Гость
Статьи
Мамочки в декрете г. …

Мамочки в декрете г. Караганда

Схожу с ума в декрете!!! Я из Караганды.Девочки, кто в такой же ситуации, давайте общаться, а то совсем свихнусь((

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читай больше,выходи работать.хватить ныть на форумах,тряпка.никто не заставлял тебя рожать.

Гость
#2

Мне б ваши проблемы. Я бы наоборот от скуки помаялась. Мне зимой рожать. Но декрета особо не предвидется. Покормлю с пол годика ребенка потом работа и защита диплома. Мама на пенсии так чтои мне все сразу сказали никакого академа

Гость
#3
Гость

Мне б ваши проблемы. Я бы наоборот от скуки помаялась. Мне зимой рожать. Но декрета особо не предвидется. Покормлю с пол годика ребенка потом работа и защита диплома. Мама на пенсии так чтои мне все сразу сказали никакого академа

А че доучится,а потом беременеть вообще не вариант?зачем было усложнять себе жизнь?

Гость
#4
Гость

А че доучится,а потом беременеть вообще не вариант?зачем было усложнять себе жизнь?

Сейчас хочу. И образование это второе. Уже опыт есть не страшно ничего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#5

Подскажите, пожалуйста,, есть хорошие курсы про шитью в Караганде??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: