Гость
Статьи
Работа в период …

Работа в период беременности.

Вредит ли работа по суткам беременным? конкретно сутки через трое. Кто так работал?

АвТор
8 ответов
Последний — Перейти
=====
#1

вам вроде бы должны только дневные дежурства давать. Во всяком случае, у нас так - если беременная, то только дневные смены.

СвоёМнениеИмеющая
#2

Это смотря у кого как беременность проходит. Я в свою первую беременность работала на дискотеке со вторника по воскресение, до восьмого месяца и ничего.

Гость
#3

Я во время первой беременности работала чуть ли не круглосуточно, вплоть до восьмого месяца. Сейчас беременна вторым - на такой экстрим уже не готова)

Штучка
#4

Суточная работа запрещена по щакону беременным, вас обязаны перевести на легкий труд ( дневные сокращенные смены) при сохранении оклада.

Гость
#5

Девочки, а работа с 10 до 18 в офисе, целый день сидя за компом - как переносится в период беременности, и не несет ли сидячая работа вред ребенку? извиняюсь, что в теме автора пишу, просто очень волнует вопрос, раз уж про работу тема!

Н.А.
#6

Всем привет! Лично я работала и с первой и второй беременностью но с третьей уже почувствовала сильную усталость уже в 19 недель у врача беру больничные и сижу дома готовлю саму себя к появлению малыша.В апреле должен появится малыш. У меня тоже сидячая работа да еще с очень нервными клиентами.

СвоёМнениеИмеющая
#7
Гость

Девочки, а работа с 10 до 18 в офисе, целый день сидя за компом - как переносится в период беременности, и не несет ли сидячая работа вред ребенку? извиняюсь, что в теме автора пишу, просто очень волнует вопрос, раз уж про работу тема!

Я последние 2 беременности отсидела за компом по 15 часов в сутки, только дома. Ничего...:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ожидающая
#8
Н.А.

Всем привет! Лично я работала и с первой и второй беременностью но с третьей уже почувствовала сильную усталость уже в 19 недель у врача беру больничные и сижу дома готовлю саму себя к появлению малыша.В апреле должен появится малыш. У меня тоже сидячая работа да еще с очень нервными клиентами.

Скажите, пожалуйста, а вам больничные без проблем дают? Вы бесплатно наблюдаетесь?