Гость
Статьи
Шок от Б :(

Шок от Б :(

Добрый день всем) ситуация шоковая у меня. Пила Ок, было все ок. Решила в этом месяце не пить. Дождалась месячных. Но они были странные и было всего пару дней. Закончились, а грудь болит. Делаю тест на всякий случай, а там //. У меня шок и истерика. Отношений толком нет с тем человеком. Как ему преподнести эту новость? Сама знаю уже несколько дней, до сих пор не верю что так бывает(((

Незнайка
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Б просто так не Б, это Б тебе послалал дитя, чтоб ты больше не была Б

луна
#2
Гость

Б просто так не Б, это Б тебе послалал дитя, чтоб ты больше не была Б

это гениально

Гость
#3
луна

это гениально

Таки да, АНБ просто мозг сломает

гость
#4

то есть связь эта была просто так? жизнь с ним связывать не хотели?

гость
#5

во первых есть ли у вас доход и жильё, родственники и т.д. во вторых, к тому мужчине может все таки присмотритесь?)

Светлана
#6

Сначала для себя определи,будешь рожать или нет,сходи к врачу,чтоб подтвердили берем-ть.А потом уже будешь думать как ему сказать.

Незнайка
#7
гость

то есть связь эта была просто так? жизнь с ним связывать не хотели?

связь была не один месяц. Всё устраивало всех

гость
#8
Незнайка

связь была не один месяц. Всё устраивало всех

женат?

Гость
#9

а чем вы думали?:))))

Гость
#10

сколько вам лет, автор?

Солнышки
#11

Автор , абортируйся

Незнайка
#12
гость

женат?

нет конечно

Незнайка
#13
гость

женат?

нет

Незнайка
#14
Гость

сколько вам лет, автор?

достаточно

гостья
#15

К врачу рано автору еще, только когда недель 7 на узи.
Они что врачи посмотрят? Поковыряют там внутри и все абортируется от этого

гостья
#16

Автор, у вас какие планы?

Не у всех Б плановая.

Например у меня, то *****.ство с кем я тогда встречалась молил о ребенке, как только залетела без планирования, то он сразу начал посылать меня на аборт, и время было неудобное, у меня был грандиозный переезд в др страну, поступление на учебу, вопреки всему меня тоже подруга и форум в интернете переубедил делать аборт (и не такая я, у нас семья нормальная, абортам не учит), прошло много лет и все у меня супер и дети любимые.

Гость
#17

В чем проблема сделать аборт, если это было нежеланно?

гостья
#18
Гость

В чем проблема сделать аборт, если это было нежеланно?

кошмар, для многих аборт как в туалет сходить

гостья
#19

автор не пишет что нежеланно, пишет неожиданно

Гость
#20

Так вы месяц решили не пить Ок, конечно, вот вам и Б))))))))

Гость
#21
гостья

кошмар, для многих аборт как в туалет сходить

Аборт не убийство, это просто операция по прерыванию беременности.

Гость
#22
Гость

Аборт не убийство, это просто операция по прерыванию беременности.

+много

Гость
#23
Незнайка

Добрый день всем) ситуация шоковая у меня. Пила Ок, было все ок. Решила в этом месяце не пить. Дождалась месячных. Но они были странные и было всего пару дней. Закончились, а грудь болит. Делаю тест на всякий случай, а там //. У меня шок и истерика. Отношений толком нет с тем человеком. Как ему преподнести эту новость? Сама знаю уже несколько дней, до сих пор не верю что так бывает(((

Если уж пьете ок - то дополняйте их презиками. Иначе, при отмене, резко повышается шанс залета.
Делайте аборт, если не нужен ребенок.

Гость
#24
гостья

кошмар, для многих аборт как в туалет сходить

Кошмар, как много недалеких женщин на форуме. Убийство клетки это преступление, не меньше.

гостьЯ
#25

Автор, если ребёнок не нужен, то аборт, если нужен, то рожайте. Мужчине как-то по особому преподносить не надо. О беременности сказать стоит, но на что-либо рассчитывать не нужно. Когда женщины спят без брака, всегда надо рассчитывать только на себя.

Minni Mouse
#26
гостьЯ

. Когда женщины спят без брака, всегда надо рассчитывать только на себя.

++++++++++++

Гость
#28

у меня на фоне сильного стресса в конце апреля задержка уже 20 дней. базальная температура меньше 37 градусов в любое время суток. тест неделю назад был отрицательный.
ничего не понимаю, неужели стресс смог аннулировать овуляцию? но к моменту стресса овуляция по срокам уже произошла и я ждала уже месячные через неделю.
Получается стресс не аннулировал овуляцию, а просто отменил месячные. вес нормальный, до стресса весила 68кг при росте 172, сейчас 65кг, не голодаю, ем полноценно, но мало.

Гость
#30

Автор ,если вы не готовы у ребенку и понимание, что не сможете дать ребенку достаточно материально и психологически, то не стоит рожать

Елена
#38
Гость

Аборт не убийство, это просто операция по прерыванию беременности.

А воровство - не преступление, а просто взятие чужих вещей в свое пользование. У вас сердце есть? Или его вам абортировали?

Гость
#39
Елена

Аборт не убийство, это просто операция по прерыванию беременности.

А воровство - не преступление, а просто взятие чужих вещей в свое пользование. У вас сердце есть? Или его вам абортировали?

Аборт на сроке месяц -Это просто изъятие клетки , а не ребенка .Что такого? Вы ж мух, например, убиваете ?)) А они такие же живые .Да, и семья у них есть и дети -мушанята

Наталья
#41
Гость

А воровство - не преступление, а просто взятие чужих вещей в свое пользование. У вас сердце есть? Или его вам абортировали?

Аборт на сроке месяц -Это просто изъятие клетки , а не ребенка .Что такого? Вы ж мух, например, убиваете ?)) А они такие же живые .Да, и семья у них есть и дети -мушанята
Мушанята - это пять)))))))

Гость
#43
Наталья

А воровство - не преступление, а просто взятие чужих вещей в свое пользование. У вас сердце есть? Или его вам абортировали?

Аборт на сроке месяц -Это просто изъятие клетки , а не ребенка .Что такого? Вы ж мух, например, убиваете ?)) А они такие же живые .Да, и семья у них есть и дети -мушанята
Мушанята - это пять)))))))

))))))

Гость
#47

после аборта мерзкое чувство. но это может понять только ж. у кого уже есть ребенок. я делала на сроке 3 недели ма. ужасно(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

да и вообще делать аборт-это такое унижение. я делала в дорогой клинике, т.*****. все там были вежливые и построенные. но истинное их отношение ко мне проглядывалось