Гость
Статьи
Отслойка хориона

Отслойка хориона

У меня срок 2-3 недели, беременность желанная, 28 лет, на УЗИ сказали что угроза прерывания, отслойка хориона, гипоэхогенная зона 7*6 мм. Подскажите много ли это? Какой ли у меня шанс выносить малыша? У кого такое было? Возможен ли секс с таким диагнозом, и что принимать? На учёт пока встать нет возможности ((((

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постельный режим,только не для секса,а для сохранения ребёнка,и так до 14 недель.

Гость
#2

Ну какой секс при угрозе прерывания, у вас даже мыслей таких не должно быть! Полный физический и половой покой,а лучше к врачу за направлением в стационар.

Гость
#3

Ну кто делает узи в 2-3 недели? Да и вообще зачем сохранять такую проблемную бер-сть,уж если с такого срока проблемы...

Гость
#4

ничего страшного, сейчас у всех эти отслойки, я лежала на сохранении (но не с этим)- у всех у кого не спрашивала- отслойка эта была.

Гость
#5

Я помню тоже тогда расстроилась, мужу говорю- все!! почистят! Переживала, только тонус из-за стресса заработала. А через неделю уже никакой отслойки не было и сейчас 25 недель уже))

Гость
#6

И кстати полового покоя у меня так и не было весь срок!! а вот как раз после постельного режима очень плохо было- как встаешь потом сразу тонус, так что я считаю лучше размеренный образ жизни, умеренные физ.нагрузки, тем более сейчас весна, а потом лето! Какой постельный режим? Гуляйте, дышите, радуйтесь!

Гость
#7

Моя отслойка закончилась печально. меня почистили:(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#8

У меня так же было,ретрохориальная гематома,и выкидыш на 7 неделе,но мне ничего не прописали и не сказали,то есть можно сохранить было!Вам срочно надо в больницу ложится,а то сознание потеряете,у меня так было!А вообще то она может больше стать и как следствие -выкидыш,срочно в больницу если хотите спасти малыша!!!!