Гость
Статьи
Задержка 12 дней, а …

Задержка 12 дней, а потом начались месячные

Привет всем! У меня ситуация такая. Началось все с того, что перед месячными позапредыдущими была задержка 2 дня, а наступление следующих месячных случилось на 2 дня раньше. Последние месячные должны были начаться 9.11, но не смотря на то что и низ живота тянуло, и грудь болела, и жор наступал - в общем все как при ПМС, ничего не случилось. Я обрадовалась. Уже больше года с мужем не защищаемся и наконец-то наступил долгожданный момент, подумала я. Сделала тест на беременность через 7 дней после начала задержки, проявилась еле видная вторая полоска, и как было сказано на упаковке, что в любом проявлении второй полоски и сильном и слабом вы беременны. Расчитала, что через недельку схожу к гинекологу, чтобы уже более точно удостовериться в данном факте. И что вы думаете... у меня после 12 дней задержки начались месячные. Я в трансе, я в таких расстройствах. Хотя мне девушка с работы сказала, что когда она была беременна, то у нее тоже были месячные, а беременность была что ни на есть самая нормальная без всяких отклонений. Я в любом случае пойду ко врачу, но я с ума сойду, пока буду переживать эти выходные, поэтому хочу послушать ваши комментарии по этому поводу. Уточню, что сильных расстройств и переживаний не было для того чтобы случился гормональный сбой или выкидыш. Есть еще шанс того, что я беременна? Или я зря надеюсь? Просто может у кого была такая ситуация в жизни?

Ана
10 ответов
Последний — 04 марта, 09:39 Перейти
1.
Гость

Разводка

2.
Гость

Издеваетесь что ли?? Пока по тесту идет реакция, втроая полоска видна, но когда реакция заканчивается, она исчезает и остается одна.

3.
Гость

Автор, чтобы не гадать на кофейной гуще и не думать, а не омываемая ли беременность, сдайте хгч и на следующий день узнаете точно, есть ли беременность или это обычные месячные. Цена вопроса 500 руб.

4.
Место встречи

у меня была беременность во время месячных. но они пришли без задержки, поэтому я весь следующий месяц не понимала, почему меня тошнит, как космонавта на учебном тренажере))))
Ну, а если задержка, а потом месячные - скорее всего, выкидыш. или тест некачественный. такое тоже бывает. А если все же выкидыш - на таких сроках это нормально. возможно, бракованный генматериал, сам организм его отверг.

6.
Гость

У моей сестры два первых месяца беременности были месячные. Ребятёнку уже 16 лет. Так что все может быть. Главное не нервничайте, берегите себя.

7.
Томка

автор *****, создала 2 одинаковые темы

8.
Томка

автор *****, создала 2 одинаковые темы[/quote]

иппанашшка

9.
недокторновсеже

автор, у меня было так - чтоб проверить точно,тест делайте или к врачу идите.Бываает Б и на фоне месячных.)

10.
Литвинова

На тест есть контрольная полоска, т.*****. после высыхания теста 2е полоски должны быть почти одинаковые, для того, чтобы проверить показания теста на беременность, необходимо повторить исследование через несколько дней. Если беременность есть, то вторая полоска станет ярче. (информация по тестам http://pregnancy-tests.ru/)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

10.
Гость

Так и что в результате?