Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после эскапела?

Подскажите пожалуйста! 15мая закончилась менструация. 16 числа пришлось принять эскапел, потому как порвался презерватив. 21.05 числа снова началась менструация и закончилась 24.05 (сегодня) . И вот снова порвался презерватив. Возможна ли беременность?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да эскапел может вызвать гормональный сбой, поэтому вполне возможна, покупайте качественные презервативы.

Гость
#2

Да купите уже нормальные гондоны!!!!)

Гость
#3

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Гость
#4

Сбой цикла у вас после эскапела, это точно. А вот пить его чаще, чем раз в месяц, не рекомендуется. Идите к врачу.

WOW
#5
Гость

Сбой цикла у вас после эскапела, это точно. А вот пить его чаще, чем раз в месяц, не рекомендуется. Идите к врачу.

Эскапел я бы вообще пить не советовала, Эскинор лучше.

WOW
#6

А вообще, купите презервативы нормальные. Ну или таблетки пейте, раз уж можете гормоны так часто глотать.

Suzanna459
#7

Знаю, что эскинор можно пить раз в месяц, если необходимо, без особых последствий. Но не эскапел, мне гинеколог его не советовала.

Гость
#8
Suzanna459

Знаю, что эскинор можно пить раз в месяц, если необходимо, без особых последствий. Но не эскапел, мне гинеколог его не советовала.

Вам гинеколог экстренные советует?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Suzanna459
#9
Гость

Вам гинеколог экстренные советует?

Да, а чему вы удивляетесь? Врач же знает, какие таблетки легче для организма.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема