Гость
Статьи
парень хочет ребенка. …

парень хочет ребенка. как быть?

Встречаемся с парнем месяц, знакомы 2 года , мы очень любим друг друга, настроены на серьезные отношения ему 20 мне 22...он уже безумно хочет ребенка, жить вместе и жениться соответственно тоже готов. Меня очень пугает его желание о ребенке не знаю как быть, я так-то не против, но кажется еще рано

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

работа, учеба, жилье?
а то как то в приоритет вы ставите стаж вашего знакомства и сколько вы вместе.
Не в два года своих отношений вы ребенка одевать будите, и кормить не байками будите...

Чего вы вместе добились, прошли, заработали. На ноги встали??
и т.д

вера
#3

Поживите вместе хоть для начала,вдруг вы неуживетесь,не судьба может,а парню еще и ребенка подавай!сколько пар сейчас изза быта разбегаются..несмотря на наличие ребенка..

Гость
#4

Хочет детей, пускай для начала предложение сделает и свадьбу сыграйте.

Гость
#5

Че за бред?
Денег у него нет,образования нет, квартиры нет, какого ребенка он хочет?
Тем более вы старше его. Лет через он 10 женится на 22-летней.
В голове у вас ума одинаково.

лс
#6

Семья это не два года знакомства, и месяц встреч.
И не желание жениться и родить.
Семья - это долгий и кропотливый труд, когда вы выстраиваете ваши отношения кирпичик за кирпичиком. И не может там быть все идеально с-розовыми соплями.
Это и боль, и слезы, и ссоры. И радость от общих побед, и не понимание поступков друг друга. И быт, и друзья и т.д.
Кончиться у вас эйфория от первых чувств любви и останитесь у разбитого корыта.
Не на одном этом чувстве строяться взаимоотношения.

Гость
#7

А луну с неба он не хочет? Куклу ему купите, пусть тренируется памперсы менять.

#8

Глупости, мой нынешний муж тоже в первые годы нашего общения детей хотел, тогда нам по 18 было. Это у них от переизбытка гормонов)))) Не знают еще что это и как иметь ребенка, но хотяяяяят безумно))) Потом одумался. Вот только сейчас, в 25 созрели основательно и решились. Теперь ждем маленького в июле уже с полным осознанием проблем и радостей. Так что не торопитесь. Тем более если и вам кажется что рано. Ему рано, уж точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Парень хочет? )))))))Тут не от каждого мужа стоит рожать, а ты про парня!
Сегодня парень есть,завтра нет. Не вздумай даже!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: