Гость
Статьи
Жжение при …

Жжение при мочеиспускании

Всем привет, обращаюсь к вам за советом. У меня уже около недели жжение во влагалище, а так же при мочеиспускании. Хотела сходить к врачу, но с каждым днём думала что вот завтра Праздники точно пойдут т.к болел и тянул живот, пила Конефрон не помогает просыпаюсь в 2 либо в 3 утра и так до 7 уснуть не могу. В один день боль прекратилась и после ПА с мужем опять началась та же картина, теперь даже думать боюсь о ПА. И так ничего не меняется сегодня 3-й день задержки вчера сделала тест он показал долгожданные 2 полосочки:) Но очень настораживает эта боль и жжение, читала что на ранних сроках не желательно идти к врачу и делать узи. Подскажите может у кого так было?

M550
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Заразу мужик принес от любовницы.

Гость
#2

у вас молочница, и грибок (кандида) также попадает в мочевой канал и вызывает жжение. Сходите к врачу, пусть выпишет свечи от молочницы или таблетки.

#3

цистит или уреаплазмоз на фоне гормональных нарушений, тк вы беременны)) такой дискомфорт бывает на ранних сроках

Гость
#4
M550

Всем привет, обращаюсь к вам за советом. У меня уже около недели жжение во влагалище, а так же при мочеиспускании. Хотела сходить к врачу, но с каждым днём думала что вот завтра Праздники точно пойдут т.к болел и тянул живот, пила Конефрон не помогает просыпаюсь в 2 либо в 3 утра и так до 7 уснуть не могу. В один день боль прекратилась и после ПА с мужем опять началась та же картина, теперь даже думать боюсь о ПА. И так ничего не меняется сегодня 3-й день задержки вчера сделала тест он показал долгожданные 2 полосочки:) Но очень настораживает эта боль и жжение, читала что на ранних сроках не желательно идти к врачу и делать узи. Подскажите может у кого так было?

Обязательно идите к доктору. Я бы вам посоветовала хорошие таблетки, но сомневаюсь, .можно ли их при беременности. Это цистит. Вам помогут заваренные травы - 2 пакета листа брусники на литр воды, 2 пакета ромашки на литр воды, в день - до 3 литров. Также хорошо выпить горячего клюквенного морса. Еще очень здорово посидеть в горячей ванне, но опять же, опасаюсь советовать из-за беременности.
И еще отличная штука - поставить пиявку на промежность, можно 2-3, но это не для всех.

Гость
#5

антибиотики и противогрибковые препараты пить.к примеру Нолицин и флюкостат. должно помочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

...
#6

За советом пойти к врачу нужно. темболее пропишет витамины !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: