Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть долгожданной беременностью?

Здравствуйте! Мне 25 очень хотим лялю .По женски были проблемы Кисты эндоцервикса, поликистоз, и у меня в городе ставят маленькую матку хотя в области сказали что это полный бред ( была беременность, но тогда пришлось чиститься) Теперь о мучающем вопросе: Цикл последний год 28-30 ней регулярно С октября решили попробовать высчитать овуляцию В общем не защищенный па через день Последняя м с 30.09 по 03.10 А затем с 17.10 по 20 мазня Сейчас ни чего нет но грудь болит, и как на м живот тянет При первой беременности тоже была мазня в середине цикла а потом все Может ли и в этот раз быть беременность??И когда лучше кровь сдать на хгч P/S Как раз в день овуляции все было

мария
13 ответов
Последний — Перейти
olga.pak@list.ru
#1
мария

Здравствуйте! Мне 25 очень хотим лялю .По женски были проблемы Кисты эндоцервикса, поликистоз, и у меня в городе ставят маленькую матку хотя в области сказали что это полный бред ( была беременность, но тогда пришлось чиститься) Теперь о мучающем вопросе: Цикл последний год 28-30 ней регулярно С октября решили попробовать высчитать овуляцию В общем не защищенный па через день Последняя м с 30.09 по 03.10 А затем с 17.10 по 20 мазня Сейчас ни чего нет но грудь болит, и как на м живот тянет При первой беременности тоже была мазня в середине цикла а потом все Может ли и в этот раз быть беременность??И когда лучше кровь сдать на хгч P/S Как раз в день овуляции все было

А как же тест? Что тест показывает?

Гость
#2
olga.pak@list.ru

А как же тест? Что тест показывает?

Видимо, про тесты автор не в курсе....зато, секс через день в овуляцию. Ее вычислить смогла))))))

мария
#3
olga.pak@list.ru

А как же тест? Что тест показывает?

Так для теста как то рановато Если считать по циклу то только 29.10 должна быть м А если нет то соответственно задержка Тесты результативны с первого дня задержки и то не всегда поэтому и гадаю В первую беременность мне тест и на третьем месяце не показывал

мария
#4
Гость

Видимо, про тесты автор не в курсе....зато, секс через день в овуляцию. Ее вычислить смогла))))))

Знаете я здесь действительно спрашиваю мнения людей Но только мнения по делу а не стеб (((((

мария
#5
olga.pak@list.ru

А как же тест? Что тест показывает?

Не знаю просто что и думать Врач просто говорит что может кровить ну или мазать при прикреплении б в матке или при сильном воспалении Вот гадаю к врачу только 7 Думаю третьего кровь на хгч сдать Покажет ли???

Гость
#6

дождитесь задержки. зачем себя зря обнадеживать?

мария
#7
Гость

дождитесь задержки. зачем себя зря обнадеживать?

да просто симтомыочень схожи с первой беременностью Мы семь лет уже хотим периодами до маразма а бывает отпускает Ни когда так себя не накручивала было пару раз думала б (но где то внутри шестым чувством была уверенность что нет) а теперь душа то на небе в передвкушении результата то сама себя осаживаю Вот просто хоть на стену лезь

Мур
#8

Мария, сдайте кровь на хгч. До задержки уже покажет беременность, если она есть. Не мучайте себя догадками.

Гость
#9

автор, рановато ещё для ХЧГ, к примеру "Инвитро" рекомендует сдавать кровь с первого дня задержки, так же как и тест сделать. терпите как-нибудь до начала предполагаемых М.

Оксана
#10
Гость

автор, рановато ещё для ХЧГ, к примеру "Инвитро" рекомендует сдавать кровь с первого дня задержки, так же как и тест сделать. терпите как-нибудь до начала предполагаемых М.

Ой, не знаю, я в инвитро сдала на 12 дпо и были уже цифры, за день до этого тест заполосатился

Гость
#11
Оксана

Ой, не знаю, я в инвитро сдала на 12 дпо и были уже цифры, за день до этого тест заполосатился

Я вот тоже в инвитро пойду Но я позвонила спросила когда точно покажет мне сказали второй пятый день задержки

Мария
#12
Гость

Я вот тоже в инвитро пойду Но я позвонила спросила когда точно покажет мне сказали второй пятый день задержки

Девочки держите за меня кулачки Сделала высокочувствительный тест (эвитест) Еле еле различимая вторая полосочка )))))))))))) До задержки четыре дня Из симптомов почти ни чего не осталось кроме того что грудь болит и поясницу немного тянет Наверное в день задержки еще сделаю ( я очень не жду уже КД) А потом тогда с 3.10 если так же будет сдам кровь пару раз на ХГЧ ААААААА мне прям не вериться что все таки могло получиться)))))))))))) Я же так понимаю что даже если еле еле почти не заметно то можно надеяться и верить в чудо??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#13
Мария

Девочки держите за меня кулачки Сделала высокочувствительный тест (эвитест) Еле еле различимая вторая полосочка )))))))))))) До задержки четыре дня Из симптомов почти ни чего не осталось кроме того что грудь болит и поясницу немного тянет Наверное в день задержки еще сделаю ( я очень не жду уже КД) А потом тогда с 3.10 если так же будет сдам кровь пару раз на ХГЧ ААААААА мне прям не вериться что все таки могло получиться)))))))))))) Я же так понимаю что даже если еле еле почти не заметно то можно надеяться и верить в чудо??

😆 держим
Но тут лучше ждите задержки или тест за 1 - дня до М сделайте. Когда ждешь и желаешь, то кажется много. В идиш порой то, чего нет. Отпустите ситуацию. Я как только отпустила, тут же забеременела😉😇