Гость
Статьи
Группа крови. Смогли …

Группа крови. Смогли ли вы забеременеть от такого мужчины?

У меня первая отрицательная, у него вторая положительная. Боюсь забеременеть будет трудно от него! Девушки, кто смог так забеременеть?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вам вообще беременеть рано! Вы школу закончили хоть? Ваш вопрос изучают в десятом классе.

Гость
#3

все это ерунда про группы крови, вы какую то странную информацию нашли где то...

Гость
#4

Проблем не будет никаких , но во время беременности может быть резус конфликт , если ребенок будет положительный , но это чаще встречается при 2,3,4и тд беременностях. Первая как правильно проходит без чего-либо , да и то в наше время все это контралируется и все хорошо ) на способность зачать это никак не влияет

#5

Думаю проблема у вас не "в забеременеть", а в возможном резус-конфликте во время беременности, если ребенок будет резус-положительный. При беременности надо будет тщательно наблюдаться у врачей, сдавать анализы, ну вам специалисты скажут, что делать.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

какая у меня группа крови и какая у мужа, я узнала только на 4 месяце
(у нас такие же, как и у вас)

зачем вы этим заморачиваетесь?

Ляля
#7

Группа крови не влияет на зачатие! Неужели бывают такие д-у-р-ы??

эгоистка
#8

*****, сначала образование, хоть школьное, получи

эгоистка
#9

еббанашка )))

Гость
#10

Автор, вам будет трудно забеременеть только от бушменов , с ними не скрещиваются, а с остальными представителями планеты никаких проблем.

Гость
#11

Как вообще группа крови и резус связаны с зачатием? Правильно уже написали, проблема может только потом быть, но сейчас и ее успешно отлавливают и устраняют

Гость
#12

Мдааа... Школьный курс видать в башке не отпечатался.
Зачатие и группы крови/резус-фактор вещи не связанные. Беременность может закончиться печально при резус конфликте, и то не факт. Ребенок может унаследовать материнский фактор. Ну и первая беременность обычно проходит без проблем (собственно у меня так и было). При последующих мне будут колоть антирезусный иммуноглобулин.

Гость
#13

иг - штука дорогая.
реально требуется реже, чем назначается.
до его появления резус-конфликт успешно подавляли аскорутином, препаратами калия и прочей мелочёвкой.

Гость
#14

Никаких проблем с зачатием у вас не будет - но может быть тяжелая беременность, очень сильный токсикоз, например.

Связано это вовсе не с группой крови мужчины - а с ВАШИМ отрицательным резусом - организм женщины с отрицательным резус-фактором вообще более склонен отвергать чужеродное, кстати даже при отсутствии резус-конфликта беременность у женщин с отрицательным резусом обычно проходит тяжелее

Гость
#15
Гость

Никаких проблем с зачатием у вас не будет - но может быть тяжелая беременность, очень сильный токсикоз, например.Связано это вовсе не с группой крови мужчины - а с ВАШИМ отрицательным резусом - организм женщины с отрицательным резус-фактором вообще более склонен отвергать чужеродное, кстати даже при отсутствии резус-конфликта беременность у женщин с отрицательным резусом обычно проходит тяжелее

Я не знаю что такое токсикоз, гестоз и прочая мура. Сыну 2 месяца.
Не зависит как пересет женщина беременность от резус-конфликта.

Мышь
#16

У моей подруги с мужем резус-конфликт. Сейчас беременна вторым ребенком. Сказала, если опять девочка, то третьего родят. Просто будьте готовы побольше мотаться по консультациям и сохранениям. А в остальном - всё будет хорошо

Гость
#17

У женщин с отрицательным резус фактором вообще проблемы с вынашиванием. Частные счастливые случаи не в счет. Гугл в помощь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Я не знаю что такое токсикоз, гестоз и прочая мура. Сыну 2 месяца.Не зависит как пересет женщина беременность от резус-конфликта.

А ты кто такая? Всего лишь одна из миллиардов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: