Гость
Статьи
Есть ли …

Есть ли вероятность,что я забеременела?

Привет,21 августа слобовато тянул низ живота и так продолжалось 2 дня,а вчера было немного крови,сегодня нету ничего и живот с утра ужасно тянул и жгло внутри,соски чувствительными стали...при первой б не было такого.

25 ответов
Последний — Перейти
ls
#1

а тест, что показывает?

Гость
#2

видимо, прояснилась уже ситуация

бука
#3
ls

а тест, что показывает?

форум не читаете? тут ни тесты, ни хгч не в почете у местных дам. диагноз только на форуме через монитор

#4
ls

а тест, что показывает?

Завтра буду делать,но думаю ещё рано,не покажет.

Zzzzz
#5
бука

форум не читаете? тут ни тесты, ни хгч не в почете у местных дам. диагноз только на форуме через монитор

Хорошо, что видеозвонки здесь делать нельзя, а то пришлось бы ещё и осматривать в режиме онлайн всем форумом.)) По теме. Сделайте тест. Рано тест делать - сдайте кровь на ХГЧ, делов-то. Неужели Вы не понимаете, что все ответы здесь - гадание на кофейной гуще?

Гость
#6

СлОбовата ты на голову, кусок *****.

ls
#7
АДРИАНА

Завтра буду делать,но думаю ещё рано,не покажет.

а ну конечно....
тест рано делать, а форум скажет - есть у вас Б или это гормональный сбой....

#8

Какие вы тут злые,иди поешьте что ли или займитес йогой,помогает...я просто хотела узнать мнение тех людей у кого такое было,почему я не могу по интересоваться? Я прошу мне деагноз поставить ?! Ахрененно зарегестрировалась тут в ПЕРВЫЙ раз спросила,что то на форуме и вот тебе на,набросились как собаки на кости...

ls
#9
АДРИАНА

Какие вы тут злые,иди поешьте что ли или займитес йогой,помогает...я просто хотела узнать мнение тех людей у кого такое было,почему я не могу по интересоваться? Я прошу мне деагноз поставить ?! Ахрененно зарегестрировалась тут в ПЕРВЫЙ раз спросила,что то на форуме и вот тебе на,набросились как собаки на кости...

мы не злые, просто устали уже от такого глупого вопроса.
Взгляните вниз страницы, где новые темы пропечатываются.
Все спрашивают про "возможно ли я..."

Ответ один.
Если вы не ведете половую жизнь, то беременность исключенна!!
Если ведете половую жизнь, хоть с презервативами, хоть с препаратами, спиралью, ППА. Беременность возможна!!!
А есть или нет она у вас, может поставить только тест, узи, хгч - врач!!! Но не форум!!!!

Вам даже врач по тем словам, что вы написали заключение без анализов не даст. А вы от простых людей, не медработников пытаетесь это услышать....

Гость
#10

вы даже не соизволили написать сколько у вас цикл, когда были посоеднии М, когда предположительно была овуляция.
Были ли у вас ранее задержки, на сколько цикл постоянен.
Чем предохраняетесь.
А ответа от экстасенсов ждете.....

Fia
#11

Автор, что у вас с русским языком? Читать невозможно от такого количества ошибок!
По теме. 1) А у вас половой акт-то был? :) 2) Может, и беременны, но точно вам скажет тест/врач/анализ на ХГЧ

#12

Монстры должны начаться 2 сентября,заржек и ранних мес.не было,секс был не защещенный...сделала тест пишет,что беременности ....русский знаю,но письменный не очень,так как не училась русскому в школе,у нас тако го языка нету.извените если что не так!

#13
АДРИАНА

Монстры должны начаться 2 сентября,заржек и ранних мес.не было,секс был не защещенный...сделала тест пишет,что беременности ....русский знаю,но письменный не очень,так как не училась русскому в школе,у нас тако го языка нету.извените если что не так!

Ссори тест пишет,что беременности нет!

ls
#14
АДРИАНА

Монстры должны начаться 2 сентября,заржек и ранних мес.не было,секс был не защещенный...сделала тест пишет,что беременности ....русский знаю,но письменный не очень,так как не училась русскому в школе,у нас тако го языка нету.извените если что не так!

?????????
секс то когда был????
если 21го ужее тянуло. А месячные должны придти 2 сентября???
Тест не покажет ранее чем на 10 день после овуляции. а это как раз начина дня за 2-3 до месячных!!!
рано тест делать.

