Гость
Статьи
в 1 месяц беременности …

в 1 месяц беременности могут быть такие признаки ?

в последний месяц меня стало тошнить ,кружится голова. бросает в жар.задержка уже около недели,выделений из влагалища стало больше.делала тест еще до задержки был отрицательный.что это может быть .если беременность то не ужели эти признаки могут появится в 1 месяц беременности !?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у вас месяц задержка? и тест не показывает результата? тогда вы не беременны! если у вас нет задержки, то у вас не может быть Б месяц и вы не беременны!

Гость
#2

в этом месяце у многих задержка - жара видать сказывается.

Гость
#3
Гость

в этом месяце у многих задержка - жара видать сказывается.

У меня наоборот,от жары второй месяц месячные на неделю раньше начинаются.

гость
#4

Если тест отрицательный то врядли беременны, хотя..... тесты иногда ошибаются. ну а вообще такие симптомы могут быть у беременной. надо ещё тест сделать или анализ на хгч - он точно определит

Гость
#5

Ни одного признака беременности, можно погрешить что обострение хронического перитонита при проходимых трубах, или очаг другой локализации, в лучшем случае вагинит, или просто инфекционное заболевание нетяжёлого течения. с минимальной вероятностью при этом развивается плодное яйцо, скорее вопреки.

Лика
#6

Занимались с парнем оральным сексом, я делала ***** и, не доведя его до конца, поцеловала парня, затем он начал делать мне куни. Спермы не было. Есть вероятность переноса сперматозоидов из предэкуляционной жидкости во влагалище через слюну и возможна ли беременность? Этот инцидент произошел за два дня до месячных, сейчас они закончились.

Гость
#7
Лика

Занимались с парнем оральным сексом, я делала ***** и, не доведя его до конца, поцеловала парня, затем он начал делать мне куни. Спермы не было. Есть вероятность переноса сперматозоидов из предэкуляционной жидкости во влагалище через слюну и возможна ли беременность? Этот инцидент произошел за два дня до месячных, сейчас они закончились.

ааахахахахахах,конечно через слюну вы забеременеете))))))

фэя
#8
Лика

Занимались с парнем оральным сексом, я делала ***** и, не доведя его до конца, поцеловала парня, затем он начал делать мне куни. Спермы не было. Есть вероятность переноса сперматозоидов из предэкуляционной жидкости во влагалище через слюну и возможна ли беременность? Этот инцидент произошел за два дня до месячных, сейчас они закончились.

да 100% вы береммены!! поздравляем! я так тоже забеременнела 2 раза!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лола
#9
фэя

ЛикаЗанимались с парнем оральным сексом, я делала ***** и, не доведя его до конца, поцеловала парня, затем он начал делать мне куни. Спермы не было. Есть вероятность переноса сперматозоидов из предэкуляционной жидкости во влагалище через слюну и возможна ли беременность? Этот инцидент произошел за два дня до месячных, сейчас они закончились.

да 100% вы береммены!! поздравляем! я так тоже забеременнела 2 раза!

Не пугайте детей :S