Гость
Статьи
Боюсь что беременна

Боюсь что беременна

В мае этого года делала медикаментозный оборт, после этого менструальный цикл идёт на уменьшение, первый был 45 дней, второй 38, сейчас пока 32. По календарю был средний шанс беременности, в этот день был половой акт, защищённый, правда 2 раза подряд, боюсь что могло что то попасть. Сейчас заболела, как при первой беременности, часто хожу в туалет, просыпаюсь ночью от этого, но это у меня было ещё за долго до, болит окружность левой груди, соски вроде как и обычно, не знаю. Может быть я себя просто накручиваю? Что делать дайте совет?

Евангелина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать! Потом тест либо хгч.Вам же тут не скажут,беременность или нет) не ясновидящие тут)

натка
#2

Вам уже ничем не поможешь, раз вас первый аборт ничему не научил...

Гость
#3
натка

Вам уже ничем не поможешь, раз вас первый аборт ничему не научил...

А что плохого в аборте? Это не убийство, они не запрещены.

натка
#4

Гость 3, в аборте нет ничего плохого, у автора с головой не очень, если не хочешь бегать на аборты, предохраняйся! А она опять в потрахушки без защиты

Гость
#5

А зачем ***** 2 раза подряд - бешенство матки ?

Гость
#6
Гость

А зачем ***** 2 раза подряд - бешенство матки ?

ЗАПИКАНО - ИПП*АТ*Ь*С*Я

Маргарита
#7

Частые аборты приводят к патологии эндометриоз, аденомиоз, кисты, рак... Все это вылазиит после 40 лет, ну если вам пофиг, то собственно ваша жизнь и ваше здоровье ...а больные потом никому не нужны, да и дорого болеть сейчас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Маргарита

Частые аборты приводят к патологии эндометриоз, аденомиоз, кисты, рак... Все это вылазиит после 40 лет, ну если вам пофиг, то собственно ваша жизнь и ваше здоровье ...а больные потом никому не нужны, да и дорого болеть сейчас

Аборт безопаснее родов. А роды часто вызывают рак.
Вот именно, больные, т.*****. беременные - никому не нужны.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: