Гость
Статьи
Могла ли забеременеть

Могла ли забеременеть

Мне 26 лет,с мужем планируем малыша.Цикл регулярный.До месячных ещё неделя,и там пару дней,но сейчас идет коричневая мазня,уже 4 дня как,не обильно,делала тесты,первый тест отрицательный,а сделав второй тест сегодня,в течении 10 мин не было второй заветной полоски ,положила тест,а через пару часов решила взглянуть,а на нем появилась слабо заветная вторая полоска призрак,не знаю что и думать.Грудь болит ещё при нажимании,и не много бывает тянет низ живота.Очень хотим ребенка стоит ли полагаться на такой тест?Тест был клиаблу

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инструкцию читаете вообще на тесте??? Там результат только 10 мин действителен, не позже, ещё бы через 2 дня посмотрели, мож и 3 полоски бы нашли

#2
Гость

Инструкцию читаете вообще на тесте??? Там результат только 10 мин действителен, не позже, ещё бы через 2 дня посмотрели, мож и 3 полоски бы нашли

Что такие злые..Читала инструкцию,знаю что в течении 10 ми,а спрашиваю потому что была на других форумах,и ест девушки с подобной ситуацией с темтами,и оказалась беременность.И по мимо теста я еще писала про выделения и боли в груди при этом,может кто сталкивался.

Гость
#6

Девушка мы конечно вас понимаем, но тест показывает две полоски сразу, даже если вы сделаете его вообще в обед и даже не сделаете все точно по инструкции! Все остальное либо выдуманное либо надуманное! Дождитесь задержки хотя бы пару дней и сделайте тест снова.

Гость
#7

Не прикалывайтесь до месячных ваших ещё как до Киева рачки,рано тесты делать о чем тут можно говорить. Вторая Полоска через 10 минут ничего не значит,да и те тесты которые сделали сейчас тоже ничего не значит,будьте на релаксе и все придёт само собой

Гость
#8
Sashamor

сделав второй тест сегодня,в течении 10 мин не было второй заветной полоски ,положила тест,а через пару часов решила взглянуть,а на нем появилась слабо заветная вторая полоска призрак

Вы бы еще через месяц посмотрели. Интересно, Вам слово "инструкция" о чем-нибудь говорит?

Гость
#9

Сходите на УЗИ, но немного позже. Я побежала сразу и конечно же ничего не показало, а через 2 недели на УЗИ увидели беременность. У меня так же тянуло низ живота, я засуетилась ещё до начала месячных.

Гость
#10

Не зацикливайтесь на беременности! Как перестанте зацикливаться, все получится. Проверенно на себе! Сделайте тест завтра с утра, послезавтра. А то, сто выделения это не хорошо(если Б есть конечно) лучше к гинекологу сходите, дабы избежать прерывания. Удачи вам!

#12
Гость

Не зацикливайтесь на беременности! Как перестанте зацикливаться, все получится. Проверенно на себе! Сделайте тест завтра с утра, послезавтра. А то, сто выделения это не хорошо(если Б есть конечно) лучше к гинекологу сходите, дабы избежать прерывания. Удачи вам!

Спасибо,к гинекологу записалась,но только в пятницу,просто очень переживаю

#13
Гость

Вы бы еще через месяц посмотрели. Интересно, Вам слово "инструкция" о чем-нибудь говорит?

Говорит,просто волнуюсь,потому что вижу явные изменения в организме,а к врачу попаду только в конце следующей недели.

Гость
#14
Гость

фу.

Фу у тебя отражение в зеркале! И в заднице, впрочем, это одно и то же!

Гость
#15

Фу у тебя в отражении зеркала! И в заднице. Впрочем, это одно и то же в твоем случае!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#16

Здравствуйте. Был половой акт на 17 день . Срок зачатия. Прям день до овуляции. Секс был 2 раза, защищенный. На первый раз все было хорошо, кончил. Парень пошёл и вымыл член. На второй раз презерватив порвался, но не сразу. Не кончал, но скорее всего там была смазка. Какая вероятность беременности? Уж очень я сейчас не готова к ребёнку.