Гость
Статьи
Кто забеременел с …

Кто забеременел с весом 68 кг сколько набрали?

Вес 68 кг, рост 168. Все хотела похудеть, но потом увидела //. Сейчас идет 16 неделя, пока не набрала ни грамма ( грудь сильно выросла, животик округляется). В питание себя пока не ограничиваю, но не могу сказать, что ем за 2,3,4 и т.д. Ем когда голодная и не переедаю ( иначе начинает подташнивать).
Хотела бы узнать, кто сколько набирал с такими/похожими стартовыми параметрами? Как питались? как быстро ушел вес?

Мария
18 ответов
Последний — 02 января, 20:22 Перейти
1.
Гость

я набрала 12 кг,потом послебеременнотси похудела до 60

2.
Леди Босс

Бог мой, ну почему мою тему про любовь не пропускают, а тысячную про одно и то же без зазрения совести

3.
Гость

Я тоже до 80 раскушалась, сейчас худею.

4.
Гость

В роддом приехала 72 кг, вышла через три дня 65. Не хотела ничего, кроме винограда и апельсинов. Еще белое мясо курицы ела.
Не бойтесь))

5.
Гость

Все зависит от того, как Вы будите есть, если себе любимой ни в чем отказывать не будите, то наберете от 20 кг и больше. А если будите соблюдать меру, то наберете кг 10 примерно и большую часть за роды потеряете. Я забеременела в 54 кг, в роддом отправилась в 64 кг, а вышла из роддома 54 кг. Сейчас я вешу 61 кг, но мне уже немного за 50.

6.
Гость

Я забеременнела 67 кг,рожать пошла 85,из роддома пришла домой 67,сейчас ребенку 9 месяцев,до сих пор кормлю грудью и вешу 70

7.
Лена

Рост 168,вес был 67 кг за беременность набрала 8 кг.

8.
Гость

Подруга забеременела 165/74, за беременность совсем мало набрала, животик маленький, аккуратный. Зато на гв отожралась до 90+ теперь в пальто не влезает. Кто придумал байку, что на гв худеют? Уже третья женщина мне талдычит, что на гв теряешь по 500 калорий в день, можно есть что хочешь. Ага, они жрут, и жиреют как слонихи.

9.
Гость

Я могу подтвердить, что при ГВ худеют. В роддом пошла с весом 69 кг, кормила грудью, через 6 месяцев весила 48 кг.

10.
Саша

18 неделя, рост 175 вес 68. пока не набрала ни грамма. живот растет, ем примерно так же, как вы, только очень мало сладкого-перестало тянуть на него совершенно)))надеюсь, что наберу не больше 10 кг к родам)))

11.
Мария
Саша

18 неделя, рост 175 вес 68. пока не набрала ни грамма. живот растет, ем примерно так же, как вы, только очень мало сладкого-перестало тянуть на него совершенно)))надеюсь, что наберу не больше 10 кг к родам)))

Я тоже до Б очень любила сладкое. А сейчас все приторным кажется((

12.
Гость

Я, 70 весила до беременности.
После родов- 58.
Токсикоз был ТАКОЙ!! С первого до последнего дня.

13.
Вы

я набрала уже до 83) думаю еще пару кг и рожу)) вес не парит вообще. буду потом по парку круги наворачивать. хотя я и щас очень активна. но видимо балую себя и ребенка вкусняшками. обычно такого не позволяла

14.
Мими

Была 68 до беременности. Набрала около 11 кг. Живот маленький был. Через пару месяцев влезала в свою одежду уже. Но потом молока стало меньше. Пришлось есть за двоих. Пить натуральное молоко - а от него бомбит нереально. И вот сейчас понемногу уходит вес - да и то потому что дитё ходить начинает и меня никуда не отпускает. Даже поесть некогда
Но постепенно думаю лишний вес уйдет. Главное питаться правильно. Я ем каши. Овощи. Мясо отварное. Никаких колбас сосисок пива.

15.
Гость

До беременности было 58. Сейчас 24 недели и вес 69. Врач ругается. Ем одно мясо и овощи фрукты. С чего набираю не пойму. Но до беременности я была худая может поэтому

16.
Гость
Гость

Я могу подтвердить, что при ГВ худеют. В роддом пошла с весом 69 кг, кормила грудью, через 6 месяцев весила 48 кг.

С роддома вышла 78 кг(рожать шла 88)чере 2 месяца ГВ 68кг.

17.
Просто Няша

168/61 было до беременности. Набрала 25 кг. Но у меня были проблемы с почками и ,как оказалось, большая часть набраного веса приходилась на отеки(это мне установили только на 8месяце). Через 3 мес.после родов весила уже 56кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

18.
Гость
Гость

Я забеременнела 67 кг,рожать пошла 85,из роддома пришла домой 67,сейчас ребенку 9 месяцев,до сих пор кормлю грудью и вешу 70

Прям все в роддоме оставили?