Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или показалось?

ПА был на 8 день цикла. сам цикл 27-28 дней. овуляция может быть с 11 по 14.
Грудь не болит и не увеличилась, иногда странное ощущение в животе, покалывает. тянет, ощущение наполненности, вздутие. температура тела 37,2-37,5. мутит после еды и когда спать ложусь, голова болит. учащенное сердцебиение, нервозность, плаксивость, усталость, вялость.
сегодня должны начаться М, но нет. За два дня до М делала тест- отрицательный.
Может ли быть беременность?

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мы откуда знаем?!

Гость
#2

Все может быть

Гость
#3

Может быть, а может и не быть.

Эффи
#4

если тест отрицательный, то вряд ли. В остальном симптомы - не накручивайте себя. Если месячные не пойдут, через пару дней сделайте еще тест

Гость
#5

Раздвигай конечности-глянем.

Эльвира
#6

Купите тест клеар блю, он очень хороший или кровь сдайте на ХГЧ!!

Удачи вам)

Лилу
#7

Если зачатие произошло, то тест будет положительным уже с 9-11 дня.

Гость
#8

Ваши "симптомы" подходят под кучу состояний организма.

Сдайте ХГЧ и не парьте мозг ни себе, ни людям.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#10

Девочки,всем привет.Проблемка такая,никонда не считала дни овуляции,М как правило ориентировалась на минус2-3 дня с прошлой даты.Все бы ничего,вот только я не помню,и когда у меня были М прошлый раз,хоть убейте.А тут на прошлой неделе так начало выкручивать в обл.матки,что слёзы потекли.Потом правый бок внизу живота потянуло да и вообще общий дискомфорт.Температура 36.8-37.3,постоянно бросает в жар,тянет поясницу,а еще изжога,покруживается голова,постоянные слёзы да сопли.Купила тесты и сделала,показало сразу 1 полоску,а через некоторое время еле-еле 2ю,которая после высыхания не исчезла.Я их сделала кучу,где так,где вообще нет...не знаю,стоит ли надеяться на беременность.