Гость
Статьи
10 дней задержка, …

10 дней задержка, тесты отрицательные, на УЗИ беременности не видно

Добрый день! Саму такие темы порой раздражает, пока сама с этим не столкнулась. 10 дней задержки, тест отрицательный, сегодня была на узи- беременности не видно. Есть тянущие боли, как перед месячными, грудь не болит. На днях пойду к врачу. Кто с этим сталкивался, может ли всё-таки это быть беременностью? очень бы обрадовались малышу

Автор
17 ответов
Последний — 08 июня 2016, 01:00 Перейти
1.
Гость

тест отрицательный! !!!

2.
Гость

Это овуляция мозга.

3.
Ира

Нет, это не беременность

4.
Гость

Задержка у меня была в 12 дней. Шесть тестов отрицательные были, Узи тоже не показывало Б. Подозрения на кисту ставили, стресс был ( развод). Потом пришли, все норм. Симптомы были как у вас.

5.
Гость

У жены брата тест до 6 недели не показывал беременность. Так что он не панацея

6.
Гость

Если хотите ребенка, то что тогда беспокоитесь? Не придут - значит брюхата, придут - в следующий раз залетите. У всех задержки бывают.

7.
Irina

не беременность.

беременность- это далеко не единственная причина задержок. У меня раньше задержки были постоянно, пролечилась, и все. Сейчас у меня все день в день.

9.
Гость
Катя Мраморная

беременность- это далеко не единственная причина задержок. У меня раньше задержки были постоянно, пролечилась, и все. Сейчас у меня все день в день.

Как лечилась?Какая была причина?

10.
Гость

КАК ЖЕ ВЫ ЗАДОЛБАЛИ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТИ ТЕМЫ ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ. Вали к врачу, курица!

11.
Гость

Если вы делали не на допотопном узи аппарате то вы не беременны причина в чем угодно может быть задержки

Гость

Как лечилась?Какая была причина?

врач прописала курс лечения. Воспалительный процесс был, раньше еще киста. Сейчас только в ту клинику и посещаю.

13.
Irina

Я в 10 недель из-за стихшего токсикоза побежала на узи. Мне моя крошка ручками и ножками махала.

14.
Irina

Тю, не в ту тему.

15.
Елена Мельник

А мне может быть внематочная? Там тоже задержки, на узи не видно. А вот про тесты не скажу, какие будут при внематочной.

16.
Автор

Живот тянет, как перед месячными, но они до сих пор не пришли. Тесты больше не делала. В четверг иду к врачу, может гормон какой-либо понижен. Надеюсь, что не внематочная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

17.
Гость
Елена Мельник

А мне может быть внематочная? Там тоже задержки, на узи не видно. А вот про тесты не скажу, какие будут при внематочной.

При внематочной тесты положительные, только вторая полоска очень слабая и не становится ярче! Причем тесты + ДО задержки, как при обычной беременности (был печальный опыт)

Но к врачу, конечно, сходите обязательно.