Гость
Статьи
Расскажите, как вы …
Обсуждение закрыто

Расскажите, как вы говорили о своей беременности мужу (парню), какая была реакция?

Привет, девочки) Расскажите, как вы преподнесли новость о своей беременности мужьям? Какая была у них реакция? Просто мы с мужем сейчас страемся над вторым малышом, и если Бог даст, получится …

Татьяна
35 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Татьяна
#253

Всем вам удачи, хороших и дружных семей, здоровых детей и душевного спокойствия) Каждый желает другому точо, что у него в избытке;-)

Гость
#261

Ничего мужу не говорила, на 6 месяце, когда пузо на нос полезло муж спросил, ты беременна? На мой утвердительный ответ спросил чего раньше не сказала, а то он уже начал думать что я бесплодна.

Гость
#265

У нас бер долгожданная была, поэтому когда я 2 полоски увидела, на час дар речи потеряла и муж как раз пришел. Я перед ним тестом размахиваю и реву, а сказать не могу ничего. Он спрашивает, хорошо там или плохо, я ему киваю, что хорошо. Он тогда меня обнял, смеяться стал и лицо целовать)) спасибо, автор, за тему, столько эмоций приятных нахлынуло:-)

гость
#266

Мы погулись очень сильно,жила у родителей, на развод подавать хотела, тошнило от конфет, решила сделать. показал две полоски. Сначала не хотела говорить очень обижена была. потом решила может это все к лучшему. Сказала он сомневался что от него я же у родителей жила, целых два дня. успела нагулять. потом успокоился. Всё ровно развелись. да же жалею что рассказала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#288

Не очень понимаю вопрос. Если беременность планируется, то муж постоянно интересуется, как дела. А если залёт, то тут уж не до танцев с бубнами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: