Гость
Статьи
Беременна..а …

Беременна..а курю(((ХЭЛП

Девочки, знаю, как плохо Вы начнете сейчас говорить обо мне... срок ранний..10 недель...стараюсь бросить, понимаю, насколько это вредно и плохо для ребенка..но окончательно отказаться не …

61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я тоже курю. а срок уже 38 недель. хотела бросить но врач сказал что уже бессмысленно. стыдно конечно. буду кормить брошу. гипоксию не ставят

инна
#52

Бросайте только постепенно, резко прекращать курение это стресс немалый для организма.

Гость
#53

а электронную сигарету?

Гость
#54

курите девки, рожайте дебилов, стране нужна ***** рабочая сила

Гость
#55
Гость

курите девки, рожайте дебилов, стране нужна ***** рабочая сила

★царица★
#56

муж когда видит беременку курящую говорит "вот ты же не ешь *****. а вот представь ты не хочешь,а тебя корят им"

Кукуся
#57
Гость

ПЕПЕЛЬНИЦА РОДИТ НОВУЮ ПЕПЕЛЬНИЦУ

и что?это самое страшное?

Iren7_07
#58

Не беременна, но бросила курить, почти месяц!оказалось давольно таки легко, Главно себя психологически настроить. Если потянет уж сильно, то купите электронную сигарету, без никотина

Гость
#59

а можно ли курить електронную без никотина?

Гость
#60

Есть опыт! Я курила с 15 лет до 17, потом в 24 год. Бросала сама. Физической тяги нет. А голова-да, это она просит сигарету.
Бросайте щас же. Просто не курите и все. Сама себе скажите, что начнете сразу после окончания кормления. А до этого ни-ни!!!
Срок маленький еще, но сейчас все закладывается. Ну никак вам нельзя курить, ну совсем! По рукам себя бейте, скотч на рот наклейте, я не знаю. Ну в руки себя уж возьмите, ну е мое! А рожать как будем? Тоже скажете: не могу, само рассосется?)))

Гость
#61
Fox

Не могу сказать, что курю как паровоз...курю раза 2-3 в день..с тех пор как узнала...может читательницы правы..надо просто взять и выбросить и дело с концом.

Эээ, матушка, да это вы себя в руки взять не можете! Просто бросила и все. Нет физической тяги к сигаретам!!! Нет ее!!! Это вы сами себя накрутили.

Гость
#62
Гость

а можно ли курить електронную без никотина?

Ну так как в ней никотина и продуктов горения 0, то думаю можно, она безвредна , это обычный пар

Гость
#63

коллега курила всю беременность, ну и до тоже. ребенку 2 года, за плечами больницы, 2 операции на сердце и сопутствующее этому мероприятия. выходить на работу надо ,а ребенок весь больной, девать некуда. хотите повторения? тогда вперед!

Гость
#64
Кукуся

и что?это самое страшное?

Да. Представьте себе это страшно и отвратительно. Женщина сующая в рот сигарету выглядит омерзительно- неженственно. В ней нет ни загадки, ни шарма, ни элегантности, а только вон ь изо рта и от пожелтевших рук. Фууу.. Бле в о тина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марилена
#65

Инвалиды, аборты, ну что за бред. Я в Италии рожала, была у нескольких врачей- говорили не курить более 5 сигарет в день. Не увлекайтесь, но и не гнобите себя и не нервничайте, это ещё хуже