Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности

Подскажите пожалуйста, какова вероятность, что я беременна
Менструальный цикл 35-36 дней, тоесть овуляция приходится где-то день на 17-18
Месячные идут 6 дней, но в последний день почти ничего не шло уже и был первый половой акт, первый в жизни и у меня и у моего мч, он был в презервативе, презерватив вроде не рвался

Регина
14 ответов
Последний — Перейти
я
#1

пи.дец...

Гость
#2

вероятность 0%

Гостья
#3

Вы беременны, 100%. Поздравляю маманя!!!

имя
#4

Вы беременны!

имя
#5

Вы не беременны! Купите ромашку и погадайте!

Гость
#6
я

пи.дец...

+

Ваше+имя
#7

Вы бы ещё карандаш в себя засунули и спрашивали на форуме "беременна ли я?".

irain91
#8

Вы вообще знаете от чего беременеют? если был презерватив и он не был порван то у вас просто крышняк снесло... с таким же успехом вы могли в себя засунуть огурец и спрашивать беременны ли вы

r
#9

http://www.bodyasknet.com/iNDQwNTg
хороший способ заработка на дому. Отвечаешь на опросы. 20-50 рублей за каждый опрос.

Гость
#10

автор, сколько вам лет?? вы хоть читайте инфу прежде чем трахаться , дурдом вообще

Гость
#11

С чего Вы вообще это взяли? У Вас задержка?

Гость
#12

Не пугайте ребенка, ему и так страшно))
Автор, вероятность - 0%...последний день месячных+нормальный презерватив.
На будущее, не надеятся на самостоятельно "просчитанную" овуляцию. Она бывает ранняя/поздняя/ цикл пропустить может. У меня у подруга, когда забеременела, на первом узи показали, что срок 5 недель, т.е. она забеременела в первую неделю после окончания месячных, как она сама говорит, день на 8 цикла.
Так что, предохраняйтесь презервативами и, главное, по размеру подбирайте, чтобы не лопался и не слазил, а то был у меня бывший, который слегка преувеличивал свою значимость.

Регина
#13

Мне 18 лет, задержки нет
От чего беременеют знаю, только начиталась в интернете, что и презерватив не надёжен, и что-то ещё во время петтинга может выделится у них, от попадания которого просто на женские половые органы можно забеременеть, всё это в перемешку с покалыванием в животе и внушило мне мысль о беременности
Всем спасибо :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Регина

Мне 18 лет, задержки нет
От чего беременеют знаю, только начиталась в интернете, что и презерватив не надёжен, и что-то ещё во время петтинга может выделится у них, от попадания которого просто на женские половые органы можно забеременеть, всё это в перемешку с покалыванием в животе и внушило мне мысль о беременности
Всем спасибо :)

Дорогая, вам один рецепт - не ***хаться вообще. А то невротиком станете.
Захотите ребенка - тогда можно (только форум не за***хайте!). А потом опять - ни-ни, ибо "могут случиться дети"...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: