Гость
Статьи
Тошнит …

Тошнит постоянно,задержка 1д,тест отрицательный..есть надежда на Б?

Неделю наза начала очень болеть грудь,ходить даже было больно.Раньше такого небыло.Вот уже 4тый день тошнит очень,особенно после еды,рвоты нет,живот дует.Со вчерашнего вечера тошнит постоянно,даже независемо от еды.КТ вседа регулярные,сегодня должны были пойти,но даже позивов нет,только тошнит..Делала два теста,первый ночью отрицательный (но я розглядела очень слабую вторую полоску),второй в часов 11 утра отрицательный совсем. Может быть Б или я так заболела чем то?

Светлана
23 ответа
Последний — 20 января, 18:34 Перейти
2.
Гость

А зачем делать два теста подряд???. ХГЧ прибывает раз в 48! часов. Т.е., если и делать тест, то раз в два дня.
Если Вы и заболели, то мнительностью

3.
Гость

Нет! Надежды нет!

4.
Гость

если живот дует и тошнит, то глисты.

5.
Гость
Светлана

Делала два теста,первый ночью отрицательный (но я розглядела очень слабую вторую полоску),второй в часов 11 утра отрицательный совсем. Может быть Б или я так заболела чем то?

Два раза тест делали и оба раза неправильно. Тест делается первой мочой после сна.
А ваша тошнота может иметь совершенно другие причины

6.
Гость

Конечно заболели - тошнота признак проблем с поджелудочной железой. А токсикоз бывает только у беременных, Вы пока не беременны

7.
Гость

4+100. Автор, это без шуток.

8.
Гость

Правда,как же *****этот тупизм-каждый день по 2-3 темы "беременна ли я".Автор,у вас повышенное газообразование,это не ребёнок

9.
Гость

10.
Гость

Автор, я Вас так понимаю! У меня вот тоже позавчера был незащищенный половой акт,.а вчера прям с утра тошнит. Уже два дня тошнит постоянно от всего. Грудь болит и набухла, прям налилась. Слабость и сонливость, постоянно сплю уже 2 дня. Сегодня вот заметила, что животик немного выпирает, почти не видно, но не такой плоский как обычно. Тесты делала - все отрицательные, но я вот все равно думаю, что беременность скорее всего. Так хочется ляяяяялечку.....

11.
Печёрка
Гость

Автор, я Вас так понимаю! У меня вот тоже позавчера был незащищенный половой акт,.а вчера прям с утра тошнит. Уже два дня тошнит постоянно от всего. Грудь болит и набухла, прям налилась. Слабость и сонливость, постоянно сплю уже 2 дня. Сегодня вот заметила, что животик немного выпирает, почти не видно, но не такой плоский как обычно. Тесты делала - все отрицательные, но я вот все равно думаю, что беременность скорее всего. Так хочется ляяяяялечку...
..

Живот на четвёртом месяце начинает выпирать. Или от поллитра спермы.

12.
Гость

У моей подруги в детстве был страх забеременеть от кота.Он брал её колготки и насиловал их.И вот она в 13лет тоже рассматривала живот,прислушивалась к себе итд.

13.
Печёрка
Гость

У моей подруги в детстве был страх забеременеть от кота.Он брал её колготки и насиловал их.И вот она в 13лет тоже рассматривала живот,прислушивалась к себе итд.

Спасибо, рассмешили)))

14.
Печёрка
Гость

И боялась, наверное, что котят родит?)))

15.
Всё буде Ок

Это проблемы с ЖКТ - раз.
Грудь болит это к ПМС - два.
Один день задержки не показатель - три.
Тесты отрицательные - четыре.

Вывод: не беременна и хватит себя накручивать. Идите к гастроэнтерологу.

16.
Гость
Печёрка

Да)Представляла себе,кто же у неё родится? кот или человек?)

17.
Печёрка
Гость

И боялась, что мамка заругает за секс с котом)))

18.
Гость
Печёрка

И боялась, что мамка заругает за секс с котом)))
Безусловно)Думала,что ж она родителям скажет?Ну ребёнок чистый без понятий о размножении

19.
Дрянь такая

у меня так как у васвсе беременности было.после незащещенного акта на следующий день уже тошнило.грудь болела,жрать хотелось постоянно,и живот начинал расти на пятый день после незащищенного секса

20.
Дана
Гость

Автор, я Вас так понимаю! У меня вот тоже позавчера был незащищенный половой акт,.а вчера прям с утра тошнит. Уже два дня тошнит постоянно от всего. Грудь болит и набухла, прям налилась. Слабость и сонливость, постоянно сплю уже 2 дня. Сегодня вот заметила, что животик немного выпирает, почти не видно, но не такой плоский как обычно. Тесты делала - все отрицательные, но я вот все равно думаю, что беременность скорее всего. Так хочется ляяяяялечку.....

ржу в голос=))) попей может этого активированного угля что ле=))аж живот уже выпирает через 2 дня после аха=)))

21.
Гость
***** такая

у меня так как у васвсе беременности было.после незащещенного акта на следующий день уже тошнило.грудь болела,жрать хотелось постоянно,и живот начинал расти на пятый день после незащищенного секса

ты же мальчик! :)))

Ой, у меня все тоже самое!! Секс был в О! Прошло 12 дней, последнее время подташнивает, дивот набух, постоянные смены настроения, постоянно реву и ору, даже с мужем поругалась на пустом месте... сегодня должны начать М... Тест отрицательный.
Думаю, нет, уверена!! Что я все себе напридумывала.. Когда очень хочется Б, напридумываешь все что угодно!

23.
Гость
Дана

ржу в голос=))) попей может этого активированного угля что ле=))аж живот уже выпирает через 2 дня после аха=)))

Гость, это был сарказм над всеми "хочу лялечку" с токсикозом жутким на второй день!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

23.
Гость
Гость

если живот дует и тошнит, то глисты.

У тебя так же было?