Гость
Статьи
яркая,но не до конца …

яркая,но не до конца вторая полоска

У меня задержка 10 дней,все симптомы месячных были также 10 дней назад. Недавно соски начали болеть ,сделала тест ,две полоски ,четкие ,но контрольная все таки не такая четкая как другая ,я наверное точно беременна

кристина
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

поздравляю! вы беременны)))

Гость
#2

А еще на 2-3 теста денег уже не осталось?????
Я, 5 сделала, когда сомневалась.

Гость
#3

Точно беременна

мария
#4

беременны))поздравляю!

Гость
#5

Беременны, точно.

ДамочкА
#6

у меня тоже вторая была не такая яркая как контрольная. но это беременность! так что принимай поздравления!

Гость
#7

У меня из 5 тестов, 4 штуки показали бледно- розовую вторую полоску, ещё на коробке написано что, если появилась вторая полоска намного бледнее контрольной, то это считается беременностью. Я побежала в больницу, а врачиха говорит, что нет никакой беременности, что вторая полоска должна быть тоже очень яркой. В итоге и правда, через 2 дня пошли месячные.Задержка была дней 5-6.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#8
Гость

У меня из 5 тестов, 4 штуки показали бледно- розовую вторую полоску, ещё на коробке написано что, если появилась вторая полоска намного бледнее контрольной, то это считается беременностью. Я побежала в больницу, а врачиха говорит, что нет никакой беременности, что вторая полоска должна быть тоже очень яркой. В итоге и правда, через 2 дня пошли месячные.Задержка была дней 5-6.

Бледная тестовая полоска всегда говорит о беременности! А то что через какое-то время месячные пошли, это срыв беременности! И если бы ваша врач послала вас на узи, возможно получилось бы сохранить!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: