибо

Добрый день.
Выше мой коммент написанный в 2016 году.
Зачем я пишу.. По сей день мне на почту приходит очень много писем с вопросом : А родила ли я? А здоров ли малыш? и тд...
Пишу для всех, кто столкнулся с этой ситуацией, пишу тем кто мечется между да и нет, но очень хочет, для тех кого опутал страх и негодование .. Девочки, будущие мамы, пишу для Вас и надеюсь, что этот коммент спасет еще 10000000000 маленьких жизней, как и ответы на все пришедшие на мою почту письма.
Я родила ! И моей малышке через неделю исполнится 2 года! И я счастлива ! Все что пишут в этой теме про отклонения и тд .. это бред! Я прошла кучу обследований и могу сказать, что эта таблетка не нанесет вреда вашему малышу, лучше обратите внимание на свою гинетику и гинетику вашего партнера и родственников. Гинетика - вот чего стоит бояться- она то и может сыграть злую шутку с каждым из нас и никто от этого не застрахован.
Поэтому, всем будущим мамам стать мамами , малышам крепкого здоровья, ВСЕМ ДОБРА!
P.S.: Я счастлива и счастье мое рядом ..

Гость
#37
Гость

Добрый день. Выше мой коммент написанный в 2016 году. Зачем я пишу.. По сей день мне на почту приходит очень много писем с вопросом : А родила ли я? А здоров ли малыш? и тд... Пишу для всех, кто столкнулся с этой ситуацией, пишу тем кто мечется между да и нет, но очень хочет, для тех кого опутал страх и негодование .. Девочки, будущие мамы, пишу для Вас и надеюсь, что этот коммент спасет еще 10000000000 маленьких жизней, как и ответы на все пришедшие на мою почту письма. Я родила ! И моей малышке через неделю исполнится 2 года! И я счастлива ! ..

Полиночка, милая! Если видите мое сообщение, это я Вам писала на почту, когда забеременела после Женале. Хочу выразить огромную благодарность Вам за мое счастье! Ваш ответ тогда стал решающим для нас. Я оставила беременность и родила 25 июля 2018 г здорового богатыря весом 3850 г и 55 см ростом. Так боялась, что даже на учет не встала и ЖК ни разу не посещала. Плюс сама была тяжело больна на протяжении последних лет. Так вот, забеременев, пошла на поправку, а родив - выздоровела! Все болезни отступили. Теперь я здоровый полноценный человек, а ведь была практически инвалидом. И ребенок очень хороший, в развитии опережает: держит головку, переворачивается, приподнимается, хватаясь за ручки, а ему и месяца нет. Еще и родила легко и быстро, еле успели до РД доехать. Тужиться не пришлось - он сам полез. А как боялись мы с мужем: с ребенком ничего не известно; выживу ли я сама в родах (ведь у нас есть еще старшенький), как буду ухаживать за малышом, будучи больной. Но все Слава Богу. Еще и после первого ребенка не решалась на второго, т.к. с 1-м намучилась сильно, он первые два года практически не спал, все время кричал. Второй наш спит круглые сутки. Если б не Женале, то у нас не было бы этого чуда=)) Девчата, рожайте! В анотации может быть рекомендуют аборт, т.к. нет официальных иследований...

Гость
#38
Ната

Врач поставила срок акушерский . То есть с даты последней ментсруации. Насчитала 6-7 недель. Сделала узи. Сказала плод не развивается , замершая беременность ,делайте аборт. Обращалась к врачу Максимовой , в мед. Центре гален. Хотя на самом деле срок 3 недели с момента зачатия. И хгч растет. Про эскапел , да слышала, когда читала по своей проблеме . Опять же , интересует, кто оставлял беременность после женале . Что" подруга забеременела после него" - это безусловно интересно, но хотелось бы знать, что она дальше делала)

Я оставила ребенка после выпитой таблетки и благодарна господу,что выпила именно ее иначе бы у меня не было этой беременности и на свет не появилось мое чудо-доченька моя.Нам 2 месяца развиваемся как положено.Я всю беременность боялась что с ребенком будет что нибудь ни так.Всю беременность молила у господа здоровья своей малышке.Пока мы обсолютно здоровы... Беременность протикала нормально,УЗИ все в норме были,а по анализу крови мне ставили высокий риск родить дауна.Ходила на консультацию к генетику,она сказала,что ничего страшного сейчас многим по крови такое ставят,от анализа на дауна через пуповину отказалась и слава Богу.

