Гость
Статьи
Пропустила таблетку …

Пропустила таблетку Зоэли- не беременность??хэлп

Всем привет!
Девушки, помогите пжта с вопросом- кто пил Зоэли ОК- вчера пропустила 18 дейтв таблетку- утром был секс с парнем- он в меня кончил( после акта приняла сразу две таблетки- есть ли риск беременности???

Энни
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая по счету была эта таблетка?
Небольшой риск, конечно, есть. Но все же - скорее обойдется, чем залет.

Гость
#2

Почитайте инструкцию

Энни
#3

18 таблетка по счету

гостья
#4

Скорее всего все ок будет. у зоэли эффект длительный. Тем более 18 таблетка. то есть 18 день цикла это уже вторая фаза. я пила, правда забывала максимум на 7 часов. ничего не было

Гость
#5

успакойтесь. тут люди по году и более не могут залететь, вы ОК принимали, скорее исключение из правил беременность при пропуске табл., тем более вы две приняли потом, берем.исключена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#6

Искренне желаю Вам поскорее забеременеть и родить здорового малыша! И хорошо выйти замуж. Не травите свой организм химией, чтоб не пожалеть лет через 10.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: