Гость
Статьи
Вопрос о беременности

Вопрос о беременности

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Последний па был 8 декабря, в тот же день начались месячные. Следующие месячные были 2 января. Сейчас ожидаю 31 января. Скажите пожалуйста, существует вероятность того что я беременна? Начинают беспокоить многие мысли

Света
11 ответов
Последний — Перейти
танна
#1

да нет же,
это гастрит, холецистит, анемия, нехватка железа, низкое давление, гиподинамия,
а никакая не беременность!!успокойся!

Гость
#2

Админы, баньте вы всех идддиоток, которые задают вопрос, беременная ли я.
Баньте навсегда.
Все нормальные будут вам благодарны.

Гость
#3

За#$ись темы пропускают. А как мою про то во что одевать малыша под конверт на выписку не пропустили.

Гость
#4

За голову лучше переживай.

Гость
#5

Вы наверно сексом с декабря только начали заниматься, тогда на данный момент вы не беременны

Гость
#6

Достали ваши дни!

огщ
#7

Автор ты даже не описала подробности совокупления и выделений и пердежей??? А задаешь вопрос! А вообще, да беременна ты, иди рожай утром в 6 утра.

Инесса
#8

конечно вы беременны! ведь у вас уже были 2 раза месячные а это первый признак беременности!!!

Ирина
#9

Я бы посоветовала вам чае сидеть не на форумах, а на сайтах, где есть хорошие советы от реальных профессиональных врачей. Например вот здесь http://www.mapapama.ru/pregnancy.

#10

Ну что, автор, вас можно поздравить?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

конечно вы не беременны

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: