Гость
Статьи
Странные симптомы

Странные симптомы

В последнее время тянет и даже болит поясница, по чуть чуть болел низ живота и пульсировал, сегодня заметила при мочеспускании тянет пупок.. Может ли это быть беременость? очень надеюсь...

Люлю
14 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Это может быть все: от воспаления придатков, воспаления почек. Тест купите

Люлю
#2
мики

Это может быть все: от воспаления придатков, воспаления почек. Тест купите

тест покупать рано, до месячных еще 12,13 дней

Гость
#3

у меня такие ощущения когда пресс покачаю. мышцы восстанавливаются. еще бывает где-то в обл. пупка и внутр. органов тянущие ощущения, если перестараюсь с занятиями.

Гость
#4

Опять овулька

гость
#5

с тем же успехом бруцеллёз из закуски к сексу (первично-хронический) или сальмонеллёзные инфекции, или стафмлококк втёрли и сметастазировало, или за талию держали грязными руками, или кишечник намяли и сметастазировала банальная кишечная флора.

через сутки после секаса всё уже должно отболеть, ну разве что гематомы будут рассасываться неделю при сносном гемостазе.

беременности описанные симптомы не исключают и не подтверждают.

Гость
#6

Надоели! Такое чувство что одна и та же пишет! Со своими поясницами и низами живота задолбали!!!!!! Какая беременность если до месячных 2 недели!!!!

Гость
#7
Гость

Надоели! Такое чувство что одна и та же пишет! Со своими поясницами и низами живота задолбали!!!!!! Какая беременность если до месячных 2 недели!!!!

Я тоже думая что это одна и та же придурочная пишет.

Люлю
#8
Гость

Надоели! Такое чувство что одна и та же пишет! Со своими поясницами и низами живота задолбали!!!!!! Какая беременность если до месячных 2 недели!!!!

ну не читай тогда!

Люлю
#9
Гость

Надоели! Такое чувство что одна и та же пишет! Со своими поясницами и низами живота задолбали!!!!!! Какая беременность если до месячных 2 недели!!!!

Я тоже думая что это одна и та же придурочная пишет. для кого то просто важно....

Гость
#10
Гость

Я тоже думая что это одна и та же придурочная пишет.

Плюсуюсь, все как с ума посходили, не могут до задержки две недели прожить! Ужас! Автор, ты достала! Что изменится за несколько дней, напиши, я тебя прошу!

Люлю
#11
Гость

Я тоже думая что это одна и та же придурочная пишет.

Плюсуюсь, все как с ума посходили, не могут до задержки две недели прожить! Ужас! Автор, ты достала! Что изменится за несколько дней, напиши, я тебя прошу! чем быстрее узнаешь о беременности,тем бережливей к себе и к своему здоровью будешь относиться,даже если речь идет о 2х неделях. меняется жизнь и отношение к ней сразу же.. можно мужа смело напрягать) ба и вообще просто когда сильно хочешь и безумно ждешь недели кажутся месяцами... вы не представляете как вот эти мелочные симптомы дают надежду, и хочется чтобы тот кто это пережил,поделился было ли у них так, потому что для меня важно... если вас эти темы достали , игнорируйте пожалуйста...

Гость
#12

ничего из перечисленного вами при беременности не бывает.

Марина
#13

Какие бы симптомы не были,если месячные придут то никакой беременности уже нет. Если думаете что беременны начните пить дюфастон или сдайте кровь на хгч. У меня тест показал беременность за 8дней до месячных. Ая потом еще 7 тестов сделала все были положительные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люлю
#14
Марина

Какие бы симптомы не были,если месячные придут то никакой беременности уже нет. Если думаете что беременны начните пить дюфастон или сдайте кровь на хгч. У меня тест показал беременность за 8дней до месячных. Ая потом еще 7 тестов сделала все были положительные.

Спасибо)