Гость
#39
Гость

Полиночка, милая! Если видите мое сообщение, это я Вам писала на почту, когда забеременела после Женале. Хочу выразить огромную благодарность Вам за мое счастье! Ваш ответ тогда стал решающим для нас. Я оставила беременность и родила 25 июля 2018 г здорового богатыря весом 3850 г и 55 см ростом. Так боялась, что даже на учет не встала и ЖК ни разу не посещала. Плюс сама была тяжело больна на протяжении последних лет. Так вот, забеременев, пошла на поправку, а родив - выздоровела! Все болезни отступили. Теперь я здоровый полноценный человек, а ведь была практически инвалидом. И ребенок очень хороший, в развитии опережает: держит головку, переворачивается, приподнимается, хватаясь за ручки, а ему и месяца нет. Еще и родила легко и быстро, еле успели до РД доехать. Тужиться не пришлось - он сам полез. А как боялись мы с мужем: с ребенком ничего не известно; выживу ли я сама в родах (ведь у нас есть еще старшенький), как буду ухаживать за малышом, будучи больной. Но все Слава Богу. Еще и после первого ребенка не решалась на второго, т.к. с 1-м намучилась сильно, он первые два года практически не спал, все время кричал. Второй наш спит круглые сутки. Если б не Женале, то у нас не было бы этого чуда=)) Девчата, рожайте! В анотации может быть рекомендуют аборт, т.к. нет официальных иследований...

Только сейчас прочитала ,что вы родились 25.07.18 ,а я 20 июля 18.наши детки ровесники,у меня тоже первый до трёх лет орал вечно, очень не спокойный,а доча тьфу-тьфу вечно улыбается вечно на позитиве.Здоровья вам и всего самого наилучшего желаю)))

Ольга
#40

Всем привет ... Тоже читаю ваши отзывы. Впервые за 28 лет сегодня выпила таблетку, а именно Женале. В период овуляции произошел незащищённый па. Теперь сама думаю и переживаю, что возможно наступит беременность. Но чему быть, Тому не миновать. Следующие месячные через 14дней. Будет ждать и надеяться, что таблетка подействует.

Гость
#41
Ольга

Всем привет ... Тоже читаю ваши отзывы. Впервые за 28 лет сегодня выпила таблетку, а именно Женале. В период овуляции произошел незащищённый па. Теперь сама думаю и переживаю, что возможно наступит беременность. Но чему быть, Тому не миновать. Следующие месячные через 14дней. Будет ждать и надеяться, что таблетка подействует.

Привет! Выпила сегодня женале...у вас не случилось беременности ?

Марина
#42

Беременность 4-5 недель, два дня до аборта... а я реву... страшно!!!! и аборт делать страшно и рожать из за этой чудо таблетки. Что за дрянь это Женале ...

