Гость
Статьи
Задержка, а тест …

Задержка, а тест отрицательный

Девчонки всем приветик.Хотела бы у вас поинтересоваться.У меня задержка менструации 12 дней,перед задержкой болела поясница и слегка потягивало низ живота,.Сейчас поясница не болит и живот тоже,только чешется слегка,болит голова,появились покалывания в матке,температура 36,5.Выделений вообще никаких нет.Сделала тест все отрицательные,Резко начался цистит на 10 день задержки ,задень до цистита до слёз болели ноги и отдавало в пах вообщем мышцы болели ещё ужасная усталость,аппетита нет вообще.Может было у кого нибудь так?Девчат подскажите.Записалась ко врачу на 20 число.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам врач? Сдайте хгч - результат на след утро. Так исключительно беременность. В то же время иди на УЗИ. Всё! Как можно быть такой безответственной! Тут задержка один день и то летишь и кровь сдавать и на УЗИ. А вы уже 2 недели не паритесь. Поэтому нам тоже поxyй на ваше здоровь .

Гость
#2

Так исключите*

Гость
#3

Нам наплевать.
Замучили этим идддиотским вопросом.
Откуда мы знать можем????????

гость
#4

реально бесите со своими задержками. да мало ли от чего она может быть, тем более если тест отрицательный. вот смысл тут тему создавать?

Гость
#5

У меня так гормональный сбой проявился, задержка была 12 дней как у вас, потом началась менструация и все хорошо. А все симптомы которые вы описали, могут быть чем угодно, но для беременности ещё рановато

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Какие вы все злые здесь.