Гость
Статьи
Зуб мудрости, удаление …

Зуб мудрости, удаление в первые дни беременности

Удалили зуб мудрости, а я в этот же день заподозрила, что беременна. Доказать это никак не могу в силу срока , но, в общем , оно так и есть скорее всего. Лезу на стенку от боли и отека, лекарства выпить боюсь, так как беременности жду как чуда ( ради нее и зубами занялась, но не успела). Что делать ??? Врач в беременность не поверит(((

Алина
15 ответов
Последний — 17 июня 2015, 15:12 Перейти
1.
Гость

В начале беременности ничего страшного от обезболюющего не будет))) намного вреднее этот ваш стресс от боли. Пейте лекарство.

2.
Гость

удалили зуб мудрости и сразу отупела

3.
Алина
Гость

Спасибо, что поделились столь откровенным личным опытом!

4.
Гость
Алина

Спасибо, что поделились столь откровенным личным опытом!

не пытайся, Алина, ничего не выйдет

5.
Гость

ну вызови скорую на одонтогенный сепсис, или на остеомиелит той челюсти из которой драли, или на флегмону щеки, в бальничке витаминкаф покапают, кальцию, железа, антибиотиков, и что сочтут нужным (пурген, кофеин, диализ, гепарин, плазмаферез). это тоже неплохо обезболивает.

6.
Гость

Давайте займем скорую больным зублм, а кто-то не дождется помощи и умрет

7.
Гость

вы не беременны,пейте смело таблетки.

8.
Гость
Гость

боюсь зуб тут не при чем....

9.
Кукуся

А не боитесь попасть на операционный стол с перетонитом и гноением челюстной кости?Вы что не понимаете,что это не шутки,у вас острая боль и отёк,чего ждём?А вообще я офигеваю с таких женщин,идите быстро и удалите его под щадящей анестезией,иначе под наркозом будете лежать.Я удалила 2 зуба мудрости на 9 месяце,резко начали болеть 2 сразу,сестре на 3 месяце апендецит уделяли,у нас отличные здоровые дочки.

10.
Гость

Странная история... Я тоже удаляла зуб мудрости, правда во втором триместре, не поняла зачем кому то что то доказывать! В платной клинике вам и на слово поверят! Сходите на узи или кровь на хгч сдайте, если так доказательства нужны!

11.
Гость
Гость

Давайте займем скорую больным зублм, а кто-то не дождется помощи и умрет

а, ну да, давайте ездить на х*у*ню разную, вроде "у меня сегодня сахара на 3 единицы выше" и "я себе давление измерила 280/130, не знаю принять ли вторую таблетку каптоприла"

12.
Гость

до задержки никак обезболивающее на развитие не повлияет, я лечила ухо и горло, потом узнала что беременна, врач сказала это все пустяки на таком сроке

13.
Гость
Алина

Что делать ??? Врач в беременность не поверит(((

Бред....вы не в школе на уроке физкультуры))))))))). Врач ЛЮБОЙ специализации всегда внимательно относится к информации о возможной беременности и старается назначать лекарства, которые окажут наименьший вред на развитие плода.

14.
Гость

автор, там несколько недель оплодотворенная яйцеклетка никуда не прикреплена и ничего из организма в себя не берет. Идите к врачу, так и скажите, что есть подозрение на бер-ть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

16.
Гость

*****, вы что реально лечите зубы без анестезии??Сейчас есть нормальная анестезия для беременных,в платную клинику сходите и все.
А лучше вообще не лечите, ага.И от воспаления надкостницы на операционном столе окажитесь.Темнота деревенская))