Гость
#43
Гость

Добрый день.
Выше мой коммент написанный в 2016 году.
Зачем я пишу.. По сей день мне на почту приходит очень много писем с вопросом : А родила ли я? А здоров ли малыш? и тд...
Пишу для всех, кто столкнулся с этой ситуацией, пишу тем кто мечется между да и нет, но очень хочет, для тех кого опутал страх и негодование .. Девочки, будущие мамы, пишу для Вас и надеюсь, что этот коммент спасет еще 10000000000 маленьких жизней, как и ответы на все пришедшие на мою почту письма.
Я родила ! И моей малышке через неделю исполнится 2 года! И я счастлива ! Все что пишут в этой теме про отклонения и тд .. это бред! Я прошла кучу обследований и могу сказать, что эта таблетка не нанесет вреда вашему малышу, лучше обратите внимание на свою гинетику и гинетику вашего партнера и родственников. Гинетика - вот чего стоит бояться- она то и может сыграть злую шутку с каждым из нас и никто от этого не застрахован.
Поэтому, всем будущим мамам стать мамами , малышам крепкого здоровья, ВСЕМ ДОБРА!
P.S.: Я счастлива и счастье мое рядом ..

спасибо за этот коментарий))))придает уверенности в себе

ДевочкаЛето
#44

Господи, что же делать.. Та же история.. Незащищённый па в день овуляции, в теч 12 часов женале, след месячные пришли как обычно, но дольше на 3 дня.. Я сильно болела до этого.. Пила антибиотики 2 вида. Сегодня решила сделать тест и 2 полоски. Сижу и плачу. У меня уже есть ребёнок, и делить свою любовь ещё с кем то я просто не готова. Да и вообще я просто не готова. Завтра пойду искать клинику, делать аборт. Таится, конечно, надежда, что все таки не беременна, но думаю надежды мои не оправдаются.

Гость
#45
Юлия

Всем добрый день,у меня тоже наступила беременность после Женале,теперь жду анализов крови и узи,очень страшно.
Девушки,кто рожал после этой таблетки,напишите пожалуйста,как со здоровьем у малыша?

Добрый день, вы оставили малыша?

Елена
#46

Девочки,22 числа была овуляция ,незащищённый па ,выпила Женале через 6 часов ,месячные должны были начаться 5 дней назад ,задержка
Решила купить электронный тест и тут мне тест показывает (беременна 2-3 недели )тоисть таблетка не сработала ,я в шоке!Раньше всегда спасал Пастинор,а тут решила купить Женале
Мысли разные ,страх ,что дальше как быть
Через 2 дня к гинекологу проконсультируюсь что делать ,думаю об аборте 50-50 ,и оставить хочу и рожать боюсь трудностей

Гость
#47
Елена

Девочки,22 числа была овуляция ,незащищённый па ,выпила Женале через 6 часов ,месячные должны были начаться 5 дней назад ,задержка
Решила купить электронный тест и тут мне тест показывает (беременна 2-3 недели )тоисть таблетка не сработала ,я в шоке!Раньше всегда спасал Пастинор,а тут решила купить Женале
Мысли разные ,страх ,что дальше как быть
Через 2 дня к гинекологу проконсультируюсь что делать ,думаю об аборте 50-50 ,и оставить хочу и рожать боюсь трудностей

Рожайте девочки, я родила после Женале. Все отлично. Супер-здоровый малыш!

Гость
#48
Гость

Только сейчас прочитала ,что вы родились 25.07.18 ,а я 20 июля 18.наши детки ровесники,у меня тоже первый до трёх лет орал вечно, очень не спокойный,а доча тьфу-тьфу вечно улыбается вечно на позитиве.Здоровья вам и всего самого наилучшего желаю)))

Большое спасибо;) И Вам всего самого доброго!)

Гость
#49
Гость

Только сейчас прочитала ,что вы родились 25.07.18 ,а я 20 июля 18.наши детки ровесники,у меня тоже первый до трёх лет орал вечно, очень не спокойный,а доча тьфу-тьфу вечно улыбается вечно на позитиве.Здоровья вам и всего самого наилучшего желаю)))

И действительно, очень много похожего у нас с Вами) Младший у нас тоже улыбается и смеется все время, буквально не сходит улыбка с лица!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Милена

Выпила женале. Но уже была беременна - 2 недели. У кого-нибудь есть такая проблема??? Как подействует Женале на уже маленький плод ? Не знаю, что делать

Милена, как ваши дела? Что вы решили?