Гость
Статьи
Замерзшая беременность

Замерзшая беременность

Здравствуйте, девушки! Кто прошел через это, скажите, как дела обстояли с циклами потом? У меня всё сбилось, каждый раз не знаешь, когда их ждать...И сдавали ли вы какие-то анализы. Я не хочу, ни врачей видеть, ни причину выяснять, ничего. Если не проверялись, через сколько забеременели?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему беременность замерзла? Тебя в морозильнике муж закрыл или брикет с мороженным во влагалище засунули?

Гость
#3

Не. Это анабиоз. Потом автор разродится. Чкрез годик-другой.

#4
Гость

А почему беременность замерзла? Тебя в морозильнике муж закрыл или брикет с мороженным во влагалище засунули?

Что за ***** подколы? Если вы бы это пережили, не умничали, в таком состоянии не то,чтобы не до ошибок, не до всего мира!!!! Умники

веро
#5

я заберемена через 4 мес,до этого проверилась на ипп.но ничего не нашли,причину не выявили.

Гость
#6
alexsandria

Гость
А почему беременность замерзла? Тебя в морозильнике муж закрыл или брикет с мороженным во влагалище засунули?
Что за ***** подколы? Если вы бы это пережили, не умничали, в таком состоянии не то,чтобы не до ошибок, не до всего мира!!!! Умники

Так вы пишите грамотно! Что бы клоуном на форуме не казаться.А то беременность ей жалко, а посмешищем быть не жалко. Мозги наверное замерзли. С врачами надо обсуждать медицинские вопросы.

#7
Гость

Так вы пишите грамотно! Что бы клоуном на форуме не казаться.А то беременность ей жалко, а посмешищем быть не жалко. Мозги наверное замерзли. С врачами надо обсуждать медицинские вопросы.

Я не спрашиваю, что мне пить, я спрашиваю опыт девушек, через сколько беременели. И вообще иди лесом!
П.с. в первых двух сообщениях тоже ошибки, кто тут еще посмешище. Повторю - Л.*****.С.О.М.

Гость
#8
Гость

Гость
А почему беременность замерзла? Тебя в морозильнике муж закрыл или брикет с мороженным во влагалище засунули?
Что за ***** подколы? Если вы бы это пережили, не умничали, в таком состоянии не то,чтобы не до ошибок, не до всего мира!!!! Умники

Так вы пишите грамотно! Что бы клоуном на форуме не казаться.А то беременность ей жалко, а посмешищем быть не жалко. Мозги наверное замерзли. С врачами надо обсуждать медицинские вопросы.

клоуны свои пустые комментарии пишут

Гость
#9
alexsandria

Гость

Я не спрашиваю, что мне пить,...

Так ты еще и алкашка....)))))))))))))))))

Яся
#10

Недавно пережила, в мае делали чистку. Месяки не пришли сами, вызвали через 2 месяца дюфастоном. Потом на Ярине все как надо было. От Ярины в итоге стало нехорошо-отменили, вот теперь жду придут или нет сами. Делали анализы:гистология и проверили на генетические отклонения, ничего не нашли. Врач сказала по результатам Узи, что можно беременеть. Пока не хочу.

Елена
#13

автор, не обращайте внимание на злых людей. замершая беременность это горькое разочарование и крушение надежд. у меня был такой опыт, слёзы лила долго. и было очень обидно и горько что все так рухнуло. а сейчас уже кажется, что и не со мной было. забеременела я через 9 месяцев. полгода врач не рекомендовал, потом на море съездили, а, как вернулись, начали работать)) и получилось со второго раза. но правда всю беременность боялась повторения, это мне покоя не давало, конечно. удачи вам)) все будет хорошо)

это вообще не редкость. у многих знакомых моих в жизни такое случалось и ничего, все с детьми и у вас все будет хорошо!

Татьяна
#14

Девушка, милая, всё будет хорошо, как мне сказали врачи, у плода была какая-нибудь патология, несовместимая с жизнью, хорошо, что беременность прервалась на раннем сроке, а беременеть лучше не раньше, чем через полгода

Татьяна
#15

Первые полгода был бардак с циклом и очень болезненные месячные, анализы сдавала, потратила 20тыс, и причина не выяснилась

Гость
#18
Гость

А почему беременность замерзла? Тебя в морозильнике муж закрыл или брикет с мороженным во влагалище засунули?

мерзко

нонна
#19

сбои были. даже по три месяца месячных не было. пила ок потом

нонна
#20

причину зб не выявили. забеременела через два года после замершей. беременность проходила хорошо и ребенок здоров

Гость
#21

Автор, не обращайте внимания на мерзкие комментарии, это глупые злые люди.
Я вас понимаю, у меня была не замершая беременность,а потеря малыша сразу после родов. Это очень тяжело. Немного отдохните, пройдите обследование и через пол года можно начинать планировать. Удачи Вам и терпения.

гость
#22

Была такая история. В десять недель. С циклом всё нормально было после этого, через несколько лет нормально родила. Не переживайте, это у многих бывает. Может, плод был с патологией.

Гость
#23

У меня не замёрзла, а поплавилась.
В коровьем водопое поплавала, а потом залёт случился, разрешённые при беременности АМХТС не брали.
Не хочется к очному доктору - дело хозяйское, разбирайтесь сами что там и от чего течёт (цинга, тромбоцитопения, печёночно-клеточная недостаточность, буллёзный рожистоподобный эндометрит, фибринолизин-продуцирующая микрофлора, посткоитальная эрозия шейки и т.д.).
ТОРЧ+ тоже заочно сдайте - что мелочиться - или поспрашайте у экстрасенсов.

Гость
#24

У коллеги было. Заберемела легко еще 2 раза. После 3 замершей включила голову, материал чистки отправила на гистологию. В результате беременеть запретили, лечатся вместе с мужем уже 2 года

Гость
#25

Просто нужно было русский учить в школе, тогда приколов бы не было:
Замерзшая-от слова мерзнуть
Замершая- от слова замереть.
А по теме-это жутко неприятно, сочувствую!

Гость
#26

Автор, милая, я понимаю, это тяжело. Но соберитесь и идите к врачу. Поверьте, навного тяжелее вам будет, если вы забеременеете и ситуация снова повторится из-за того, что вы не попытались выяснить причину

Мурыся
#28

Замерла на сроке 7-8 недель, выскаблили 5.05.14, сначала антибиотики, месячные пришли примерно через месяц после чистки, сразу начала пить противозачаточные для нормализации цикла, пропила два цикла, прекратила пить, пошла сдала гормоны - все было в норме, больше ничего не успела сдать и проверить, хотя был грандиозный план обследоваться по полной, вплоть до визита к генетикам, не случилось - забеременела в сентябре 2014, в июне 15 родила мальчика.

Мурыся
#30
Гость

alexsandriaГость
А почему беременность замерзла? Тебя в морозильнике муж закрыл или брикет с мороженным во влагалище засунули?
Что за ***** подколы? Если вы бы это пережили, не умничали, в таком состоянии не то,чтобы не до ошибок, не до всего мира!!!! Умники
Так вы пишите грамотно! Что бы клоуном на форуме не казаться.А то беременность ей жалко, а посмешищем быть не жалко. Мозги наверное замерзли. С врачами надо обсуждать медицинские вопросы.

Лучше бы вы писали с ошибками, но не были бессердечный стервой.

Гость
#32
нонна

сбои были. даже по три месяца месячных не было. пила ок потом

Долго пили? Забеременели уже, нет?

Гость
#33
alexsandria

Здравствуйте, девушки! Кто прошел через это, скажите, как дела обстояли с циклами потом? У меня всё сбилось, каждый раз не знаешь, когда их ждать...И сдавали ли вы какие-то анализы. Я не хочу, ни врачей видеть, ни причину выяснять, ничего. Если не проверялись, через сколько забеременели?

цикл сбился в первый месяц все началось позже.А потом было нормально,но очень обильно было полгода.Заеременела только через полтора года,и на 6 неделе опять было кровотечение,угроза выкидыша,нашли гематому на узи,опять страх повторения,слезы,нервы,но к счастью все обошлось,доносила до 40 недель,нормально родила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Мурыся

Замерла на сроке 7-8 недель, выскаблили 5.05.14, сначала антибиотики, месячные пришли примерно через месяц после чистки, сразу начала пить противозачаточные для нормализации цикла, пропила два цикла, прекратила пить, пошла сдала гормоны - все было в норме, больше ничего не успела сдать и проверить, хотя был грандиозный план обследоваться по полной, вплоть до визита к генетикам, не случилось - забеременела в сентябре 2014, в июне 15 родила мальчика.

как же круто! Завидую!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: