Гость
Статьи
Задержка, …

Задержка, положительный тест и...месячные

Девочки, не знаю что делать. 11 дней была задержка, напал жуткий жор и раздражительность. Сделала первый тест ( эвитест ) - показал слабо видную 2ю полоску, через несколько дней второй ( мама чек ) - сначала одна, а потом часа через пол смотрю - появилась четкая вторая. Записалась к гинекологу, но вот начались месячные..

Julia
12 ответов
Последний — Перейти
Мое имя
#1

Сходите все-таки на прием к гинекологу. Слышала, что месячные во время беременности иногда бывают. Это вроде называется омывание плода.

мики
#2

Через полтора часа тест ничего реального не показывает. Он показывает через пять минут.

Гость
#3

3-4 недели на УЗИ обычно уже видно. впрочем, как и фазы развития фолликулов, жёлтого тела всегда видно, эндометрит и много чего ещё. вопрос отдельный, как это трактуется

Гость
#4

моя мама только на 3 месяце беременности поняла что это я, а до этого времени 3 месяца как обычно шли месячные :)

Екатерина
#5

Месячные могут быть до 3-х мес. беременности. Сходите ко врачу там уж точно скажут беременная вы или нет.Но лучше дождаться окончания менструации.

Гость
#6

Эвитест - некачественный, и лучше им не пользоваться.
В остальных случаях не зря пишут, что результат нужно смотреть сразу, а не через пол часа, когда реактив высыхает и вы видете ложную полоску.
И не зря в инструкции написано, что делать тест можно только после задержки, потому что до менструации 30% беременностей срывается, это нормально практически для всех млекопитающих.
Есть еще и третий вариант - беременность есть, но у вас кровотечение, что не гуд и не норма, хоть до скольки месяцев, эмбриональное яйцо сорвется, когда под ним идет отслойка эндометрия.

Гость
#7

идите ко врачу, там все и узнаете...и лучше не тяните! тем более если беременность желанная

#8

Здравствуйте,девушки.Прошу помочь советом.У меня задержка 6 день,цикл 28,продолжительность кровотечения 7 дней.Последняя менструация была с 17 по 23 апреля. Предполагаемая должна была начаться 15-16 мая. Дело в том,что секс был защищенный,парень был в презервативе и кончил во мне не вытаскивая,после того,как вытащил,я увидела,что сперма в накопителе и немного растеклась по члену,на презервативе были немного белых выделений,и возле основания члена тоже(прошу прощения за подробности),подняла панику и парень налил в презерватив воду,он оказался целым.Делала на второй день задержки 3 теста ,результат-отрицательный,на четвертый и сегодня-тоже отрицательные(тесты разных фирм:ЕвиТест,Ева,Клиа Блу).На протяжении задержки болит грудь,иногда правый яичник,поясница,стала много есть и вырубаюсь каждый день спать.Раньше цикл никогда не задерживался,шел день в день.К врачу неделю уже попасть не могу,пошла в частную клинику сдать на ХГЧ,где надо мной просто посмеялись и сказали,что еще слишком рано для забора анализа.Завтра,надеюсь,попаду к врачу.Могу ли я быть беременной,поделитесь опытом...

Гость
#9

Мне кажется нет. Вы же говорите что презерватив целый. А цикл сливаться начинает когда мужчина начинает в тебя кончать. Естественно без презерватива.

Елена
#10

У меня такое было и к сожалению это была внематочная беременность,срочно к врачу и на узи!!!не тяните,мой вам совет!

#11

Эээ, не торопитесь насчет месячных, надо скорее к гинекологу. У меня такое было, хорошо я уже знала к кому бежать, в Интайм ходила к Хестановой А.Б, она у меня посмотрела, сказала угроза. Назначила мне лечение. Хорошо что я к ней вовремя попала, а так кто знает чем закончилось бы, а беременность желанная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Умения только прозрачные выделения. Но я вам скажу пятна как будто клей засохший

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: