Гость
Статьи
Ошибки на УЗИ 20 …

Ошибки на УЗИ 20 недель

делала узи.сейчас 20 недель.сказали будет девочка. подруги говорят что узисты часто ошибаются.у кого-то были ошибки на таком сроке?

марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На таком сроке маловероятно

Рина
#2

Автор, если диплом куплен и горе специалист работает на допотопном оборудовании, то ошибка возможна.
Мне правильно говорили пол детей уже в 12 недель, на скрининге.

Гость
#3

Сказали именно девочка или не видно? Просто мальчиков обычно видят сразу, исключение если он все время прячется.

Инесса
#4

мне все 3 узи говорили что девочка, все было куплено розовое для ребенка, в итоге родился сын)))ну что сказать....я была в шоке

марина
#5

сказали именно девочка.врач не сомневалась

Гость
#6

Ошибка маловероятна.

Гость
#7
Инесса

мне все 3 узи говорили что девочка, все было куплено розовое для ребенка, в итоге родился сын)))ну что сказать....я была в шоке

Вы год уточняйте.Лет15 назад скорее всего?))))
Сейчас и на 9 неделях люди пол узнают чтоб успеть аборт сделать если ребенок не того пола которого им хочется.

Гость
#8

Моей коллеге при платном ведении беременности ( т ***** аппаратура не совковая) ставили в 20 нед мальчика, который в 30 стал девочкой. Она малость прибалдела, хотела сына. Сейчас довольна.
Мне уже в 12 нед определили пол. Они не только на гениталии смотрят по ходу.

Автор
#9

мне в 12 недель на скрининге сказали,что мальчик ,а дочка(3,5г) без узи сказала,что у мамы в животе мальчик

Гость
#10

9....я не автор)

Гость
#11

Ошибаются крайне редко.

Гость
#12

Мне в 20 недель сказали девочка сто процентов, а на самом деле был мальчик.

Гость
#13

Мне сказали что девочка , при том что ребенок был отвёрнут ! Сама записалась на платное УЗИ , жду...)))

Гость
#14

а у меня мальчик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

ну, надеюсь, что следующая будет девочка)))) Хочу дочу очень