Гость
Статьи
Беременность ли?

Беременность ли?

У меня такая ситуация... Овуляция по календарю должна была быть на 14-15 день цикла. Сейчас 23 день цикла. Всё это время с 14 дня тянет живот. То низ живота, то такое ощущение будто качала пресс. Не постоянные боли, а периодические и терпимые, но практически каждый день. Сначала думала, что овуляция. Но уже практически 2 недели тянет. Сейчас стало укачивать в транспорте, тошнить иногда. Больше вроде никаких изменений нет, грудь не болит, температура тела в норме. На 16 день цикла было пятнышко крови. А сейчас практически вообще выделений нет никаких. А во время секса наоборот стало больше. Сделала два теста-одна полосочка( До задержки ещё 6 дней.
Может ли это быть беременность? Или это какие-то проблемы со здоровьем?
До этого было воздержание несколько месяцев. А в этот месяц очень старались)

Яна
16 ответов
Последний — Перейти
ba
#1

Достали такие темы!ученые придумали тесты на беременность с 99% точностью! Дуйте в аптеку!

гость
#2

а вам 6 дней еще не подождать?признаки беременности у многих сугубо индивидуальны,чего вы от нас тут хотите?))) у меня поначалу вообще как отравление было,тошнило,мутило,нарушение стула.хватило ума выждать и сделать тесты и хгч для верности.чего и вам советую:)

Гость
#3

За подобные темы надо банить глупых баб.
Надоели до чертиков тупени.

Гость
#4

Ну почему же сразу глупых? Иногда и правда сложно отсчитывать дни до задержки, нервы не выдерживают. Да, мы не врачи и ничего точно знать не можем, но всё-таки, вдруг у кого-то подобное состояние было. Форум для советов, а не оскорбления.
Здоровья Вам и малышей!

Яна
#5
гость

а вам 6 дней еще не подождать?признаки беременности у многих сугубо индивидуальны,чего вы от нас тут хотите?))) у меня поначалу вообще как отравление было,тошнило,мутило,нарушение стула.хватило ума выждать и сделать тесты и хгч для верности.чего и вам советую:)

за сколько дней до задержки появились такие признаки?)

гость
#7
Яна

а вам 6 дней еще не подождать?признаки беременности у многих сугубо индивидуальны,чего вы от нас тут хотите?))) у меня поначалу вообще как отравление было,тошнило,мутило,нарушение стула.хватило ума выждать и сделать тесты и хгч для верности.чего и вам советую:)

за сколько дней до задержки появились такие признаки?)

цикл у меня регулярный,но большой,38,40 дней,не больше не меньше.ну вот должны были прийти эти дни 20-23 мая,а я уже сразу после череды праздников первых майских 1-3 числа которын ходила с такими симптомами,поэтому и думала на отравление.но пищевое,поскольку не пью алкоголь.но и праздника обжорства себе не устраивала,желудок крепкий,что и навело на подозрения.хгч делала в предпоследнее воскресение мая вроде,там четко показало беременность.тесты делала неделей позже,но тоже в мае получается по числам.ну как получилось в итоге:6 июня я уже точно знала,что беременна.задержка была бы по моим расчетам 2 недели на тот момент.вроде в числах ничего не напутала я вам.но все индивидуально,так что ждите и удачи:)

Ааа
#8

Автор, и ей подобные, идите на соответствующие сайты с подобными вопросами. На бебиплан, например. Там вас не пошлют на три буквы. А здесь уже надоело одну и ту же тему через пять строк видеть.

😇😈😉
#9

Что касается симптомов...блин скоро просто цитату эту скопирую и буду вставлять, 1000 раз одно и тоже. Все симптомы не могут иметь место так ранр, недели через 8 после задержки. Единственное, пару капель крови,узнаю подобное у себя, было. Как я узнала теперь это имплатацион кровотечение. На следующий день после "залета" меня сильно укачало в автобусе, сильно тошнило. И да, дальше тоже укачивало, но не тошнило..... вполне реальна беременность. Но , на самом деле, че гадать? ! Подождите задержки, сделайте тест. У некоторых за пару дней до М показывает, у меня показало только на 7 ой , на 3 ий показало 1 полоску,чему сдуру поверила и стала с радостью дальше курить, первым играться. А потом , слава Богу, смогла ломиться повторить тест, теперь как монашка, ни-ни. Сынуля мне дороже всех этих сомнительных радостей

лс
#11

Блиииииииин, ну не понимаю я девушек...
Но есть ведь доступ в интернет.... ну почитайте, что такое зачатие!
А потом выставляйте свою глупость на показ!!!