беременность и ее симптомы не наступают сразу после секса.
Почитайте анатомию и бегите на прием к врачу. Так как дело вообще не в беременности

#15

Монстры были 5 августа,а секс был начиная с 9 августа каждый день.
Только что от генеколога посмотрели никаких нарушений и инфекций нету,беременность она тоже не увидела,посоветовала сделать тест в первый день задержки если такова будет и если \\ полоски,то сразу к ней.Ещё новый симптом появился по всему перемитру живота если немного надавливать то ощущается лёгкая боль очень похожа как при первой беременности как будто у меня тонус,на это мне врач ничего не сказал,сказала выпить обезболивающее и лежать целый день. :O

#16
АДРИАНА

Монстры были 5 августа,а секс был начиная с 9 августа каждый день.
Только что от генеколога посмотрели никаких нарушений и инфекций нету,беременность она тоже не увидела,посоветовала сделать тест в первый день задержки если такова будет и если \\ полоски,то сразу к ней.Ещё новый симптом появился по всему перемитру живота если немного надавливать то ощущается лёгкая боль очень похожа как при первой беременности как будто у меня тонус,на это мне врач ничего не сказал,сказала выпить обезболивающее и лежать целый день. :O

С 11 утра голова стала чуть кружиться,изжога в горле и в животе,температура тела 37,1,а всегда была 36,3 максимум...что за ...?! Звонила своему врачу,сказала уже не успею к ней,завтра если только:-(

Маша
#17

Здравствуйте)
у меня такой вопрос..точнее хочу узнать вас, была ли ситуация такая
перечитала всякое, кто-то пишет, что есть вероятность всегда, кто-то говорит-невозможно
начну с того, что цикл не установленный у меня пока что, 11 го августа ( по примерным моим подсчетом) должны были прийти эти дни, (до этого партнера не было) с 15 по 18 не предохранялись, и 18го августа днем пришли., не быо никаких абсолютно признаков ( не ломило грудь, не болел низ живота, т.е НИЧЕГО) и тут на тебе. делала тесты спустя неделю, все отриц. завтра пойду сдавать кровь на хгч. но моя голова уже разрывается от думок...может, у кого-то так было? что забеременели за три дня до месячных??? и потом они пришли...
подскажите. опять же повторюсь, я обяз. пойду к врачу. просто хотелось бы узнать, какие случаи бывают

#18

У меня так было в предыдущую беременность

Гость
#19
Flight att

У меня так было в предыдущую беременность

скажите, а тест когда показал положительный результат? или вы кровь сдавали?

Алиса
#21

Здравствуйте. Вчера была на узи, в связи с болями в правом боку. Врач сказал, что болит у меня киста желтого тела размером 60*47 мм округлая, повышенной эхогенности с ровными четкими контурами, диффузно неоднородная за счет неравномерно повышенной эхогенности, аваскулярная. Цикл нерегулярный. Сегодня 32 дц. Врач назначил утрожестан 5 дней. Пришла домой вечером, решила сделать тест на Б. На тесте 2 полоски, одна еле видна, но есть. Решила еще сделать с утра. С утра все тесты с одной полоской (Эви, 20 мМе). Сдала кровь на хгч, результат будет не скоро. Не знаю что и думать. Возможна ли беременность?? Спасибо за ответ. Ребенка планируем уже давно.

#22
Гость

У меня так было в предыдущую беременность

скажите, а тест когда показал положительный результат? или вы кровь сдавали?

#23
Flight att

[quote="Flight att"]У меня так было в предыдущую беременность

скажите, а тест когда показал положительный результат? или вы кровь сдавали?
Месячные были 8 марта, тест 18 марта яркие полосы

#24

Месячные были 8 марта, тест 18 марта яркие полосы[/quote]

Елена
#25
АДРИАНА

АДРИАНАМонстры были 5 августа,а секс был начиная с 9 августа каждый день.

Только что от генеколога посмотрели никаких нарушений и инфекций нету,беременность она тоже не увидела,посоветовала сделать тест в первый день задержки если такова будет и если \ полоски,то сразу к ней.Ещё новый симптом появился по всему перемитру живота если немного надавливать то ощущается лёгкая боль очень похожа как при первой беременности как будто у меня тонус,на это мне врач ничего не сказал,сказала выпить обезболивающее и лежать целый день. :O
С 11 утра голова стала чуть кружиться,изжога в горле и в животе,температура тела 37,1,а всегда была 36,3 максимум...что за ...?! Звонила своему врачу,сказала уже не успею к ней,завтра если только:-(

Ну что там? Как Ваши дела???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#26

привет!мне нужна помощь читательниц....!!
мне 23года в прошлом году 27апреля я родила девочку,свою замечательную Каролину.я замужем и все казалось бы хорошо ,даже идеально,но есть одно но до замужества я имела половую связь с будущим мужем и еще одним парнем так как с мужем мы расстались
Объясню точнее 1 мая и 9 мая 2013 был половой акт с просто с Антоном.А с 7июля я снова возобновила отношения с мужем (будущим)Даниэлом и половой контакт был регулярным в дальнейшем я забеременела и родила 27 апреля 2014 года девочку на 38 неделе.вот сейчас нам для того чтоб переехать на ПМЖ в другую страну требуется тест ДНК и я уверена ,что отец мой муж ,но всё же дурные мысли лезут в голову!!!помогите еще рас все пересчитать!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: