Гость
Статьи
Беремена ли я?

Беремена ли я?

здравствуйте. Месячные начались 7 мая, закончились 12. 14 был незащищенный секс, во время которого партнер кончил в меня. средний цикл 30-31 день, какова вероятность забеременеть?

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
оля
#1

Да беременна

оля
#2

Да беременна

Гость
#3

не беремеНа ты,2 дня прошло.,еще ничего созреть не успело

яло
#4

100%

Гость
#5

беременна

Гость
#6

Это сегодня что ли?) Всего 2 дня прошло после того как месячные закончились. Вряд ли, но вероятность все равно есть. Вам чистые предположения ничего не дадут.

Вы как в анекдоте "Уступите место беременной женщине":)))

Гость
#7

Не факт

Гость
#8

А вы сами чего хотите?

Гость
#9

беременна, мальчик будет, Антоном назовёшь.

Гость
#10

умная ли я?

данунах
#11

ты че ду ра!мы то откуда знаем?

Гость
#12

Ты беременна но это временнно

Кристи
#13

нет.

Кристи
#14

нет.

Гость
#15

а я знаю.но не скажу. можешь положить мне на телефон 500 руб. тогда отвечу)

Гость
#16
Гость

а я знаю.но не скажу. можешь положить мне на телефон 500 руб. тогда отвечу)

++++++++++++++++1000000000000. и назову дату родов. потрах сь и села на форуме строчить-поделиться своим счастьем.

Кая
#17

Беременна, 100% будут преждевременные роды. Парень бросит, как узнает

Кончита борода
#18

тесты кончились в аптеке? а парню скажи что он дол ба е б. предохраняться не учили его совсем?

Гость
#19
Гость

Это сегодня что ли?) Всего 2 дня прошло после того как месячные закончились. Вряд ли, но вероятность все равно есть. Вам чистые предположения ничего не дадут.

Вы как в анекдоте "Уступите место беременной женщине":)))

))))))))))))))))))))))))) *****))) смешно....)))))))

Гость
#20

ужас.... запихивает "а х а х а"))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#21

Девочки, подскажите
в дни фертильности было 2 ПА 1го и 4го числа, пытаемся с мужем зачать ребенка, месячные должны были начаться 13го числа, начались 16го
до месячных (за 4 дня) были бело-прозрачные выделения, тест до месячных были отрицательные
так хочется увидеть заветные две полосочки(((((
вряд ли я беременна, да?