Вот конкретно ваш пример.
Допускаем, что все получилось! на 14 дц была овуляция, и спермик добрался до яйцеклетки. Начинается процесс сначала соединения, потом получившаяся клетка идет по маточным трубам и наконец доходит до матки где происходит прикрепление к стенке. На это уходит 10 дней!!!
давайте в вашем случае, снизим порог до 8 дней!!!
То есть на 24 дц - произошло успешное прикрепление. И с этого момента начинает вырабатываться ХГЧ.
На 24 день уровень - 2, на 25 - 4, на 26 -8, на 27 - 16, на 28 - 32.
А тесты минимально показывают от 15 единиц!!!!
Поэтому они и показывают за один два дня до задержки, либо уже после нее.


Теперь отвечайте на следующие вопросы
1. От чего вас укачивает?
2. От чего вас тошнит?
3. От чего болит живот???
Еще ни чего, ни каких изменений в вашем организме нет!!!!!

лс
#12

14 +8, 22*
сами надеюсь пересчитаете, поняли смысл ....
два дня погоды не изменят

Надя
#13

У меня цикл не регулярный, но больше 40 дней. В прошлый раз были открытые отношения с мужем на 38-й день, через неделю ночью разбудила сильная боль, а на утро кровь, потом целый день ничего (хотя по моим расчетам должно было), вечером на УЗИ врач сказала что М не должно быть, но и беременность не подтвердила и не опровергла, утром кровь на ХГ тоже отрицательный результат, но пошли М. Сейчас 17-й день следующего цикла и периодические боли в животе и грудь болить так что спать мешает. При первой беременности так два месяца были М, только случайно на УЗИ узнала что беременна 10 недель. Так как узнать что происходит? Старшей дочке уже 14 лет, то "по себе" уже ничего не помню...(((

Кира
#14

Привет Всем!Не защищенный ПА был 25 декабря,цикл 28-29 дней,месячных нет,температура держится второй день 37,0-37,3,низ живота тянет,тесты делала,неделю назад отрицательные.

Светлана
#15

Привет всем! Подскажите, может было у кого такая ситуация: с парнем не защищенный секс, через 4 дня после месячных была розовая мазня 1 день ( очень похоже на имплантационередко кровотечение ), начали болеть сильно соски. Уже как 3 недели болят. Недавно заметила повышенную температуру тела и базальную повышенную, но произошел резкий спад температур. До предполагаемых месячных 3 дня. Была у врача, она сказала беременность возможна 50/50 по расположению матки , но не точно. Скажите, если было у кого такое, беременность ли? Тесты отрицательные пока. Очень хочется бэбика )!!

My soul
#16

25.12. был незащищенный ПА. Через 4 дня пошли месячные. На неделю раньше обычного. Такое первый раз ( всегда задерживались ). Сейчас раздулся низ живота и немного тянет. Как перед месячными. Может ли это быть беременность?

Яна
#17
гость

а вам 6 дней еще не подождать?признаки беременности у многих сугубо индивидуальны,чего вы от нас тут хотите?))) у меня поначалу вообще как отравление было,тошнило,мутило,нарушение стула.хватило ума выждать и сделать тесты и хгч для верности.чего и вам советую:)

за сколько дней до задержки появились такие признаки?)

цикл у меня регулярный,но большой,38,40 дней,не больше не меньше.ну вот должны были прийти эти дни 20-23 мая,а я уже сразу после череды праздников первых майских 1-3 числа которын ходила с такими симптомами,поэтому и думала на отравление.но пищевое,поскольку не пью алкоголь.но и праздника обжорства себе не устраивала,желудок крепкий,что и навело на подозрения.хгч делала в предпоследнее воскресение мая вроде,там четко показало беременность.тесты делала неделей позже,но тоже в мае получается по числам.ну как получилось в итоге:6 июня я уже точно знала,что беременна.задержка была бы по моим расчетам 2 недели на тот момент.вроде в числах ничего не напутала я вам.но все индивидуально,так что ждите и удачи:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#18
Яна

а вам 6 дней еще не подождать?признаки беременности у многих сугубо индивидуальны,чего вы от нас тут хотите?))) у меня поначалу вообще как отравление было,тошнило,мутило,нарушение стула.хватило ума выждать и сделать тесты и хгч для верности.чего и вам советую:)

за сколько дней до задержки появились такие признаки?)

цикл у меня регулярный,но большой,38,40 дней,не больше не меньше.ну вот должны были прийти эти дни 20-23 мая,а я уже сразу после череды праздников первых майских 1-3 числа которын ходила с такими симптомами,поэтому и думала на отравление.но пищевое,поскольку не пью алкоголь.но и праздника обжорства себе не устраивала,желудок крепкий,что и навело на подозрения.хгч делала в предпоследнее воскресение мая вроде,там четко показало беременность.тесты делала неделей позже,но тоже в мае получается по числам.ну как получилось в итоге:6 июня я уже точно знала,что беременна.задержка была бы по моим расчетам 2 недели на тот момент.вроде в числах ничего не напутала я вам.но все индивидуально,так что ждите и удачи:)

спасибо!!!