Гость
Статьи
Хочу дочку!

Хочу дочку!

У нас прекрасная семья, вместе 5 лет, две дочки-погодки, ждем третьего малыша. Но! я так хочу, прямо мечтаю, чтобы была МАЛЫШКА!!! Не хочу мальчика, не хочу быть мамой мальчика. Все понимаю, что буду …

Оля
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Обычно мужчины, у которых уже есть дочь кричат что опять хотят дочь, хотя втайне мечтают о сыне (типа наследник, мальчик, с ним можно и в гараж в машине покопаться и на рыбалочку) говорят так просто чтобы не краснеть может потом перед друзьями которые непременно ляпнут что он бракодел))
Помню на одном мамском форуме одна дама писала что муж спит и видит как у него родится вторая дочь, а потом когда родился у них сын верещала в каждой теме что муж чуть не обссался от счастья и сына с рук не спускает.. так хотелось съязвить и напомнить а как же мечты о только второй дочке? Но не стала разрушать идиллию))

Гость
#52

Как же ты надоела своими разводками. Теперь в каждом топике бред про дочку. Думаешь, кого-то интересует, кого ты хочешь? Всем по фигу. У тебя все равно НИКОГО не будет. Сколько бы ты ни бредила на форуме.

#53

Это гормоны! Зато потом не надышитесь, если мальчик, то он будет другой особенный. Новое всегда пугает, но потом приходит любовь! У меня два сына это классно!!! Когда ждала третьего было очень страшно, привыкла я к мальчишкам, а тут принцесса. Сейчас счастлива, это так круто быть мамой 2х хулиганов и 1 маленькой принцессы, как я раньше без них жила))))

Яна
#54
Оля

У нас прекрасная семья, вместе 5 лет, две дочки-погодки, ждем третьего малыша. Но! я так хочу, прямо мечтаю, чтобы была МАЛЫШКА!!! Не хочу мальчика, не хочу быть мамой мальчика. Все понимаю, что буду любить ребенка любого пола, рожденного мной, очень буду любить! Но все же... Если была бы возможность повлиять, я бы 100 % предпочла девочку. Примеряла на себе слова "сыночек", "сынок" , слова "доченька" мне уже не надо "примерять", я их ежесекундно говорю любимым девчонкам) Ну не вяжется у меня! Сыночек напоминает "сЫночку" из истории про "маменькиных сынков!"

А вот у меня три сыночка,старшему 19 лет,среднему 11 лет,младшему 4 годика....Аццки хочу дочку!!! Ну прямо навязчивая идея!!!! Муж не против,но есть ряд трудностей,у меня еще мама лежачая,ей требуется много внимания и много денег на лечение....Вот все думаю,стоит ли беременеть,ведь мне уже 39....Если забеременею и рожу,то не смогу маме уделять должного внимания,не смогу её возить по врачам(а я ее вожу как минимум раз в месяц-кладем в машину и вперед),у мамы отдельная комната,а живем мы в двушке,переделанной в трешку...В общем,проблем много,но время то идёт.......

Арбузная косточка
#55
Таня

а я только сыночка и хотела. дочку никак не рассматривала и сыночек и родился. счастлииива как никогда в жизни

+100000000 такая же история, муж давай вторую дочь,а я не готова,еще одного мальчика хочу,хотя понимаю,что дочь буду любить не меньше,чем сына....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#56
Арбузная косточка

+100000000 такая же история, муж давай вторую дочь,а я не готова,еще одного мальчика хочу,хотя понимаю,что дочь буду любить не меньше,чем сына....

Ну с первым я хотела только сына,со вторым-все равно,а с третьим-дочку...но результат-три сына...стоит ли рисковать еще раз? Я не верю в "случайные" беременности в моем то возрасте...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: